Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Чеченцы громят "Щепку" и избивают посетителей

Оригинал взят у navalny в Чеченцы громят "Щепку" и избивают посетителей
Сколько ещё это может продолжаться?

Мало того, что создали и кормим бандитский анклав на территории России, так ещё и представители этого анклава, одурев от собственной безнаказанности, натурально терроризируют население по всей остальной стране.

Кемерово. 6 октября. Кафе "Щепка".

http://youtu.be/hbqP6NGbwRs

Группа молодых людей расстреляла несколько человек из травматического оружия в одном из кафе в Кемерове. Как минимум двое человек получили ранения. Также многие посетители и сотрудники обратились в больницу с травмами различной тяжести от побоев.
Напомним, 6 октября около 2.30 в кафе "Щепка" произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Видео об этом появилось накануне Youtube. Несколько молодых людей избивали посетителей и сотрудников, крушили мебель.
Двое молодых людей провоцировали драку еще задолго до ее начала, сообщил "Газете Кемерова" сотрудник кафе. Их выводили на улицу, просили перестать конфликтовать. Уже на выходе из заведения они все-таки ударили посетителя. За последнего вступились его знакомые. Завязалась потасовка, в ходе которой обидчики сами получили телесные повреждения.
Дождавшись пока вторая компания уедет, двое вернулись с подмогой и начали громить кафе и избивать всех подряд. Очевидцы заметили у нескольких из них травматическое оружие. Внутри "Щепки" они дважды стреляли в воздух. Затем на улице в одного из посетителей было сделано от трех до пяти выстрелов, по разным данным свидетелей. Он получил ранения в пах и ключицу. Еще один мужчина был избит ногами, затем один из нападавших выстрелил ему в ногу в упор. Очевидцы сообщили, что "ему просто прострелили ногу".
Пострадавшие были госпитализированы. Другие посетители получили травмы различной степени тяжести: сотрясения, переломы, ушибы.
По данным сотрудников кафе, в полицию поступило пять заявлений. При этом большинство из пострадавших боятся обращаться за помощью в правоохранительные органы, указали в "Щепке". Также сообщается, что примерно в то же время посетителя другого заведения в Кировском районе, "Колизея", расстреляли из травматического оружия.


http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-schepke-rasstrelyali-neskolko-chelovek.html

Избивают реально всех подряд. Просто случайных посетителей.
Особеннно страрается отважный нохча в майке "ЧЕЧНЯ". Как он отважно громит на 1:20, а 3:20 он смело бьёт в лицо девицу ростом 1-60, после чего все вместе избивают вступившегося за неё парня.

Правильно, чего стеснятся. 

Милиция посмотрит на Москву, в Москве кивнут: "Рафик полностью неуиноуный".

А индульгенцию выпишут на самом высшем уровне. "Папа" всех чеченских бандитов и погромщиков сидит не в Грозном, а в Кремле.

Замечательный симбиоз.
Они ему всегда готовы "грохнуть" кого надо и держать "кадыровский спецназ" в Москве на всякий случай.
Он им: денежную речку на "восстановление народного хозяйства и развитие курортов" с откатом в 50%.

Ну а нам достаётся побочный эффект от "сотрудничества" в виде безнаказанных банд, расползающихся по всей стране.
Щепки летят.

PS
Видео надо максимально распространять конечно. 

