Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Завершение истории с журналистом из Питера

Оригинал взят уnataly_hillв Завершение истории с журналистом из Питера

По сообщению НСН, история закончилась хорошо: Кирилла Панченко торжественно и многолюдно проводили из отделения полиции на вокзал и посадили на поезд. Сейчас он уже едет в Питер.
И это - благодаря множеству людей, которые откликнулись на его просьбу о помощи.

Кстати, не только я замечаю, что в последние несколько лет, и особенно в последний год общество стало вести себя по-другому.
Взять хотя бы пресловутую свадьбу, которая "пела и стреляла". Это ведь не первая история про джигитов, от избытка чувств палящих в воздух где-нибудь в людном месте. И уж точно не первая история про борзых джигитов вообще. То какой-то по могиле Неизвестного Солдата проехался туда-сюда, то целая компания средь бела дня залезла на памятник и исполнила на нем лезгинку... Но прежде такие случаи вызывали, в лучшем случае, какие-то унылые стоны - да и то не у всех. "Ну вот, опять... Эти звери совсем озверели... Они все могут, а мы кто против них?" А другие предпочитали таких вещей совсем не замечать.
Сейчас реакция совсем другая. Стреляющей свадьбой возмущены - и не уныло-жалобно, а громко и зло возмущены - тысячи людей, в том числе и крайне далеких от национализма. Человек, столкнувшийся с "тремя чеченами", просит помощи - и десятки, если не сотни тут же бросаются на помощь.
А посмотрите, как развивались межнациональные конфликты этого лета? Поселок Победа, село Ремонтное, Боровск, Демьяново, Митино, поезд Кишинев-Москва... Столкнувшись с агрессией, преступлением, или с тем, что расценивают как посягательство на свой жизненный уклад, люди - будь то столичные блоггеры или жители глухой деревни - действуют активно, слаженно и грамотно, дают организованный отпор - и часто добиваются успеха, или, по крайней мере, сводят результаты более или менее "вничью".
Похоже, происходит что-то важное. Русские перестают быть "терпилами".
Еще не везде и не всегда, но все чаще и чаще мы видим, как уходит в прошлое пресловутая "атомизация общества" - и рождается новая солидарность. Идет процесс, "о котором так долго мечтали националисты". У народа действительно пробуждается гражданское самосознание - в самых разных аспектах, и национальное в том числе.


ДОВЕСОК. С другой стороны, не стоит также забывать усилия г-на Панкратова (d_pankratov), сотрудника печально известных органов, который приложил все возможные усилия, чтобы расстроить планы по помощи русскому человеку и оставить его наедине с отморозками.

Когда мы удивляемся, почему у русских дела так плохи, стоит вспоминать о существовании Панкратова и прочих штатных, внештатных, находящихся в действующем резерве, а также и всех прочих сотрудников всё тех же самых органов, которых много и которые работают против русских систематически и высокопрофессионально. Причём Панкратов тут - так, мошка, "видимая часть айсберга". 

)(
Панкратов это чо.

Вот у нас в оккупации этим панкратовым черные даже пиздюлей дают!, но служебной хватки от этого наши панкратовы не теряют)

http://le-trouver.livejournal.com/315398.html

Deleted comment

у меня друзья из Gremium, это основанная в 1972 организация любителей езды на мотоцикле, типа бандидос и проч., -- так для них, в свете уже одного запрета деятельности, полицаи такие же враги, как и черные.

И если одни других товарят -- сочувствовать никому не надо.

Игра была равна, играли два говна.

А шэф у них один и тот же -- Мерзкель.
"...а также и всех прочих сотрудников всё тех же самых органов, которых много и которые работают против русских систематически и высокопрофессионально."

Вы даже не представляете, сколько их по России, таких сотрудников. Они даже на профессиональную солидарность плюют, но этих черно... защищают.
Тфу, погань.
Вот парень пишет из группы поддержки http://ars-himmel.livejournal.com/69802.html
Спасибо за ссылку.
ЗЫ: Читайте господа, там подробнее о ситуации.

Deleted comment

Не борец он, а охранитель на доверии.
Работа у него такая. Однако, фэйл за фэйлом.. стареет.
О предыдущем фэйле - http://kulebyaka777.livejournal.com/162374.html

Anonymous

October 2 2012, 03:31:03 UTC 6 years ago

На этом случае не только d_pankratov жидко обосрался, можно посмотреть по веткам дискуссий, пока не потерли, штанишки не переодели, и сделать выводы

Deleted comment

Парадокс ситуации в том, что все общество или большая (активная, думающая) его часть все понимают, все видят. Но органы правопорядка не реагируют адекватно, потому что не видят для себя, видимо, угрозы от них, а видят его от обычных русских людей, это как вариант.
Либо второй момент, правопорядок уже охранят люди, не наши, а приезжие, дабы закрепиться в городе и в России, плюс власть!
Либо третий вариант, «не приезжих» в городах стало настолько мало, что в органах, да и везде только приезжие.
Вот к примеру предыдущее сообщение о стрельбе на национальной свадьбе, и сосед Ашот рассказывающих какой жених хороший и у полицейских фамилии…
Константин, подстроенные вами слезливые истории мало кого волнуют. Вы понимаете, что лучший способ уничтожить НДП - это провести учредительный съезд и написать для этой партии фриков ту программу, которую вы написали? Понимаете во что ввязываетесь?

