Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Подготовка к выборам

Оригинал взят у sinn_fein в Подготовка к выборам
сегодня состоялась рабочая встреча по поводу предстоящих выборов в Координационный совет. Присутствовали кандидаты, как от фракционного списка (Белов, Тор, Абанин), так и те, кто идет через Общегражданскую группу (Шалимова, Холмогорова, Прохоров), а также Иван Миронов, снявший свою кандидатуру в пользу Даниила Константинова. Докладчиком выступила представитель ЦВК Денежкина Елена. Помимо технических вопросов обсуждалась тема стратегии и тактики голосования, а также способы подачи и продвижения кандидатов националистической направленности и близких к нам по идеологии.. Будут созданы единые интернет-ресурсы в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, ЖЖ). Более точная информация будет ровно через неделю.

Посмотрел сегодня окончательный список кандидатов. Очень бросается в глаза, что националисты заняли пораженческую позицию. Если либералы и левые своих "звёзд" пустили в общеграждансий список, а фракционные списки заполнили никому неизвестными людьми, то националисты поступили с точностью наоборот. И тут уже, несмотря ни на какую "стратегию и такику голосования", дело кончится избранием 5 человек от фракции (конкретные фамилии уже, в принципе, можно назвать сейчас) и нулем по общегражданскому списку.
многое зависит от избирателей... и их активности тоже. Сумеем оргазинизоваться - пройдем по максимуму
У меня в итоге сложилось впечатление, что за 10 тыс. рублей в качестве кандидата можно собственного кота зарегестрировать.

Вместо того, чтобы регистрировать людей, которые что-то делают для общества, они регистрируют всех подряд за 10 000 рублей!

В результате эти выборы превратились в клоунаду даже не начавшись.

Получается, что нормальные кандидаты растворяются в грудах "мусора" и их просто не заметно. Всё равно, что на дегустации водки кроме 5 стопок водки поставить 50 стопок с водой и всё перетусовать.