Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Евразийцы на марше

Оригинал взят у maratguelman в флаги Аль-Каиды над Казанью


я почему-то думал, что начнется в Башкирии. Мэр Казани говорил, что у них все спокойно. "Лишь бы в Москве, - говорит, - потише про россию- православное государство рассуждали".

с чего вдруг исламофашистам участвовать в Евразийском марше?что за дурь?
Какая русским разница?Итог один будет...
Здрасти, приплыли, вы отследите для начала связь Дугина с Джемалем и все станет на свои места.
с чего вдруг исламофашистам участвовать в Евразийском марше?что за дурь?
---------------

ну, евразийцы для них вроде как вспомогательные войска...

и вообще, новейшая история учит, что повсюду в мусульманских странах к власти в конечном итоге приходят фундаменталисты...

=========================================
Азийцы едущие в Европу и есть "евразийцы" :)

В таком случае европейцы едущие в Африку - евроафры. :)
Скорее бы уж началось...
Ви таки Лев Натанович жыть не хочете? Так не жывите - а таки зачем на других людей накликать? То что в МСК 300 тысяч одних таджиков которые если что забьют одной арматурой хоть хозяев пиздатых шуб хоть тупых фанатов ногомяча в вашей голове таки можыт уместиться?
Лучше флешмобы и автопробеги чем бомбы. Те кто устраивает автопробеги не взрывают бомб, это люди подобные вам, то есть вполне безобидные. Но, конечно, троллинг удался на славу)
>Те кто устраивает автопробеги не взрывают бомб, это люди подобные вам, то есть вполне безобидные.

когда это говорят в шутку - это смешно. Когда это говорит подросток - это можно понять. Но когда это всерьёз говорит взрослый дядька...
Вы серьезно думаете, что это ваххабитские подпольщики?
Вы серьезно думаете, что это ваххабитские подпольщики?
-------------------

мы серьезно думаем, что вы хохлотролль...