И то правда. Дома надо сидеть. И все программы только на кухне обсуждать.

лучший способ уничтожить НДП - это провести учредительный съезд

Ага. Лучший способ уничтожить партию — это провести её учредительный съезд.

Становится понятно, почему (древних) египтян больше нет, а Египет заселён арабами ;-)

Да, античурбанский дискурс набирает мощь (за исключением случая с поездом Кишинев-Москва - там как раз ребята были ярко выраженные русские, а не молдаване, а вот кто по национальности были пассажирки, и как вообще на самом деле развивалась история, изложенная ими - бог весть). Но меня лично здесь поразило гораздо больше другое - что мужчина вступился за женщин. Вот это О_о О_о О_о

Deleted comment

Дык. "Род приходит, род уходит"..

Deleted comment

Да

nezrim

October 2 2012, 08:54:17 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 08:56:07 UTC


Это должно быть на уровне инстинкта.

+ инстинкт должен быть ПРАВИЛЬНЫМ. В смысле, действовать надо СРАЗУ и МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО.

И нож нужно носить (разрешённый).

НОСИТЬ НУЖНО НОЖ.

НОЖ НУЖНО НОСИТЬ!!!

Anonymous

October 2 2012, 09:33:20 UTC 6 years ago

>> а вот кто по национальности были пассажирки

Жиды штоле?

Anonymous

October 2 2012, 06:26:49 UTC 6 years ago

Кстати, со свадьбой у меня определенные непонятки. Смотрю на мордальники, вижу большинство цивильные кавказские евреи. Жених, вроде как, даже графоманит стишками. Да и по машинам и гос. номерам ребята явно не из аульных дикарей. Даже странно, зачем им понадобилась дурацкая стрельба, не иначе в гости случайно затесалось несколько аульных гоев.
Да-да, батюшка, так-то они люди хорошие, только вот гости к ним приезжают... Никакого сладу нету с гостями этими.

А так-то это нормально. Всё нормально.
"Цивильные кавказские евреи" - новый мем.
надеюсь мы когда-то увидим шикарное видео: в какой нибудь очередной чеченской войне, панкратову его любимые чечены отрезают голову чтобы, как говорил бабицкий, "показать выпуклость войны". я обязуюсь для этого видео сделать качественную озвучку. а вообще - жаль что его раньше не убили.

Deleted comment

думаю там же где и тот же поц "шеремет" - в израиле или в америке. они с голоду не сдохнут ибо "в системе".
>>>> В настоящее время Бабицкий проживает в Праге. Женат, имеет троих детей.

а ну да, ну да. лондон и прага - это просто мусорники для разных отбросов. с другой стороны с праги радио свобода щас вещает. а он там оч давно работает.
"... не стоит также забывать усилия г-на Панкратова который приложил все возможные усилия, чтобы расстроить планы по помощи русскому человеку и оставить его наедине с отморозками.

Когда мы удивляемся, почему у русских дела так плохи, стоит вспоминать о существовании Панкратова..."

Русские из Средней Азии даже при СССР за своих таких не держали и называли таких "ишацкая подстилка". Достаточно такому было один раз навредить русским - и ему с семьей можно было уезжать оттуда. Один такой известный пример: "журнализд" Олег Панфилов.
----Сейчас реакция совсем другая. Стреляющей свадьбой возмущены - и не уныло-жалобно, а громко и зло возмущены - тысячи людей, в том числе и крайне далеких от национализма. Человек, столкнувшийся с "тремя чеченами", просит помощи - и десятки, если не сотни тут же бросаются на помощь.
А посмотрите, как развивались межнациональные конфликты этого лета? Поселок Победа, село Ремонтное, Боровск, Демьяново, Митино, поезд Кишинев-Москва... Столкнувшись с агрессией, преступлением, или с тем, что расценивают как посягательство на свой жизненный уклад, люди - будь то столичные блоггеры или жители глухой деревни - действуют активно, слаженно и грамотно, дают организованный отпор - и часто добиваются успеха, или, по крайней мере, сводят результаты более или менее "вничью".
Похоже, происходит что-то важное. Русские перестают быть "терпилами".


абсолютно верные слова Натальи!