Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Оргстроительное

Вчера, 14 сентября, в Москве состоялась конференция Национально-демократической партии.



У нас на раёне в офисе

На конференции, в которой участвовали члены Московского и Подмосковного отделений НДП, были выдвинуты делегаты от этих двух регионов на учредительный партийный съезд. Он пройдет 6 октября.

После обсуждения кандидатов и голосования собравшиеся избрали около 40 делегатов, который представят отделения на съезде.



Не зигуем: голосуем!

Учредительный съезд НДП состоится в гостинице "Националь" по адресу: Москва, улица Моховая, дом 15/1, строение 1. На съезде будут утверждены устав и программа НДП. Также делегатами будут избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы партии.

)(
Это не Бенедиктов на первом плане?
Против Путина у оппозиции нет шансов, поскольку у Путина есть друг-еврей, с которым он вместе поступил на юрфак ЛГУ. Этот друг-еврей замаскирован под русским именем - "Коля Егоров".

Друзья поступили на юрфак благодаря поддержки двух евреев - Валерия Абрамовича Мусина и Олимпиада Соломоновича Иоффе, благодаря которым окончив юрфак "Коля Егоров" был внедрен аспирантом на кафедру гражданского права ЛГУ (которая в советское время являлась негласным источником советского законодательства. Позже, в 1988 году, именно через принятие ряда несуразных законов был "спилен" Союз ССР)

Вскоре Иоффе О.С. уехал в США и примкнул к "Гарвардскому проекту", а "Коля Егоров" занял вместо него место заведующего кафедрой.

Затем "Коля Егоров" на пару с Валерием Абрамовичем Мусиным организовал выдвижение во власть своего коллеги по кафедре - Анатолия Собчака. Именно ради этого выдвижения "Коля Егоров" набрал себе на кафедру группу аспирантов, среди которых был и Дима Медведев. Пропихнуть Собчака в КПСС помог Бастрыкин, однокурсник "Коли Егорова", работавший в парткоме ЛГУ.

Собчак был пропихнут депутатом на Съезд 9 апреля 1989г, в тот же день в Тбилиси произошли трагические события, благодаря которым была обеспечена раскрутка Собчака на всю страну в качестве героя-борца с кровавым режимом.

Распиаренный Собчак автоматически стал мэром Ленинграда, и тогда "Коля Егоров" приставил к нему своего друга Путина...

Всё бы ничего, но есть весомые основания полагать, что и "Коля Егоров", и Валерий Абрамович Мусин - агенты ЦРУ США, и вся эта их ячейка была изначально ориентирована на захват власти в стране.

В 1999-2000 году для приведения Путина к власти были предприняты решительные действия, проведена серия взрывов жилых домов. Собчак был убит, он унес в могилу тонны компромата.

Начиная с 2000 года вся власть в России принадлежит тем, кого туда поставил "Коля Егоров", а президентское кресло по очереди занимают то бывший охранник "Коли" - Вова Путин, то Дима Медведев - его бывший аспирант.

Подробности тут: ruav.livejournal.com

Suspended comment

Лютый респект за гостиницу "Националь". Это чистый вин *)
Ой, а на нижней фотографии в центре - это не Кирилл Бенедиктов сидит, не пойму?
Что это было http://holmogor.livejournal.com/5414819.html
Я у Х давно и много раз забанен поэтому и спрашиваю у Вас. К тому же Вы не последний человек в партии