Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Достоин!

Оригинал взят у icqjcnet в post
Национально-Демократическая Партия (НДП)
Конкурс на звание Русофоба всея Эрефии завершен. В демократическом голосовании в финале победил Максим ШЕВЧЕНКО.
( vk.com/wall-33941110_15649)

Отныне ему присваивается почетное звание "Верховного Жреца Русофобии Всея Эрефии, Гуру всех истинных евразийцев и имперастов, Духовного лидера всех ордынцев и красноимперцев".

делать конечно вам нефиг, как лишний раз пиарить этого социопата. Он - несчастный человек со съехзавшей крышей и сам верит в свой бред (в отличии от Леонтьева, который пьет горькую от отвращения к себе).
но хотелось бы оглашения всего списка
Нужно пиарить.Товарищ от небольшого ума говорит то,что другие думают,но молчат.
ну вот, и честным быть плохо ))
Посмотрите по ссылкам, там было.
там одна бедная Валерия Ильинишна )) как-то скудный выбор.
Пажалста, про Валерию Ильинишну или как про старую госдеповскую блять или ничего , как о покойнике...)))
там одна бедная Валерия Ильинишна )) как-то скудный выбор.
---------------------

вот вам смешно, а если они например поженятся и у них будет наследник - то всем нам придет неиллюзорный пиздец!
Ему идёт...

vozan68

October 13 2012, 08:40:32 UTC 6 years ago Edited:  October 13 2012, 09:02:36 UTC

Ггг. Еврей-азиатец на службе Кремля.
как жы ж так, он жы ж православный вдоль и поперёк, аж пеной из ротового отверстия исходит, пикни кто на православие? а ведь "православный значит русский"!
Ну че, заслуженно!
Количество знаков, правда, в почетном звании пугает)

nobody11plus

October 13 2012, 09:19:33 UTC 6 years ago Edited:  October 13 2012, 09:20:38 UTC

Ну просто еврей.Они же так всегда делают-один еврей-официально еврейский националист,другой-лидер антисемитской группы.Один-верующий православный,поучающий и грозящий всем нормальным людям Божьей карой.Другой-атеист с большой буквы А .Один-коммунист/троцкист/борец за рабочий класс(казалось бы,причем тут Даша Митина..),другой-либерал-рыночник.

Максимке вот выпала нелегкая доля быть голосом мусульман.Не ,мусульмане его об этом не просили.Но таких как Максим или Гейдар и просить не надо-сами помогут братьям и сестрам.И даже два раза.

И только проф.русские националисты-нифига не евреи! (прогиб засчитан,я надеюсь?)
очевидная же тактика забегания вперед с целью разрушения мостов и отравления колодцев...
Кстати, в нашем Фонде евреев нет.
и кровь христианских младенцев не принимают...
Если Вы христанский младенец, то обратитесь на станцию переливания крови.
я так понял, что на станции переливания крови у вас все схвачено...

и кстати, это у вас записывают в еврейские русские?..
не знаю, что это было, но в этом месте ОНО слилось, не отавив ответа на множество вопросов:

что такое контрольное обрезание?..

почему в полетном звене Путина не оказалось ни одного сильного еврея? (хотя обычно они просто кишат вокруг нашего славного президента)

Холокост практиковали упоровшиеся немцы, иногда поляки и, частично, малорослые хохлы (следовательно, мы - не при делах) - так какого ходорковского вы, холокостники, РАСТОПЫРИЛИСЬ в самом центре благословенного Москвабада и капаете здесь нам на мозги...

за что это нам?..

==================================
Неужели Крылова обошел? во титан!
Идиоты. У него уже много лет погоняло "ШЕЙХ".
Эмигрантское исследование про Третий Рейх и ЛГБТ :

http://pavel-slob.livejournal.com/522919.html

Вот у кого уже много лет гоняло "ШЕЙХ"
кто такой, в каком стиле играет?
играет в футбол со своим мужыком криштиану рональду
Голы ему в ворота забивает?
ну я свечку не держал, кто кому забивает. хотя, скоррее должно быть наоборот. да и рональду как раз форвард
А она может взять одиннадцатиметровый?
это кержаков форвард, а роналду говнюк плаксивый, как вчера выяснилось ))
"эх, зачем вы девушки красивых любите!"
кто форвард, а кто говнюк - выясняется в мае. и по четным годам - в июле.

все предыдущие годы показывали, что рональду - таки форвард, а керж по сравнению с ним - скорее говнюк
это лирика. как он бегал за судьей, а не за мячом мы вчера видели.