Апдейт.
Для тех, кто в танке. Избиение женщин в гей-клубе в Москве должно быть конечно же расследовано, а виновные привлечены к ответственности. Погромщики всегда погромщики и они должны быть наказаны.
Смысла моего поста это не меняет. Чеченские банды действуют так нагло и ничего не боятся, именно потому что они чеченские. То есть конкретно по национальному признаку.
Сразу начнётся (и всегда начинается) "комиссия парламентариев Чечни выехала в Кемерово, чтобы разобраться на месте".
Когда хулиган чеченец, его привлекают к ответственности только после того, как будет установлено, кто у него дядя, сколько он сможет съесть трубочек из сгущенки, из какого он тейпа, что по этому поводу скажет Кадыров и тд.
Говорят, русские националисты (не вы, нет?), разгромили гей-клуб и избили его посетительниц. Я в вас всегда верил! Можете ведь за врагов взяться! Верю, не пройдет и ста лет, и вы так же с кавказцами бороться будете.
Здравствуйте.
Вижу в Вас гражданина
с активной жизненной позицией.
разгромили гей-клуб и избили его посетительниц
недеюсь что нет, бить слабых, тем более женщин, не делает никому чести. Геев я считаю больными, но не заразными.
...в радость могут очень много разномастного народу...например,даже пэтэушные безбашенные малолетки, солдаты, матросы и офицеры, палицаи в свободное время, домохозяйки и учителя начальных классов,шахтёры и сталевары и сборщики из Уралвагонзавода, чекисты, проститутки из-за конкуренции, русские попы, татарские муслимы, чечены для практики, школота и спортсмены-качки,хасиды, коммунисты и так далее ...могут и русские инационалисты и это будет правильно.
Геи и лесбиянки вас на хрен натягивают? Вроде нет. Они друг друга натягивают. А натягивают вас чеченцы с дагестанцами. Да, на хрен, анусами. Но вас это не беспокоит, вас геи с лесбиянками беспокоят. Ну вот и не жалуйтесь на чеченов - и им кайф, и вам нормуль.
Именно педеры и лесбы натягивают мозги всем нормалам.
Кауказоиды тоже натягивают и нас и педеров и лесби.
Задачу надо решать комплексно: ужопить всю нечисть, штоб мало не показалось.

...Задачу надо решать комплексно: ужопить всю нечисть, штоб мало не показалось... Давай. Вставай и ужопь. Не ужопишь - не мужик.
Щас, прям так и разбежался выполнять твои указания.
а ты не выполняй мои указания. Выполни свои устремления - ужопить. Сам сказал.
Правильно. Я хозяин своего слова: как дал , так и обратно возьму.

Deleted comment

Скины привлекают внимание общества к бесправию геев, ломая им носы? Интереееесно...

Deleted comment

Помнится дед Ади кое-кому из пешек указал свой особый путь прямо в печки Маутхаузена. Так то была Германия, Европа-с.

Deleted comment

Кто сказал?
Нацизм, фашизм,русофобия, антируссизм и дррр - это да.
Национал - социализм такая же политическая банальность,как и социал-демократизм, сионизм , национализм и пррр.
Дед Ади обосрал национал-социализм с головы до ног своим дьявольским поведением и теперь все шарахаются от национал-социализма, как от бешеной собаки.

Deleted comment

Я не знаю хто такая Эвола -" мы с нею вместе не служили", но то што Адольф Алозиевич испоганил весь национал -социализм своей расовой теорией превосходства ( нуууу, типа все кругом гои, а немчура сверхчеловеки ) и глубокой практической деятельностью по воплощению своей расовой теории - это хвакт.
Поэтому национал-социализм как наименование - не коммельфо, но содержательно он живее всех живых даже у сионистов...)))

Deleted comment

Кто бы сомневался.
Есть совершенно ясные две причины кавказского беспредела.

1.Современное государство вообще не может эффективно бороться с организованными группами мирного населения.Современное общество атомизированно и любая легально организованная группа тут же рушит систему правопорядка.Если кому интересно,поинтересуйтесь что творят например цыгане в Италии.Или албанцы.

2.Да ,руководители кавказских республик шантажируют Москву.Общий механизм такой-я могу удержать ситуацию только при условии что влиятельные люди из моего народа будут ко мне относиться с уважением.А для этого я должен помогать им решать проблемы.То есть если чей-то родственник пострелял/порезал/сбил кого то машиной -то я должен помочь этому отморозку.Потому что если я пошлю уважаемого человека,то этот уважаемый человек пошлет меня. И тогда начнется такой хаос и столько будет гибнуть народу,что вы пожалеете.

Это не оправдание,это объяснение.Хотя ситуация ,конечно,выходит из под контроля.

