Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Очень разумное мнение от Кирилла Еськова: регистрируйтесь и голосуйте!

Оригинал взят у afranius в Про виртуальные выборы в этот… как его, черта? -- Совет Оппозиции

Энторнетные выборы эти мне лично представлялись занятием вполне бесполезным, и никакого интереса у меня не вызывали. Как не без резону замечали многие лица -- РежЫм вполне успешно переключил активность "Болотных_Горожан" (тм) в сферу совсем уж виртуальную, точно ничем ему не угрожающую… "Чем бы дитя ни тешилось", ага.
И вдруг сегодня -- Та-та-та-там!!!
"По факту хищения денег на выборах в оппозиционный Координационный совет возбуждено уголовное дело" --
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=271307

Ну, раз уж путенская Генпрокуратура ВНЕЗАПНО (тм) так возбудилась -- может, затея эта не столь дурацкая и бесполезная, как кажется на первый взгляд?

Такшта я лично решил проголосовать-таки (регистрация -- вот тута: http://navalny.livejournal.com/743541.html) -- благо невелик труд, а вреда от того точно не будет. ВНЕЗАПНО (тм), ага.


Ну вот прав человек, да. Невелик труд, вреда точно не будет.

Я лично советую москвичам зарегистрироваться (или подтвердиться) в магазине "Циолковский", который хорош уже тем, что там много интересных книжек, ну и вообще обстановка приятная.

)(
Сто лет и куль червонцев!
там и зарегистрировался, заодно и Хоскинга "Правители и Жертвы" купил
очень приятная обстановка, заодно и книжку купила, и открыла для себя приятное "место культурного отдыха" в центре
Я конечно же зарегистрировался и верифицировался - мне не сложно. Проголосую за национал-демократов. Но не надо иллюзий. Вся эта постанова имеет одну единственную цель - легитимизировать Навального и прочих шацев-кацев в качестве единственно идеологически и расово верной оппозиции, и вроде это уже вообще все поняли. Результаты будут нарисованы.
Год назад Вы также призывали голосовать за Сетевой Парламент. Всё закончилось пшиком
Первый блин обычно бывает комом. Да и второй, и третий, в общем, тоже редко удаются. Из чего не следует, что "не надо и пытаться".
Согласен. Но это не даже не ком, а будто просто нажали кнопку ВЫКЛ.

Как говорил Известно Кто: "Шарик есть - шарика нет"

Deleted comment

Прикольно. Интересно,когда всё это кончится как всегда ,все те люди,включая Еськова и именинника признают что они хуйнёй занимались и извинятся перед теми,кого они куда-то завывали?