Deleted comment

> Во-первых, Шевченко не русофоб. Во-вторых, русофобов просто тыщи и тыщи. Можно тыкать в любого на Эхе Москвы и прочих гранях, кроме Шевченко и Проханова. Боровой, Новодворская. будман, Фунтман, балтман и прочий шендерович с Венедиктовым.
--------------
>кроме Шевченко и Проханова
--------------

извините, но Шевченко – клинический русофоб, Проханов – “русофоб мечтательный”, с этими его байками про имперские гравицапы, которые собирается построить Рогозин - “русофоб деятельный”...

а те “эховские” персонажи, которых вы перечислили – и не русофобы вовсе, а простые евреи: любимцы синагоги и жемчужины Моссада (которым вроде и пора уже “валить”, но кто-то ведь должен оставаться в лавке: следить за приказчиками)

==================================================

Deleted comment

может, вы просто в штопоре...

к тому же, эта ваша шляпка...
Давно замечено, что патриот любит "рюмочку похвалы", как Горбачев. Так и определяет, что русофобия, а что нет.
http://a-volna.livejournal.com/17997.html?view=1312333#t1312333
maksi2278:
а если подумать?
дело в том, что лично я был в Норд-Осте заложником. там погибла моя подруга. а я очнулся в больнице, перенеся клиническую смерть.
уникальная операция по спасению заложников Норд-Оста была проведена грамотно. все ошибки, допущенные тогда - понятны и простительны.
так что имейте совесть и уберите из статьи слова про Норд-Ост.
------------------

фейковый журнал, состоящий из копипасты...

"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали"


