Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Колонна НДП на "Марше миллионов"

Оригинал взят у lasido в Колонна НДП на "Марше миллионов"!

15 сентября по всей стране в Марше Миллионов пройдут свободные граждане России.

Когда морок кремлёвской пропаганды развеялся, мы увидели что наша страна, больше нам не принадлежит: Мы с болью осознали, что русский народ стал бесправным чужаком в своём собственном доме, что наши богатства растекаются по карманам самозваных «господ», пока наш народ задыхается от тотальной нищеты, что по прихоти властей любой человек в России может лишиться свой свободы и своего имущества.

Мы увидели, что над Россией вновь нависла уродливая тень диктатуры.

Мы выступаем за то, чтобы русский народ больше никогда не перемалывали через жернова тоталитаризма и разделяем все требования протеста:

1. Немедленное освобождение политзаключенных, в том числе и узников 6 мая.

2. Политическая реформа, ограничивающая всевластие президента и создающая условия для проведения в стране честных и свободных выборов под общественным контролем.

3. Досрочные парламентские и президентские выборы для формирования легитимных органов власти.

Наша цель - национальное государство, свобода, полноправие и подлинная демократия. Мы требуем лишь то, что наше по праву – быть свободными людьми в своей стране и самими вершить свою судьбу!

Если ты разделяешь наши цели  –  вступай в ряды Национально-Демократической Партии на Марше Миллионов!

Сбор с 13:00 на Пушкинской площади в начале Страстного бульвара. В 14.00 начнется шествие по Бульварному кольцу и завершится митингом на проспекте Сахарова. Ориентир – знамёна Национально-Демократической Партии.  

Приходи на Марш Миллионов, докажи что ты достоин свободы! Верни себе то, что твоё по праву!

Нация! Демократия! Полноправие!


UCrpKMouEtI

ДОВЕСОК. НАШ ДЕНЬ ПРИДЁТ:

Черт, а как же либералы, сливающие протест?

Вы уже отказались от прошлого демарша? Народу интересно, почему.
Просьба обратить внимание на большой обзорный пост в моём жж о фальсификациях 4 марта 2012 года. Обработано около 70 участков в разных республиках. Для затравки видео супер-вброса на УИК 262 в Дагестане. Включайте субтитры в видео и выкручивайте звук на максимум.

Не, я не разделяю ваши цели. Абсолютно. Ввиду того, что считаю их тотально манипулятивными и не соответствующими реальному положению дел в пределах планеты Земля.
Лично в Вас я и не сомневался.
Константин Анатольевич, перед выборами в КС вы напишете какой-нибудь пост о том, за кого из кандидатов националисту стоит голосовать, за кого нет?
тот народ, который в самом деле нищий во-первых, впервые за свою историческую память, получил возможность нищетой себя хотя бы не считать, а во-вторых по любому подобные мероприятия не посещает.
ПРИХОДИТ конечно, а не придёт.
"Мы требуем лишь то, что наше по праву – быть свободными людьми в своей стране и самими вершить свою судьбу!"

Такое чувство, что Вы "требуют" то от кого-то, кто может Вам всё дать, то, что любой человек вполне способен обеспечить себе сам... Грустное впечатление от такого слогана((