Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Антифашня

К этому.

Сейчас уже известно, что презентацию книжки про Тихонова и Хасис сорвали антифа.

Всё-таки эти наши антифа - это какие-то удивительные по внутренней подлости товарищи.

Я бы понимал, если бы они протестовали против презентации книжки, в которой утверждалось бы, что Тихонов и Хасис действительно убили Маркелова, но это не преступление, а подвиг и геройство, «так и надо». Тут их можно было бы понять. Хотя сами они оправдывают и восхваляют убийства «фашистов», но ладно уж, понять и вправду можно.

Я мог бы ещё понять, если бы они протестовали против презентации книжки в стиле «рафик савсэм невиноватый». То есть однозначно и при этом бездоказательно утверждающей, что вот эти конкретные люди точно не совершали никаких преступлений, потому что святы по жизни. Опять же, антифашисты постоянно выступают в подобном амплуа, оправдывая и защищая многочисленных рафиков, но ладно уж.

Но эти прекрасные люди сорвали презентацию книжки, в которой утверждалось, что наши доблестные правоохранительные органы «взяли не тех», что следствие и суд шли с грубейшими нарушениями законности, и что, вполне возможно, настоящие убийцы так и не пойманы, а в тюрьме сидят невиновные в данном преступлении люди.

То есть их не интересует, кто на самом деле убил их товарища. Им ХОЧЕТСЯ, чтобы это были именно Тихонов и Хасис, потому что это их политические противники. То есть на «память жертвы» им НАСРАТЬ. Им нужно, чтобы «виноватый» оказался непременно русский националист и никак иначе.

Вот честно: если бы (не дай Бог) убили бы какого-то пусть даже не близкого мне лично, но хотя бы идейно близкого человека (да и не близкого тоже), я в такой ситуации стремился бы только к одному: найти настоящего убийцу. И не слишком доверял бы нашему следствию и суду в этом вопросе, особенно когда товарищам очень надо найти кого надо. 

Антифа, кстати, про наше следствие и суд всё знает преотлично. И когда надо - вспоминает. А когда не надо - не просто засовывает язык в задницу, а бьётся в падучей, защищая святость россиянского правосудия. 

Вот уж - - -

)(
... барашки, чего с них взять.
Таким образом антифа признают, что они есть нечто типа комсомольского оперотряда при ментах и чекистах.
Ну, по факту так оно и есть. Но "зачем же так откровенно". Ан нет, нужно именно откровенно.
Кураторы совсем не считаются с имиджем своих мурзилок. Де, сойдёт для сельской местности.
Ну все правильно. С какой стати они ваших любить должны? Вы их тоже не любите. А значит, любые средства моральны.

pioneer_lj

October 2 2012, 19:38:06 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 19:39:54 UTC

Эдак вы и битие геев оправдаете!
Если гей бьет гомофоба - что тут оправдывать? Поделом вору и мука.
Само собой. Но вдруг гомофоб дерзнёт поднять руку на гея? И сошлётся на Вас, мол, не люблю пидоров, а значит, любые средства моральны.
Гомофоб от природы аморален, откуда у него мораль?

pioneer_lj

October 2 2012, 19:55:17 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 20:15:16 UTC

Получается, от вас.

Из того, что кто-то кого-то не любит, вовсе не следует, что любые средства моральны. Хотя тут вопрос о том, какая у кого мораль.
Мораль у всех проста: все, что мы сделали, хорошо, все что не мы - плохо.
Пока, нет, к сожалению. Пока готтентотская мораль вовсю используется в основном представителями древнейших этносов, донесших не расплескав эту древнюю как мир мораль из глубины веков. Но люди учатся и начинают понимать, что в итоге стоит вопрос о выживании, к которому "готтентоты", к примеру, подходят со звериной серьезностью, потому и всем другим стесняться нечего.
Константин, у ментов всегда к услугам есть и фа и антифа для любой гадости. Помнится, защитников химкинского леса избивали "националисты"

Deleted comment

Не пойму... Вы поссорились с АФА что ли!??? Вы же на одни митинги ходили! Они ваши союзники!!!
На митинги и геи с лесбиянками ходили. Туда всех пускают. Демократия! ...тудыть её.
Уаждый гей или лесбиянка-это чекисты,однозначно.Не забудьте об этом написать пару-тройку десятков постов. Раз уж всё равно не отпускает...))
Вижу, вас что-то беспокоит. Могу чем-то помочь?
Выпустите настоящего Пионера или вылечите этого.А то мне совершенно негде оставлять комменты!Потому что приходить чтобы поиздеваться над автором мне не позволяет воспитание,а читать альтернативно одаренных не позволяет испорченное за годы трудной жизни здоровье.

К ноге! Лежать! Ну уймитесь, правда! Рекламные боты и то зачастую более интересно пишут, чем Вы :-(



Не факт, что интересней, но содержательней.
Мне Крылов запретил Вас обижать.Говорит,Вы ранимый очень..
Взяли пенсию старушки-мамы и снова заплатили за интернет? Вы нехорошо поступаете,Незрим.Ваша мама совершенно не виновата,что у неё сын вырос идиотиком.Стыдитесь!