Она оправдывает советскую модель национальной политики и завоз мигрантов

Что такое евразийство и зачем оно нужно? Эта идеология была крайне популярна в 90-е годы, в основном стараниями Льва Гумилева, ее крупнейшего популяризатора. С его слов получалось, что евразийство – это нечто вроде симбиоза между русскими и тюрками. О последних Гумилев, тюрколог по специальности, всегда писал с искренней симпатией. Со страниц его многочисленных произведений они представали "широкогрудыми батырами". Русским таких комплиментов не досталось. Однако Гумилев утверждал, что русские и тюрки комплиментарны друг другу и, как следствие, должны жить в едином государстве.
Популярность евразийства среди патриотической интеллигенции была понятной. Советский Союз (а вместе с ним – доктрина интернационализма) рухнул. Быть патриотами ельцинской РФ могли только совсем бессовестные люди, нацеленные на набивание карманов. До русского национализма еще не додумались. Точнее, "национализм" олицетворяло всячески поддерживаемое властями РНЕ, воспроизводившее практику и риторику нацизма, что делало невозможным не то что приход этой организации к власти, но даже рациональный диалог с ней любых здравых сил.
В этих условиях евразийство стало "святым костылем" патриотизма. Помню, я и сам увлеченно читал Гумилева в студенческие годы. Он был похож на Толкиена – столь же увлекательный экскурсовод по вымышленным мирам. Однако очень быстро я понял, что никакого реального содержания за теорией Гумилева нет. Она опиралась на гипотезу о некоей пассионарности – силе, возникавшей в результате вспышки на Солнце. Далее шел 1500-летний цикл жизни народа, получившего изначальный "солнечный заряд". На первых порах народ бесился от переизбытка энергии, затем, проходя ряд стандартных этапов, тихо угасал.
Однако истории известны народы, которые существовали дольше 1500 лет, – евреи, китайцы. Относительно евреев Гумилев писал, что это особый народ, существующий в городском ландшафте и потому не подверженный влиянию открытых им циклов, а о китайцах говорил, что это несколько разных народов, объединенных под одним названием. Согласно его схеме, почти угасшему "старокитайскому" народу удалось дотянуть до "вспышки" пассионарности, получить новую энергию и "начать жить сначала".
и еще он носился повсюду с тюркским войском-государством "Эль" (от слова эльф, очевидно)
Мне, студенту, казалось, что все здесь притянуто за уши. Действительно, никаких доказательств существования пассионарности нет, "вспышка на Солнце" – ни на чем не основанная гипотеза... Однако гумилевские книжки были хороши тем, что из них можно было сделать политические выводы, и выводы эти были неблагоприятны для русского народа. По Гумилеву выходило, что русские прошли большую часть пассионарного цикла, а следовательно, должны были уступить место другим народам в течение ближайшего времени. Означает ли это, что на смену нам придут "широкогрудые батыры" или кто-то другой, меня не сильно интересует. Важен тезис: русским пора "под траву".
Я понял тогда, что по своему менталитету Гумилев "болеет" скорее за тюрок, чем за русских, и стал считать его лоббистом глобальных тюркских интересов. Недаром за идеи евразийства ухватился президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, эффективно использовавший их для утверждения господства казахов в своем государстве и ослабления роли русских, которые в начале 90-х годов составляли в Казахстане чуть ли не большинство.
Евразийство как явление, впрочем, возникло раньше Гумилева – еще в 20-е годы прошлого века. Насколько можно судить, советская власть рассматривала евразийство как резервную идеологию. Она была готова при определенных условиях отказаться от коммунизма, но ей была нужна идеология, оправдывающая сохранение советской модели национальной политики. Последняя, напомню, подразумевала отказ от создания русского национального государства и примат этнических меньшинств над "народом-держимордой" (выражение Ленина).
В связи с укреплением СССР после победы во Второй мировой войне про евразийство забыли. Новый вал интереса к нему пришелся на 90-е годы. Сегодня его можно считать частью официальной идеологии России. Например, экономический союз, который власти пытаются создать на постсоветском пространстве, называется Евразийским. Русским даже пытались одно время навязать евразийскую идентичность. Дескать, какие мы русские? Мы – евразийцы!.. Не вышло.
Сегодня концепция евразийства в чистом виде – угроза для нашего народа. Она оправдывает советскую модель национальной политики, массовый завоз мигрантов, отказ русским в простейших правах. И всё под лейблом "симбиоза" русских с "широкогрудыми батырами", которого, по правде говоря, нет и никогда не было. Если у государств Средней Азии и будет с кем "симбиоз", то с родственной им Турцией.
Сегодня мы видим, что идеи евразийства постепенно меркнут, ибо заменяются пропагандой радикального ислама. Вчерашние евразийцы недрогнувшими губами произносят: "Аллах акбар!" и требуют введения в Москве исламского религиозного ополчения. Это может показаться странным, но на самом деле ничего странного нет.
Советская национальная модель подразумевала ослабление русских за счет двух факторов. Первый – раскол русских на три народа: русских-великороссов, малороссов-украинцев и белорусов; второй – натравливание на русских всех остальных народов страны. Именно с этой целью в СССР было предусмотрено создание великого множества этнических государств – союзных республик, автономных республик, автономных областей и автономных округов. Был период, когда существовали даже национальные районы. Странное дело, но СССР отказывался от строительства единой нации на базе русского народа, хотя это можно было легко сделать. С точки зрения укрепления советской государственности это было бы правильным шагом.
Сегодня с той же целью используются массовый завоз мигрантов и поощрение лоббистов радикального ислама. Цель проста – ни в коем случае не допустить возникновения русского национального государства. Сейчас русских в России 80%. Завоз мигрантов приводит к размыванию этнического баланса, а значит, позволяет снова говорить, что Россия – государство не русское, а многонациональное. Хотя никто не сомневается, например, что Германия – страна немцев, Грузия – грузин или Армения – армян.
У нас же снова хотят построить СССР, на этот раз в границах России. Однако советская национальная модель принципиально не может долго существовать и рухнет так же, как это было в СССР, Югославии и Чехословакии. Но эта проблема мало кого волнует. Ведь этнический коллапс и распад России будут стоить русским очередных десятков миллионов жизней. А цель – только в этом: приблизить исчезновение ненавистных русских из истории. Это и есть суть евразийства, если посмотреть на него под микроскопом.
При этом само слово "евразийство" меня не пугает. В качестве приманки для постсоветских государств оно вполне годится. Важно лишь, чтобы сама Россия была не невнятной "Евразией", а обычным современным национальным государством вроде Германии или США. Тогда наши соседи (сплошь национальные государства своих народов!) будут относиться к нам с уважением, и договориться с ними будет легче. И в первую очередь союз следует заключить с теми, с кем еще столетие назад мы были единым народом, – с украинцами и белорусами.
А "широкогрудые тюрки"... Они – хорошие ребята. Говорить о сотрудничестве с национальными государствами казахов, узбеков, киргизов и таджиков можно и нужно, но только когда, когда за нашими спинами будет стоять собственное национальное государство. Ибо большая империя, в рамках которой осуществляется демонстративное игнорирование прав стержневого русского народа (а именно такова сейчас Россия), в столкновении с национальным государством (пусть маленьким) будет терпеть поражения всегда. И никаким евразийством этот печальный факт не прикроешь.

