Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"Как я уже сказал" (с)

Повторюсь ещё раз. Про голосование в КС. 

Я надеюсь, дорогие читатели, что я за последние десять лет сказал достаточно, чтобы вы меня поняли. И если мои слова для вас что-то значат - вы и без нынешних моих криков проголосуете с учётом моего скромного мнения. Которое понятно - голосуйте за националистов, особенно по общегражданскому списку. Если не знаете, кто они - посмотрите здесь

Ну и за меня в их числе.

А ежели нет - значит, даром я время тратил.

Но я так думаю, что всё-таки не даром. Впрочем, посмотрим.

)(
выздоравливайте! мы за вас голосуем)
Здоровья Вам!
Желаю скорейшего выздоровления!
ниче, там Тор по слухам нормально зажигает в ЦВК - разгонял МММ-щиков силой слова!
Это националисты в общегражданском списке?
Да, националисты и близкие к националистам Навальный и Наганов. Почти все националисты в общегражданском списке здесь есть, кроме Ульяны Спорыхиной из смоленского отделения ЭПО Русские и Надежды Шалимовой из НДП.

toshick

October 20 2012, 18:21:42 UTC 6 years ago Edited:  October 20 2012, 18:22:06 UTC

Жаль, кстати - на одном из них тебя очень ждали. Минимум трое докладчиков не преминули вспомнить ;-)
Это где? На Адама Смита?
Да, конечно.
Я тоже сожалею, хотел прийти. Но потом где-то прочитал, что "зал встретил овацией сообщение, что Крылова не будет". Я, правда, не думаю, что настолько уж известен, но всё-таки.
это кто-то пиздит - я присутствовал при это объявлении, никто ни разу не хлопнул
Здоровья!
Константин, выздоравливайте!
К сожалению, не хватает у Вас какой-то авторитарности. Просто я ждал, что Вы, учитывая различные выборные стратегии, выложите поименные списки за кого голосовать. Причем не только по общему списку и не по националистическому (там более менее понятно), а по левому и по либеральному. Я не понимаю за кого там лучше голосовать и надеялся на помощь старших товарищей.
Вот, посмотрите список по левым и либералам. Это не Крылова, конечно, но тоже, человека хорошего, правильного. http://volnodum.livejournal.com/664985.html

По левым, я не буду голосовать из списка за ЛГБТ, а воспользуюсь советом Кузнецова из НДП СПб: " Идея голосовать за Николаева родилась после дебатов в СПб, где он показал себя даже более националистом, чем националисты правые )" http://kuznetsov-spb.livejournal.com/177887.html
Здесь уже дали советы, но добавлю свой.

В общегражданской курии - http://www.cvk2012.org/candidates/bloki/blok_nacionalistov/ (в блоке только Радченко идёт от националистической курии, все остальные - от общегражданской).

В либеральной курии -
обязательно Пивоваров, питерский правый либерал, нормально сотрудничающий с питерскими националистами и даже получивший из-за этого сотрудничества проблемы с демшизой.

Обязательно Шальнев, поддерживающий Даниила Константинова, отмену 282-й и легализацию оружия.

В левой курии -
как уже сказали, Николаев. Лебедев и Развозжаев сейчас преследуются - уместно проявить внеидеологическую солидарность, Сахнин вроде бы просто адекватный. Левый список стоит заполнить, чтобы не прошли люди, тяжело больные антифашизмом - Женя Отто, Кирилл Медведев и Гаскаров.
Выздоравливайте!

Жаль, что голосовать могут не русские, а россияне.
когда станете президент, назначьте, пожалуйста, Навальнаго генпрокурором.

Аксель.
Тор и МММ-щики ))

Скажите, почему вы меня заббанили в своём блоге? В чём причина?

По вопросу освобождения Кати Самуцевич которая вообще не участвовала в панк-молебне мы вроде были одного мнения. Я об этом создавал темы в сообществах, вы писали. А теперь вы меня вдруг заббаниваете. Почему? Что случилось?
я Вас забанила? да я отродясь никого не баню. Это надо постараться, что бы меня до такого довести.
Глюк видимо какой-то ЖЖ-шный
Вы у меня вообще во френдах
а я вот у вас нет.
так что это Вы меня видимо забанили ))
Вы у меня во френдах давным давно полгода уже наверное или больше, это я сейчас просто убрал вас из фрэндов и добавил во фрэнды заново, думая, что это глюк ЖЖ и это поможет от него избавиться. Не помогло. А вы так посмотрели именно в тот момент, когда я убрал, но ещё не добавил обратно. :)

Вот, пытаюсь комментировать, и получаю надпись: "- для вас закрыта возможность комментировать данный журнал". Это такой прикол ЖЖ, что человек одновременно может быть и другом и заббаненым.

Посмотреть заббаненных можно по ссылке: http://www.livejournal.com/manage/banusers.bml

Может я туда попал?
спасибо что сказали.
всех разбанила кроме откровенных спамеров и ботов
http://efa2007.livejournal.com/526216.html

понятия не имею как Вы туда попали. Может ткнула не туда?!
прощу прощения
Очень рад. :) А то я боялся, что может чем обидел, или чего не так сказал.
Поправляйтесь скорее! "Ви нам нужны" (Церетели с)
А пофамильный список националистов в общегражданском есть где-нибудь?
Поправляйтесь, Константин Анатольевич.
http://www.cvk2012.org/candidates/bloki/blok_nacionalistov/ (в этом списке - все националисты, которые идут от общегражданской курии и Радченко, который идёт от националистической).