Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Всё идёт по плану

Новая Зеландия затаилась в ожидании премьеры нового фильма П.Джексона, и страну охватила настоящая "толкиеномания". Так, ранее стало известно о планах властей Веллингтона переименовать столицу на несколько дней по случаю премьеры фильма в Середину Средиземья.


Ага, "на несколько дней".

Эльфы станут популярны. Появятся люди, которые захотят стать похожими на эльфов. Это будет массовое движение, о, я-то знаю… Миллионы людей захотят играться в эльфийские игрушки. Потом будет снят фильм по моей книге. Не сейчас. Не скоро. Но будет. Они мне это говорили. Фильм будет снят на родине эльфов, в Новой Зеландии. Остров станет центром паломничества для любителей всего эльфийского. А потом… потом он станет Средиземьем на самом деле. Потому что появятся эльфы. Настоящие эльфы. И множество людей с восторгом подчинится им…




)(
А потом партия появится эльфийская. Потом президент будет эльфиец - типа как марксист.
Нынешний-то президент с партиею своей чем отличается от эльфийской?

Если говорить о восторгах населения - так и ничем
Нет, будет Республика эльфов Поволжья (РЭП) с легалайзом и прочими ништяками. :)

Кстати, нам всякие новозеландские не указ. :)
Потом эльфы будут охотиться на орков
Зато это не будет считаться разжиганием межнациональной розни. :)
Настоящие эльфы появятся, когда товарищи генетики накреативят "вакцину практического бессмертия". Возможно, уже не так долго ждать.

Тогда мир поделится на "бессмертных владык", на "друзей эльфов", надеющихся, что им тоже перепадёт лишних годков по дружбе, и всех остальных - орков, дикарей и рабочих-гномов.

Тогда же будет первая война с эльфами, по итогам которой вакцину бессмертия придется запретить (или хотя бы на время сделать вид, что "колечко потерялось"), а тех, кто уже успел стать безнажедным "эльфом", выселить на дальний заокеанский остров, чтобы не маячили.

Вообще-то, если верить исландским сагам, эльфы не бессмертны, просто живут дольше людей и имеют возможность уходить в другое изменение. За счёт более длинной жизни получается другой уровень образования, навыков и умений. Собственно европейцы в течении 100 лет к этому придут. Ну а орки будут водится в Азии, Африки и жить сколько положено нормальному человеку в естественных условиях - 30-35 лет.

Я в своё время предложил в программе НДП прописать увеличение жизни русских до 150-250 лет, но это было сочтено троллингом.
Абсолютное бессмертие, разумеется, вряд ли возможно. Но вот "продление жизни" до ее технических пределов - уже, кажется, скоро.

Вопрос не в том, чтобы в "программе" предложить увеличить срок жизни.

Проблема в том, что как только "технология бессмертия", т. е. продления существования до 200-300 лет появится, начнется война. Годы жизни - это ж самая твёрдая валюта! Кто ее монополизировал, захапал, то и "эльф".

А на всех, кто тупо хочет жить до бесконечности, естественно, не хватит планеты.

Почувствуйте это ;)
А кто спорит? Господствующая раса, по-любому, всегда живёт дольше. Да и возможности современной медицины всяко помогут быть более дивными. :)

Собственно, у русских проблема в том, что нас пытаются всем силами запихнуть в короткоживущие орки. Причём правых это печалит, а евразийцев походу - радует.
От космоса вы отказались сами
Что же они страшные-то такие.
Что же они страшные-то такие.
-------------

косплейщики - всегда страшные...

Это не косплейщики - это скорее всего по приказу.
Неправда!

Это што за целки? Эльфы штоль?
Косплейщицы. Косплеят Гранадо Эспаду.
Эстрадуро ди плимо валенсио.
Считаю этот Ваш рассказ абсолютно гениальным!
Впрочем, это я уже неоднократно говорила.
В смысле "Ваш рассказ"?
Ну уже "все знают".
У него много гениальных рассказов. Жаль, что их мало, хочется больше.
;)
А кто ж политикой заниматься будет?! Это же такое увлекательное дело!
Параноидальный рассказ.
Это вы просто ещё не прочитали Огонь (http://haritonov.kulichki.net/stories/fair.htm)
Вот там - настоящая паранойя, а "Горлум и Ласталайка - это так... марципанчик.
А уши у них ослинные...
В каком году был написан рассказ "Горлум и Ласталайка"?
Уже не помню, но давно.
Посредине мощный заросший педрило - это хто?