Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Сделали Медведева

Губернатор Лис, тоже отчаянный трус, с визгом кинулся удирать по косогору и тут же залез в барсучью нору. Там ему пришлось не сладко: барсуки сурово расправляются с такими гостями.

"Золотой Ключик, или Приключения Буратино"


Дагестанцы сделали Медведева почетным медиком

Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву присвоили почетное звание профессора Дагестанской государственной медицинской академии, передает РИА Новости.

"В моей биографии это первое почетное звание профессора медицинской академии. Мне все юристов дают, экономистов, по понятным причинам", – сказал Медведев, получив также соответствующий документ и мантию вуза.

"Значит, получается, что теперь я могу читать лекции по медицинским темам. Буду рассказывать вам, как развивается, во всяком случае, госрегулирование медицинских проектов", – также пошутил глава правительства по завершении заседания ученого совета медицинской академии.

Также в ходе заседания Медведев посетовал, что младенческая смертность в Северо-Кавказском федеральном округе в 2 раза превышает средние показатели по России.

"Младенческая смертность и материнская в Северо-Кавказском округе самая высокая. При том, что продолжительность жизни неплохая", – заявил Медведев.


Дагестанцы обошлись с Медведевым весело, но не жостко.

Интересно, что с ним чеченцы сделают.

)(
да, смешно.
Не смешно, а тошно!
Как говаривал кто-то (уж не помню кто): 'Разница между понятиями "профессор" и "почётный профессор" такая же как между "Государь" и "милостивый государь"'
Чеченцы сделают его доктором педагогики, пожалуй.

Раз мед уже забрали.
Думаю, Кадыров назовет его именем линкор.
Назначат почётным полевым командиром.
прочел как "мочетным педиком"
Народного артиста ему давно пора дать. Еще со времени сюжета про "бычка Димку" - я понял, растет талант.
Медведев решил показать, что он и в медицине (ну хотя бы в медицинской статистике) тоже тово, разбирается, потому, мол, кое-какой смысл в присуждении именно этого почетного звания есть.
Как понять дагестанцев - это знак признательности Медведеву, кормящему Кавказ и помогающему в организации там искусственного демографического взрыва? На фоне общерусской демографии такие искусственные локальные демографические взрывы всегда чреваты последующими взрывами обычными, за что ему от русских тоже надо сказать заранее, а то потом не найдешь, большое спасибо.
ЗЫ Да, а свежевыпеченному почетному медицинскому светиле надо бы знать и не удивляться тому, что повыщенная рождаемость как раз и приводит к увеличению материнской смертности (используют их на "износ"), а также и детской (что также является следствием "износа" многорожающих).
Чуть не прочиталось "зачётным педиком".
Да, хорошо прикололись.
Мишке еще подарок сделали. Теперь он полноправный идиот.
> Интересно, что с ним чеченцы сделают.

Присвоят титул "Вице-мисс Чечня"?
http://afranius.livejournal.com/241412.html

обрати внимание на буйство в комментах
Генералиссимус всех айфончиков, Почётный Большой Белый Брат
Лучшим Танцором назначат, не иначе.
В смысле - яйца оторвут? (если найдут, конечно)
Ну как-то так, да.
А нет ли в какой-нибудь республике Академии циркового искусства? Звание почётного клоуна - оригинально и со смыслом вкусом.