И коррупция в рядах правоохранительных органов большого значения не имеет.В основном действует 2 вышеизложенных фактора.
Нет нации - нет вопроса.
Так это халифат или каганат?
Для женщин разницы нет, их ебут и в том и в другом случае.
А до вас еще не добрались, Андрей Чхобадзе из Вологды?
Ксения,
как Вам не стыдно демонстрировать
свои влажные фантазии в публичном месте!..
ТакЪ вы предлагаете, чтобы женщинЪ не ебали?
А у самихЪ женщинЪ вы спросили?

В РиЖ! За РиЖ!
Бог сотворил женщин именно для того, чтобы их ебали мужчины.
Видите ли, Ксения, по этим вроде бы косвенным ответам двух восточных людей (грузин и еврей) выходит, что место женщины в гареме, т.е. получается халифат. С другой стороны, при каганате было главенство евреев опиравшихся не на основную массу населения - хазар, которых обирали так, что те были вынуждены продавать в рабство своих детей, а на наемных мусульман из далекого Хорезма - тугар, потомков благородных тохар. По всем этим данным выходит каганат.
Что вам ближе - личное или общественное? По этому и судите.
Разве нужно вслушиваться в звукоиспускания чурок и жидов?
Рискую вызвать ваш гнев, но вот как-раз эти двое - ребята неплохие. Я серьезно.
Второго не знаю, а первый - обычный шелудивый зверек.
"Избиение женщин в гей-клубе в Москве должно быть конечно же расследовано, а виновные привлечены к ответственности. Погромщики всегда погромщики и они должны быть наказаны".

Неужели это были антифашисты - http://pavel-slob.livejournal.com/522919.html ?.
Вот потому я и не хажу в кафе.

Интересно, если в России НАЧНЁТСЯ, будет ли чечнский спецназ защищать власть? И не захочет ли чечнский спецназ сам стать властью?
"будет ли чечнский спецназ защищать власть?"

Отчего ж не защищать, если платят и хвалят?
Ну, хотя бы потому, что лезть под пули ради еды и похвалы как-то неразумно.

Кстати, это стандартная проблема невоевавших армий: в мирное время армию раскормили, а началась война - армия рассыпалась. Взять хотя бы начало ВОВ - вот уж был эпик фейл!
Та армия была советская. А советское вообще не предназначено для реальной жизни. А мы вроде бы о профессионалах рассуждаем.

Профессионалам, хоть какой они национальности, свойственно задумываться о последствиях: "ну сбегу я сейчас, а дальше что?" vs "ну останусь я здесь, а дальше что?"

Где лучше перспективы - в Подмосковье или в Катаре? Вот примерно такой выбор.

А на корочку хлеба этим людям всегда хватит.
Та армия была советская. А советское вообще не предназначено для реальной жизни.
Немного бездоказательно. Гагарина же запустили.

А мы вроде бы о профессионалах рассуждаем.
Ха-ха-ха!!! Можно подумать, в WW2 хоть одна профессиональная армия оказала заметное влияние!!!
Да там все армии были призывные!

Профессионалам, хоть какой они национальности, свойственно задумываться о последствиях:
Человек, склонный задумываться, в армию не идёт. А у кавказцев склонность задумываться, похоже, отсутствует напрочь.

"ну сбегу я сейчас, а дальше что?" vs "ну останусь я здесь, а дальше что?"

Где лучше перспективы - в Подмосковье или в Катаре? Вот примерно такой выбор.
Ну, когда в Подмосковье начали стрелять, причём стрелять конкретно в кавказцев - то кавказцам лучше в Катаре.

А на корочку хлеба этим людям всегда хватит.
В таком случае им нет никакого смысла защищать режим в серьёзной заварушке.
В серьёзной заварушке всё будет примерно так же, как при падении Российской Империи. Когда поп, полицейский и губернатор становятся очевидными мишенями - настолько очевидными, что даже объяснять никому ничего уже не надо.

"Кончилось ваше время"(ц)

Конечно, при таком раскладе чернявые выберут Катар.
Итак, в серьёзной заварушке все эти раскормленные охранники (и русскоязычные, и кавказцы) будут бесполезны. А без серьёзной заварушки они не нужны. При этом они сами своим поведением провоцируют заварушку.
Всё как и сто лет назад.
== А у кавказцев склонность задумываться, похоже, отсутствует напрочь.==

Кавказцы - прекрасно умеют задумываться.. это народ предельно прагматичный, хитрый и расчетливый

если кавказец идет по улице один особенно ночью то он сама толерантность
любому русскому нос утрет в своей учтивости и вежливости ..