Дякую тобі боже, що я почтенный москаль, а не українець!
это вы троллей не видели))
Серьезно, неужели вы думаете что эти флешмоберы на недешевых тачках - террористы? Может вы еще участников "Русской пробежки" революционерами считаете?
А вы вообще понимаете что такое эскалация? вы историю 1989-1993 хорошо учили? Как там в 1989 всё начиналось напомнить?
1989-93 где, простите?
Эскалация борьбы с ваххабитами и так велика, по всему Кавказу террор с обеих сторон идет, уже и не только на Кавказе, уже и в Казани началось, куда уж больше эскалировать)). Но вот что-то я не припоминаю чтобы люди собирающиеся совершить акт шахды, живущие ради джихада и перспективы мученической смертью заработать место в раю устраивали флеш-мобы, пробеги и прочий акционизм, они вообще-то стараются не обращать на себя внимание.
Вообще, вполне может быть что это пиар-акция, которую организовали люди к исламу не имеющие отношения. Если имена организаторов не всплывут, то так оно и есть.
Вы либо идиот либо специально дуркуете. Эскалация это когда сначала ходят толпы с лозунгами потом выдвигаются требования (имеющие поддержку) потом люди которые эти требования выдвигают начинают применять насилие с одобрения тех кто только ходил на демонстрации. Вот так вот от невинных плакатиков за аллах акбар духовность шариат и прочую дрибузню к насильственному внедрению шариата с одобрения толпы. А насильственные действия переводят ситуацию на уровень. армяно азеровской воны событий в оше в приднестровье и прочим прелестям. От движения рух к боевикам уна унсо в чечне. А вот почему существо вроде вас старательно пытается приуменьшить степень угрозы это самый интересных вопрос.
Либо идиот, либо специально дуркует. Спорить бесполезно.
Все темы конца 80-х годов организовывало КГБ. Рух и УНСО - принципиально разные организации, УНСО - государственный проект, вы уж поверьте мне, я знаю о чем говорю, какая еще "эскалация".
Эскалация происходит когда мирных демонстрантов начинают давить, а в особенности - стрелять. Тогда радикалы получают массовую поддержку и раскручивается спираль насилия.
Значит вы всё таки идиот. Остается один вопрос зачем вы пришли в русский блог убеждать русских что исламизация татарстана это хорошо, мирно, безопасно, и не стоит беспокоится. наверное вы не то что бы идиот, а скорее негодяй и подлец.
Вот скажите почему ублюдки вроде вас ну никак не угомонятся?
Я оперирую фактами, вы в ответ меня оскорбляете. Скажите, кто идиот, я или вы?
Автопробег непонятно кого под непонятными флагами это не "исламизация", это пиар-высер, чтобы россиянам было о чем поговорить и "попиздякать", как любит говорить автор журнала, об исламизации и воззвать к властям чтоб "навели порядок", а то ж блядь от мусульман в Татарстане русскому человеку проходу нет. Запретите им, ага.
Оскорбляю? давайте посмотрим на факты. Новейшая история показывает сначала демонстрации потом приднестровье и грозный. абхазия и таджикская война. Сначала люди выдвигают требования потом требуют что бы их взгляды стали господствующими. Так начинал дудаев в грозном. сначала пляски и демонстрации потом этнические чистки и объявление газавата. Что не было такого? было. Вы эти факты прекрасно знаете.
Вы компетентны что бы оценивать значимость этих акций? Нет. Вы декларативно старательно и весма настойчиво предлагает счиать эту демонстрацию безопасным пустяком. Очевидно ваше отчаянное желание что бы русские недооценили угрозу. Отнеслись к этому симптому без должного внимания. И я повторяю свой вопрос почему вам выгодна именно такая трактовка? А я утверждаю что вы сознательно лжете. Вы отчаянно хотите что бы этот сигнал, этот симптом все считали пустяком. А это не пустяк. Это начало радикальной исламизации самого мироного мусульманского региона.
Я рад что дискуссия перешла в конструктивное русло.
Демонстрации это мирный способ выразить свою позицию, если государство демократическое оно учитывает мнение своих граждан. Если государство авторитарное оно начинает бороться с мирными демонстрациями. Демонстрации не ведут к гражданской войне. В Преднестровье войну организовывали российские спецслужбы, опираясь на местную братву против кишеневских молдавских националистов. Что произошло в Чечне на самом деле станет известно после публикации архивов российских спецслужб, там нас много чего интересного ожидает.
Такая же война должна была случиться в Крыму, местная братва была заряжена соответствующим образом, но тогдашнее украинское руководство проявило мудрость, никто никаких демонстраций и пальцем не тронул, даже позволили выбрать некоего клоуна Мешкова президентом, устроить Автономную республику с собственным флагом. А потом, когда страсти утихли, местных бандюков,что мечтали рулить Крымом независимо от Киева тупо зачистили, замочили за несколько месяцев по очереди. И все. Мирных людей, выходивших на демонстрации с российскими флагами никто не тронул и пальцем, а проблему решили.
А пролилась бы кровь простых мирных людей - быть беде.
Что мешает российским властям действовать мудро?
"""Демонстрации не ведут к гражданской войне.""" С чего бы это? А если это демонстрации людей желающих войны и насильственной смены режима? Так с чего там резня в грозном началась? сразу с убийств или сначала с демонстраций? И хватит гнать про "спецслужбы". Роль спецслужб это ваша умозрительная версия. Она не решающая. И никогда такой не была. нечего лепить мифологию. Национализм и религиозный экстремизм это объективные факторы общественного сознания. и роль спецслужб тут не при чем. А вот факты истерических толп в тбилиси баку душанбе грозном. которые приводили к крови это факты. Или там тоже были невинные флешмобы?
"""А потом, когда страсти утихли, местных бандюков,что мечтали рулить Крымом независимо от Киева тупо зачистили."""
Вот вы собственно и спалились. Вы просто каклоидный нацист. Содержание ваших постингов нужно рассматривать ТОЛЬКО с этой точки зрения. Так чего вы тут тень на плетень наводите? Так и скажите демонстрации русских в Крыму это бяка русских сепаратистов которых надо умело давить, демонстрации исламистов в татарстане это годная мирная добрая акция. которой не надо препятствовать. Ваша наглость может соперничать только с вашей тупостью. Вы кого тут разводить пытаетесь? Вы каклоид? с каклоидами только одна тема для разговора. Безоговорочный возврат Крыма России и референдум о воссоединении с Россией Малороссии и Новороссии. Другие темы с каклоидами обсуждать бессмысленно.
--- Новейшая история показывает сначала демонстрации потом приднестровье и грозный.