Павел Святенков
Источник: http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/05/istoriya-khkh-veka/694030-kontseptsiya-evraziistva-ugroza-dlya-russkogo-naroda
Гумилев прямо указывал, что русские - относительно молодой народ, по сравнению с европейцами. И находятся они на переломе, кризисе, из коего могут и не выжить. И зависит это от нас.
А тюрки давно уж в упадке, калмыки и монголы - старые нации, кои свой век доживают, и с древними "батырами" мало общего имеют.
Теория Гумилева о солнечных вспышках и мутациях - именно теория, о чем он честно и говорит, и рад был бы услышать новое.
А уж иммигрантов Гумилев никогда ни приветствовал - читаем определения "ксения" и "химера". Один в один!
вопрос не в том, любил ли гумелев иммигрантов.
проблема в том, что нынешней власти в рф и обслуживающим ее евразийцам теории гумелева нужны только для того, чтоб оправдать замещение коренного народа мигрантами. и гумилевская теория позволяет это сделать: противопоставление русских европейцам, синбиоз с тюрками. ит.д.

Deleted comment

А что такое европейский путь развития? Это все просто слова и мечтания,а есть суровая реальность сегодняшнего дня.

Deleted comment

Это было бы простительно при коммунистах,когда страна была закрыта,и казалось...
Сейчас печально то,что нет ни лидеров,ни мыслителей,ни идей - вот и бежим с завязанными глазами по краю пропасти.
Кто сказал, что нет идей???
Здесь в ЖЖ читайте Севастьянова, Савельева, уже читаете Крылова, а есть ещё ... (далее, длинное перечисление... )))
Идей, скорее в избытке ...
Вообще, вопорос большой и тяжкий, всуе не хочется его теребить ...
Идея становится идеей,когда овладевает миллионами т.е. становится лозунгом.
Ничего подобного на горизонте не наблюдается.
Сплошное блеяние и рычание.
Нет-с... Идея - либо продукт серого вещества либо рождается и дарится Кем-то смертному, для "оглашенния" - (неважно, кто как и во что верит) и изначально ИДЕЕЙ т.е. мыслью воплощённой в слово и является )))
А "овладение миллионами" - это технологии )))

***
Труды как минимум Севастьянова и Соловья "блеянием" да ещё и сплошным, я назвать не могу...
Народ обыдлен, споен и обколот до обморока - это ДА ... "увы, на грешным..." :-(
Севастьянов и Соловьев...,а что они могут сказать современному обывателю (в хорошем смысле этого слова),и что они могут предложить?
А вот находится "мыслитель",кидает лозунг "Земля крестьянам" и все валится в тар-тарары.
А почему Соловьёв?
Валерий Соловей...
Есть ещё Савельев, которого незаслуженно освистывают, но он твёрдо и упорно строит то, что считает значимым, важным и нужным... Как и Соловей В.Д.
Сказочен прогресс неевропейского типа. Так-то.

Deleted comment

Совершенно непонятно, как из 1) следует 2). Точнее - вообще непонятно, откуда взялось 2).
Нет ничего более бездуховного, чем рассуждения о безнравственности потребления.
Неужели Шевченко популярней Новодворской. Че-то я не верю.
ну, Шевченко - фактурный брюнет, о Новодворская - вылитая жаба (что для политика - не есть хорошо)
подумаешь.. еще один не в себе на мою больную голову :)
Этот странный Ш-типаж...
... Да-а-а, он странен (хотя "не странен кто-ж" :-) ...
Скажу, что раньше меня этот ... (по принципу "забыть Герострата" не буду называть имя) жутко злил...
Пока я не понял про него простую вещь:
- оловянные, разнобезумные глаза - один глаз , безумен совсем, а другой ЕЩЁ больше!!!, несвязные, нелогичные речи, горячечный бред...
Твою то ты ... в качель !!!
- да он просто тягчайше нездоров ...
Это ты крылов русофоб.

Максим Леонардович Шевченко и Сергей Ервандович Кургинян - ПРИРОДНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, они очень красивые, я бы с ними в попу трахнулся.
Кстати, Аммосову и Твинки я не дам в попу. Хотя Твинки мне чем-то очень нравится.
Аммосов - он очень хороший и готов приспустить штанишки, но я ему не дам в попу и не трахну до его каминг-аута.
Я вас люблю, мальчики, всех, кроме русских!
А поскольку русских не существует, лю всех!
Я тоже не русофоб. Русских же нет, а я люблю потрахаться в жопу.

Ашок Тураганян, евразиец, гомосексуалист, зоофил, умеренный либерал(я за свободу отсосать член).
Да, нынешние власти используют "евразийство" к своей выгоде. Но Гумилев писал не о том! У него наоборот, не нашествие степи на Русь, а напротив - русские князья запросто мочили половцев, а те не могли ничего сделать.
Евразийство Гумилева совершенно другая вещь. Вон, как у нас, в Забайкалье, русские, буряты, и гураны (помесь русских и бурятов) живут в мире. Даже самый заядлый скин не набросится на бурята "он же коренной, он наш". Вот это и есть евразийство.