Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Соратнице угрожают отобрать ребенка! Срочный перепост!

Оригинал взят у maxfux в Соратнице угрожают отобрать ребенка! Срочный перепост!
Соратники и френды, поддержите Елену сейчас хотя бы перепостом! От вас не убудет, а человеку - помощь и поддержка! 

Оригинал взят у rusistka в Внимание! Срочно! Прошу перепоста!
В ночь с 4 на 5 октября у меня в квартире был обыск.

Почти в полночь мне позвонили в дверь. Естественно, открывать я не стала, поскольку нормальные люди в такое время не приходят да и вообше прежде чем приходить к кому-либо в гости, надо сначала предварительно договариваться. Однако звонки и стук в дверь с требованием открыть дверь продолжались, Я посмотрела в "глазок", за дверью стояли какие-то незнакомые мужчины.
Проснулся Ярик, стал плакать. Я сказала им, что они разбудили ребёнка и что посторонним ночью я двери не открою.
Они сказали, что онии из милиции и у них есть постановвление, что если я не открою, то выломают двери. Я спросила, а по какому поводу постановление? Они сказали, что скажут, когда открою.
Когда открыли, то меня ознакомили с постановлением о проведении в моей квартире обыска по уголовному делу, связанному с тем, что в марте сего года в г. Ногинске Иванов-Сухаревский Александр Кузьмич на каком-то собрании якобы призывал к террору и оправдывал терроризм. В моей жилой квартире собираются искать какие-то материалы по этому делу.
Обыск продолжался где-то полтора часа, у меня были изъяты некоторые образцы печатной продукции и компакт-диск из моей личной библиотеки, ноутбук и системный блок. Была вырвана "с мясом" одна дверца тумбочки где хранились книги и журналы. Мне сообщили, что если у меня через двое суток не будет наведён идеальный порядок, то у меня отнимут Ярика и сдадут в приют.
После окончания обыска меня отвезли в райотдел УВД по г. Подольску и допросили. Темой допроса была моя деятельность в редакции газеты "Я-Русский" и сотрудничество с Ивановым-Сухаревским. Домой я вернулась около трёх часов ночи.
Ярик практически всю ночь не спал..


всё ближе и ближе громыхать начинает