ничего подобного. Сначала бабло, оружие. Потом запугивание солдат и ментов. И только потом может быть, после уже фактической победы или, как последний закреплящий победу акт - толпы на площадях.

Единственный случай, когда началось с демонстрация типа этого непонятного действа - Казахстан. Но там, как раз ничего и не последовало.
Не надо ляля. Я помню как всё начиналось. Национальная тилигенция. Народные фронты, рухи. Общественые акции. требеования того другого третьего. В Москве требовали "отменить 6 статью" в душанбе требовали изгнать русских оккупантов. Начиналось всё и всегда именно с демонстраций. И требования демонстрантов становились основой политичиеского противостояния.
"лжет как очевидец"
Это вы про "отгурзку запасов оружия"?
Логан, 99, 15, 09, Нексия. Ахаха, прекрати.
Привет, хороший журнал у тебя, правильный)
Я его украл.
Что же касается тачек - русские вообще пёхом бегут, флешмобствуя, а эти на тачках)))
Ну назвать этот металлолом недешевыми тачками тоже перебор.
Так всегда. Кто то убивает, а кто собирает деньги и ведёт пропаганду.
это был сбор денег или пропаганда?
Если первое то кто собирал и для кого, если второе то что пропагандировали? Что за организация, имена, пароли, явки?
Кто все эти люди со странными флагами не имеющими отношения к Татарстану. Кто эти исламские экстремисты которых немедленно выпустили из полиции?
Про чеченский терроризм и его финансирование. Или про братьев мусульман, Аль каду в 80-е.
Публикаций масса.
мирные флаги ислама..
крыша у местных братков поменялся.

Deleted comment

>>если мы в чем-то и берем пример с Азии(кстати, в чем????),
смысл не в том, чтобы брать пример с азии, а в том, чтобы НЕ брать пример с европы, точнее, с законодательства ЕС.

банально же - европейское природоохранное законодательство несовместимо с яйцами вексельберга
европейские правоохранительные нормы, растянутые насколько угодно (хотя бы по стандарту румынии с болгарией), на эрэфийскую жопу тоже не натягиваются
и т.д. и т.п.

Deleted comment

Это не флаг Аль-Каеды.
Флаг Аль-Каеды черный с белым кругом посередине и в круге черным написано "Аллах акбар".

А это джихадистский флаг.
Что для Гельмана и Крылова ещё хуже.:)
Это флаг "Хизб-ут Тахрир аль-Ислами". Кстати, многие салафиты относятся к ним не очень хорошо, впрочем там все очень сложно.
А почему считали, что с Башкирии начнется? У нас русских, татар и башкир примерно поровну, а в Татарии есть монолитное татарское большинство. И хотя суммарная доля башкир и татар в Башкирии примерно такая-же, как и доля татар в Татарии, но вражда между "братскими народами" весьма и весьма играет русским на руку.
В основе своей это флаг халифата эпохи Аббасидов. А так его используют самые разные группы.

Deleted comment

Нет никакого монолитного татарского большинства в Тататрии.
Поддерживаю, состав примерно поровну с небольшим уклоном в татары. И что-то мне не нравится, в последнее время люди со стороны (из Москвы в основном) мне рассказывают, что у нас в Татарстане, и особенно в Казани фундаментализм поднимает голову. Люди со стороны, ага.

Deleted comment

татар 50% всего и это по офиц. статистике. 10% из них кряшены, лояльные к русским, 20% бывшие кряшены, вновь принявшие ислам после 1917 года. 20% мишар, многие из которых имеют свое самосознание и отделяют себя от казантатар, большое количество городских татар из смешанных браков, имеющих размытое национальное и религиозное самоознание, да и просто татары очень сильно европеизированная нация. хотя опасности вахабизации преуменьшать нельзя.
Хан Ибан: "Казань брал, Астрахань Брал...
...Шпака(Георгия Ивановича-генерала ВДВ) и в Мосвабаде возьму;)"

"Господь Путин Величайший!"
По слухам, Астрахань основали английские гомосексуалисты, бежавшие от преследований на родине.
По мнению ряда историков, вблизи современной Астрахани находился Итиль, столица Хазарского каганата в середине VIII—X веков. Предполагается, что именно хазарская Итиль является непосредственным предтечей Астрахани...