Вы про лексический анализ текстов слышали? Ваши комменты легко консолидируются и пропускаются через анализатор. А набор характерных дисперсий у любого человека (особенно если он с предметом не знаком и намеренно не шифруется) строго индивидуален. И позволяет вычислить, кто ещё обладает таким же характерным «вербальным отпечатком личности».

Запалитесь же, потом стыдно будет. Идите лучше, поучитесь у рекламных ботов. Хотя бы не так скучно писать начнёте.

Напомните,когда я последний раз что-то писал в Вашем жж ? (специально для Пионера-это была тонкая ирония).
Никогда? Так какого хрена Вы,дитя порока,меня гоните из чужого жж?(переходим к грубому глумлению).А ,ладно,нельзя глумиться над убогими.Живите,Незрим..

Я убедительно прошу Вас воздержаться от замусоривания чужого интересного блога.

Не можете писать достойно — не пишите ничего. А не плодите мусорный шум, который лишь утомляет глаза.

Впрочем, я предупредил. Когда мне надоест — вскрою Вас без дополнительного предупреждения. А надоесть мне может скоро.


Не надо бояться. Просто пожертвуйте количеством ради качества.

Сами же потом мне спасибо скажете, что отучил Вас размениваться на полный мусор.

Re: Страшно стало?

nobody11plus

October 2 2012, 20:51:04 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 20:51:47 UTC

По моему Вы не понимаете.То,что Вы глупый привязчивый дурачок,который бегает за мной по веткам и по-детски пытается обратить на себя внимание-это одно.Общаться с человеком,который перешел к угрозам (да,пусть и детским)-это значит поощрять человека на новые ''подвиги''.Нормальные взрослые люди после '' я тя найду'' просто прекращают любое общение с психопатом.Так что если Вы и вправду старше 16-ти лет,то мне Вас искренне жаль.Но больше отвечать я Вам не буду.

Надеюсь,Константин,вспомнит о своей ответственности хозяина блога и мы Вас здесь больше не увидим.Всё.

Никто Вас искать не собирается — кому Вы нужны?

А вот ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ — эт можно ;-)

Но лучше всё же просто плодите меньше шума. От этого будет лучше всем, начиная с Вас.

pioneer_lj

October 2 2012, 20:12:33 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 20:15:41 UTC

Насколько помню, воспитание вам многое позволяет. Пожалуй, не позволяет вам только одного - тонко глумиться, изящно иронизировать.
Я вообще никогда не глумлюсь.Ирония же действует только с людьми определенного уровня.Дорастете-буду над Вами иронизировать и может даже глумиться.А пока-четкая и вежливая просьба-верните старого Пионера.Он,конечно,с неба звёзд не хватал,но читать можно было его жж.Чего уж никак не скажешь о новом.Увы,увы...
И троллите вы примитивно. Культурки вам не хватает, элементарной начитанности. Устав гарнизонной и караульной службы, бесспорно, книга великая. Но есть и другая литература.
Устав не читал.Считаете,стоит? Чтобы с Вами про чекистов разговаривать на одном уровне.

Deleted comment

Цитирую Википедию:

Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, ещё более опасный.

Никого не напоминает, не?

Дело в том, что представители антифа в основной массе - тупо шизофреники. Людей с психическими расстройствами вообще очень много (чертовски много), вопрос только в том, на сколько сильно проявляется их заболевание. Многие больные живут нормальной жизнью и вы подозревать даже не будете, что этот человек - давний пациент дурдома.

Антифа - просто зацикленные на определённой тематике. По этой тематике, как мы знаем, много ездят СМИ, что делает её весьма популярной темой для "сдвига". Убери "фашизм" из мира этих людей - они начнут циклиться на чём-то другом с таким же бессмысленным рвением. Не нужно искать тут какой бы то ни было логики или чему-то удивляться, просто эти люди больны.
Вот из всего того,что было в интернете у меня сложилось мнение что как раз взяли тех.Тут как раз такой случай,что не жалко никого-ни Маркелова,ни этих отморозков.Иногда приходится быть циничным и думать что даже если не тех,то всё равно правильно.

Дело не в подлости

nezrim

October 2 2012, 20:04:54 UTC 6 years ago Edited:  October 2 2012, 20:13:19 UTC


Антифа пытаются выжать максимум из повода. На память погибших им, действительно, насрать — как гитлеровцам было насрать на сгоревший Рейхстаг, как всяким «пгавозащитникам» насрать на Таджикскую Девочку ™ , и т.д., и т.п.

Антифа ВОЮЮТ против русских, ведут боевые действия. И, как и на всякой реальной войне, им совершенно наплевать на единичные потери своих (и, тем более, не совсем своих) — если с этих потерь можно срубить значимый для их дела гешефт.

