Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Необходимое разъяснение

Я не являюсь «формальным лидером» Национально-Демократической Партии, по «второй уважительной причине».

Как известно, в нашей стране имеются две уважительные причины, по которой человек, создавший политическую организацию, не может возглавлять её официально.

Одну можно назвать «высокой» - когда человек занимает важный государственный пост, что несовместимо с партийной деятельностью. Самый известный пример – Путин, который является лидером партии сами знаете кого, но не её членом. Примерно таково же положение Дмитрия Олеговича Рогозина по отношению к «Родине-КРО».

У меня же причина вторая, которую можно назвать «низкой» - судебное дело по 282-й статье. Что тоже несовместимо с партийной деятельностью. «Не зарегистрируют».

Поэтому я – всего лишь председатель Совета партии. Эта структура создана для ведения идеологической и информационной работы, и входить в неё могут не только члены партии, но и привлечённые эксперты, а также просто хорошие люди, которые готовы быть нашими друзьями.

Вот и я – друг национал-демократов. К тихому голосу которого, может быть, будут иногда прислушиваться.

)(
Тихие и застенчивые националисты собираются по четвергам у Льва Натановича, чтобы процитировать наизусть 12 томиков Крылова и спеть под гитару песни Галича...
Ну что ж, удачи и тебе, и партии.

И пусть дела ваши поскорее приведутся в правильное состояние.

кто-то тоже был всего секретарем ЦК))))
Поздравляю! А когда и где можно будет ознакомиться с принятыми документами, решениями и списками руководящих органов?
Всё в ближайшее время.

Кстати, моя книжка с автографом к Вам едет :)
спасибо, мне уже доложили :)!
Меня в Совет возьмёте? Постараюсь быть полезным...
"Вот и я - друг национал-демократов"
И я.
пока г-н Крылов в руководящих органах партии, за ней будет сохранятся имидж расисткой, ксенофобской организации

...АНТИрусские ФАшисты и им сочувствующие. Вот как этот коммент должен был выглядеть без купюр и умолчаний:

пока г-н Крылов в руководящих органах партии, за ней будет сохранятся имидж расисткой, ксенофобской организации В НАШИХ ГЛАЗАХ, И МЫ ПОПЫТАЕМСЯ ЧТОБЫ И В ДРУГИХ ТОЖЕ — ПРИЛОЖИМ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОЛГАТЬ И СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ПАРТИЮ И КРЫЛОВА ЛИЧНО

Впрочем, сейчас вас понимают правильно и в сокращённом варианте. Например, все уже знают, что ксенофобия — это, вообще-то, страх перед чужими. А кто такие чужие, что они любят, чем обычно занимаются, и т.д., и т.п. — тоже уже ни для кого не секрет:


как друг утят, гыгы?
Да-да, мы вас прекрасно поняли, тов. Сталин 8) Только председатель, только секретарь *)
О "высокой" причине: вы повторяете распространённое заблуждение. Российское законодательство никак не запрещает государственным людям быть членами партий или занимать посты в партиях. Оно запрещает совсем другое: использовать служебное положение для партийной пропаганды (что является простой конкретизацией общего принципа: служебное положение нельзя использовать ни для каких целей, кроме служебных) и получать зарплату от партии (что является простой конкретизацией общего принципа: нельзя заниматься никакой оплачиваемой деятельностью, кроме литературной, научной и иной творческой).