они поразительно вежливые, когда их мало
Для такого поведения не только не нужно задумываться - даже не нужно быть разумным. Собаки по-одиночке смирные, а в стае наглеют.
настоящего националиста беспокоит в первую очередь, когда преступления совершают его соплеменники, нацика же беспокоит, когда преступления совершают инородцы))
Подай остальным пример, вырази по поводу расстрела в кафе Кошмарик
http://lifenews.ru/news/95839 беспокойство. Начни с самого себя.
требуйте от Крылова, он же называет себя националистом и политиком))
Это было ваше мнение, а не Крылова.
это не мнение, а констатация очевидности
Какой-то ненастоящий у Вас настоящий националист получается.
вы нацик?
Горцы выраждаются. На женщину руку поднимают.Позор.
А были когда то времена, когда горцы женщину почитали за человека? "Как много нам открытий чудных..."
Уважение Горцев к Женщине - это легенда из добрых советских фильмов. .типа "Свинарка и пастух"

по их понятиям баба -вещь ,принадлежит хозяину. Точка
Ну это своя баба и у себя дома, а к чужим всегда демонстрировали уважение и почитание. Не только в фильмах ( по крайней мере на людях).
это не вежливость а расчетливая осторожность: можно по незнанию наехать на того, за которого будет жесткий ответ...

когда кавказцы точно знают что можно чужую бабу затащить в кусты и трахнуть всем аулом и за это обратку не дадут - вежливость мгновенно исчезает...
Как в конце восьмидесятых все выступали против однопартийности, так и сейчас против однокавказкасти.
ну, вот, ща опят завоют "отщипенцы"
http://ogneev.livejournal.com/1719533.html

Deleted comment

На этот, вроде бы убойный аргумент, который в данном случае фактически покрывает виновную сторону, тем не менее есть хороший, а главное исторически точный ответ: плохих народов не бывает, если брать достаточно длительный (лучше пару тысячу лет) период оценки их деятельности. Но у народов, как и у отдельных людей, бывают моменты (исторические моменты, длящиеся порой очень долго), когда они, к примеру, пошатываются в угаре чувства собственного превосходства и исключительности над окружающими его народами. Особенно, когда этот народ искусственно подогревают в этом чувстве (деньгами с инородных "терпил", безнаказанностью в отношении этих "терпил" и пр.) вот тогда народ бывает нехорош.
Если вы задали этот вопрос из чистой демагогии, то "цыганский балаган" тут не пройдет, ну т.е. когда на сцену выводят "благородного отца", типа заслуженного человека из того народа и говорят - вот, вот N не бандит, не вор, а ведь из этих. Это балаган потому, что "благородный отец" выходит на сцену только когда надо защищать свой народ. Когда его народ хулиганит он помалкивает и на сцене не появляется, а ведь "благородный отец" должен был бы первым стыдить своих соплеменников.
Да, бывают. Точно также, как бывают популяции животных, питающихся исключительно мясом других животных, то есть популяции хищников.

Популяция людей тоже вполне может эволюционировать в одну большую банду, по понятиям цивилизованного мира. Отклонения от нормы в таком социуме конечно возможны, но их носителям вряд ли позволят оставить потомство. Ибо не джигиты. В лучшем случае, их изгонят.

К сожалению, такова объективная реальность. Другое дело, что эта объективная реальность позволяет вполне субъективные оценки. Скажем, тот или иной народ можно объявить "плохим", руководствуясь некими сиюминутными политическими целями. Именно поэтому, на современном Западе объективный факт наличия "плохих" народов яростно отрицают. Пуганная ворона куста боится.
Ну, попробуйте найти человека, который скажет, что киликийцы не было плохим народом.

Кстати, недавно у Крылова было на эту тему. Полистайте его журнал.
Дык горе побежденным, не ?