Делом Тихонова и Хасис — пока это действительно дело Тихонова и Хасис — можно тыкать во все дыры и размахивать, как знаменем. «Вы убийцы, убийцы вы!» А если объективно расследовать — мало ли что там вылезет-то. Может, убили-то на самом деле толерантные. Тогда как быть? Это ж какие репутационные потери будут! Всё, пути назад уже нет.

Более того — наказать невиновного из стана врага даже предпочтительней, чем покарать виноватого. Виновного-то всякий уличит и засудит, а ты поди невиновного посади! Вот это — НАСТОЯЩАЯ сила. Видали? Бойтесь!

Так что всё прагматично и рационально. На войне как на войне.


против презентации книжки, в которой утверждалось бы, что Тихонов и Хасис действительно убили Маркелова, но это не преступление, а подвиг и геройство, «так и надо»

против презентации книжки, написанной человеком, который утверждал, что убивать адвокатов не преступление, а подвиг и геройство, «так и надо»
Крылов-а этого шизика Незрима тоже не будете банить?
Не ,мне не жалко,пусть резвиться-но в принципе угрозы другим посетитям блога (даже такие глупые)-это ,моему,уже за гранью допустимого.

http://krylov.livejournal.com/2716904.html?thread=133406952#t133406952
в принципе угрозы другим посетитям блога (даже такие глупые)-это ,моему,уже за гранью допустимого:

ну, возмутись и съебни отсюда, раз за гранью.
Слушайте,Пердюер-а ведь это Ваш шанс.Вы вполне можете стать командой единомышленников-Вы,гей/еврей/иммигрант,Твинки-гей/невротик,Незрим-просто малахольный + примкнувший к Вам Цинизм-женофоб/Байрон/лох/гусар-одиночка.

Когда начнете свою волынку про секс с чеченами и парнокопытными,не захлебнитесь слюной,как в прошлый раз.Помните,как Ваша еврейская мама плакала над Вашей койкой в еврейской больничке,уже не надеясь на счастливое спасение? То-то же...
тебе, гниде черножопой, не надо оправдываться.

просто съебни.

или терпи, не скуля по-пидорски, и не жалуясь Крылову.
Если бы книгу назвали повторение истории Фанни Каплан и супругов Розенберг, успех мог бы быть больше т.к. большинство естественно полагает что здесь то всё правильно получилось, вот такая случайность - неожиданно повезло сыщикам , человек спалился по глупости.
Вы ошибаетесь. Не у всех такая мораль.
Хотелось бы ошибиться, но - - -
Я просто окном ошибся, когда отвечал. Мой комментарий был адресован Аммосову, а не Вам.
Докажите.
Приведите примеры выступлений антифа в поддержку объективного суда и расследования по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой и с осуждением того балагана, который был на суде.
Их нет или есть в каких-то следовых количествах.
Извините, но если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что я написал "Не у всех такая мораль", а не "Не у всех антифа такая мораль". С тем, что мораль представителей некоего политического движения может быть (и скорее всего будет) обусловлена принадлежностью к нему - я не спорю.
Кстати, кто-нибудь рассказывал шафкам, что их идеология имеет аналогию с фашизмом? Тоже левачество, анти-рассизм (Муссолини же) и тд
Не аналогию, а прямые заимствования.
Сам Севастьянов так не думает. Хотя и сам пока понять не может в чем тут дело.
А кто конкретно? Назовите имена

Deleted comment

Как жаль, что эти факты и свидетельства не были озвучены, а вместо них озвучивалась какая-то херня.
Очень жалко Тихонова. Связался хороший парень с еврейкой. И попал.

Deleted comment

Я вроде с вами и не ссорилась. А если вам не понравились какие-то мои высказывания, так они многим не нравятся. Люди просто не дают себе труда включить мозг.

Deleted comment

Главное ее с еврейкой не перепутать.

Deleted comment

Это случается с нездоровыми натурами, которым на роду написана нелепая, покалеченная судьба. Любовь к еврейке - лишь один из атрибутов этой связки. Но как это работает на практике в плане осуществления этой несчастной судьбы - если бы не было прослушки разговоров Тихонова с Хасис, если бы они совместно не занимались оружейным бизнесом, если бы он под угрозой отдать ее в камеру мужикам не начал давать признательные показания... Это когда в союзе нет явной злонамеренности еврейки. А как они сознательно вяжут мужиков компроматом - какие-то фотографии, письма... И вот уже держит его за кощееву иглу мертвой хваткой, он весь ее.
Какая связь попадания с тем, что Хасис - еврейка?

radota_indrin

October 3 2012, 13:30:57 UTC 6 years ago Edited:  October 3 2012, 13:34:54 UTC

Зато получился PR самой книги уважаемого Александра Никитича Севастьянова.
Ибо запретный плод сладок;)
Антифа - это только евреи и кавказцы, ну может ещё негры залётные?