Первое достоверное упоминание об Астрахани оставил в 1334 году арабский путешественник Ибн Баттута. В то время Астрахань была известна под названием Хаджи-Тархан, а также ( Ас-Тархан, Цытрахань, Цитархан, Дастархан, Аштар-хан, Гаджи-Тархань, Гинтрахань, Аджи Дархан, Адяш Тархан, Астороrань и другие названия одного и того же города в дельте реки Волги(Итиля, Ра)

А в 1556 году Иван IV Грозный присоединил Астраханское ханство к Московии, а в 1558 город был перенесен ниже на другой, левый берег Волги, в 12 км от прежнего места, чтобы было легче обороняться от беспокойных соседей...

А англицкие гомосеки тут не причём;)
Жаль, такая хорошая фолк-хистори теория получалась, основанная на лингвоанализе. Ведь всё логично выходит, если разделить: "Ass"+"трахань".
Какая то гомо-иудеофобная фолк-хистори версия получается;)
(Типа иудействующие хазары приковавшие гомосексуальные обряды посвящения в Каганы:о)...)
Хм. Я думал, версия скорее криптоисторическая на предмет "англичанка гадит". Уже тогда Британия пыталась навредить России, подкинув ей десант гомосеков.
Кстати, сия версия вовсе не лишена смысла, ибо Англия довольно активно вмешивалась в дела Москвовии в XVI веке.
И была заинтересовала контролировать важный пункт(Астрахань) на Торговом (Шёлковом пути), а также вблизи Астрахани находилось важное месторождение селитры необходимой для производства пороха, в коем сильно нуждалась военщина Англии, а точнее её военно-морской флот...
И затем и внедрили в город гомосеков, от которых и пошло похабное при этимологическом рассмотрении название?
Гомосексуальную версию не рассматривал;)
А в названии Астрахань мне гораздо занятней перевод сего названия с санскрита: Астра - Оружие, Хан - Убивающий,
а целом получается: Оружие, которое убивает;)
(Герб Астрахани Восточный Меч и Корона, состоящая из Митры(На санскрите "Друг, Солнце")
Про евразийство Криг-Стешин неплохо высказался: http://krig42.livejournal.com/325663.html
катаюцца те кого на днях угандошили, как я понимаю?
но как же мило выглядит крылов, перепощивая гельмана ))
милая еврейская тема - стравить татар и русских. "жиды в дело взяли", Константин Анатольевич?
Вы что не любите гельмана верного путинского борца за РФ?
это каким же местом гельман путинский? ваш он. жрите.
Мы его курировать развал партии "Родина" не ставили. И на пермское блядство бюджетных средств не выделяли. Это твой путин. Он у жидолибералов кочерыжкой служит.
что-то не любят путина жидолибералы, визгом визжат. а вот вы им на митингах подмахивать рады, в КэЭсах с ними заседаете. "жиды в дело взяли!" и то счастье )
Ты у нас известный путинский обсос. Вот расскажи про тайный план путина. Как русских сажают в тюрячку по 282 а врагам режима либералам отдают в пользование телеканалы радиостанции и газеты. Путин у нас последний оплот на пути губительных либералов и поэтому он отгружает либералам бюджетные миллиарды назначает их на руководящие должности и отдает в собственность отрасли экономики. Я правильно понял замысел великага путена?
Глазьев и Рогозин - вот кого он назначает на должности. а вы, не русские, а моськи, которых слишком редко слон пинает.
Ага ага. расскажи про секретный план встречи с машей гессен.
после которого она уволила всех сотрудников голоса америки? плодотворная вышла встреча, да.
во во. сикретный план. А ты гельмана не любишь. не понимаешь ты его трудной функции. А гельман ведь верный путинец. всё опозорил зашкварил и запомоил по плану путина. Или ты в этом сомневаешься? неужто ты думаешь что миллиарды бюджетных средств на "перм" просто пилили на карман? нет. это такой сикретный план. русских в нищету и на корм кавказоидам а евреев и чеченов над законом и в роскошь и безнаказанность. что бы русские больше путина любили.
да.. дураков каких мало - у вас много ))
Так ты и не ответил почему ты верный запутинец не любишь верного запутинца гельмана? Не понимаешь линии? Сомневаешься в мудрости путена? Это ересь. ты смотри.