Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Так называемый русский марш?

Оригинал взят у sinn_fein в Так называемый русский марш?

ДОВЕСОК. Гейдар Джемаль в своём твиттере опровергает артибуцию цитаты: "К вопросу о фейках. Идиотский имитационный скриншот. Бездарная попытка подделаться под стиль, которого не знают".

Что ж, тем лучше. Хотя высказанные идеи Гейдару Джахидовичу, насколько я знаю его идеологию, близки, но не говорил - значит, не говорил.

Что не отменяет последних слов предыдущего постинга. На Русский Марш ходить надо, да. ВО ИЗБЕЖАНИЕ.

)(
Нет причин серьёзно относится серьёзно к словам этого, в общем, ничем не примечательного человека.
Есть причины серьезно относиться к возможности безнаказанно делать подобные заявления.
Откровенно говоря за такие рассуждения надо отправлять на корм свиньям.
Честно говоря , я давно удивляюсь ,что его приглашают на разные передачи и программы. Он систематически делает призывы к терроризму и ничего не происходит. Видимо он "толстый агент" спецов. А тонко тут работать не нужно видимо.
Джаемаль на статью наговорил. Если это не фейк.
Даже если не фейк, все равно сойдет с рук.
Через пол года, год, за такие слова будет в розовой шапочке в клетке сидеть...
то есть ты, гавнюк, за 282 статью?
как ожидаемо.
Да. Суши сухари.
а, так ты же любитель России? Тогда все понятно!

Где Россия - там репрессии, камеры, пытки.
хехехе
Про дыбы забыл...
входит в вышеназванное, о любитель России.
Газовые камеры как-то забылися. И гладомор.
вижу, что против основных характеристик России - возражения нет даже у Патриотов.
Какие возражения, либеральче? Вся Россия единодушно проголосует за утилизацию всех вас самой зверской, но эффективной технологией.
да-да, что представляет собой "Россия" - можете не рассказывать, все давно все поняли :0)
Вот и чудненько! Вот и консенсус!
Пиздец какой-то. Два гандона-скорпиона поссорились. А я думал, вы друг другу лижете.
Вот почему все нацдемы используют исключительно гомосексуальную лексику? Все как один!

Я знаю, почему.
Потому что все их противники как один - пидарасы. Им так понятнее.
Чмо, ты хоть раз дрался с дагами один против троих? Вот когда попробуешь хоть глаза на них поднять в реале, тогда и будешь вякать.
Небось и девушку спас из их рук, и даже не одну ? Забыл сразу сказать от скромности ?
Нет, дувушек там не было. В армии происходили события. В госпитале, где даги свили гнездо и контролировали каждый чих, каждого бойца.

Но были посланы мной на хрен, после чего ввели меня в свою местную элиту. Даже жрачку мне приносили в палату. А жрачка для элиты готовилась отдельно от общей кухни.
Зауважали. Лежал там, как почетный гость потом. Книжки из библиотеки и сигареты приносили какие-то шестерки. Белье меняли чуть не каждый день и всегда новое, не застиранное до дыр, как у других.
Судя по всему, ты бы в той ситуации был шестеркой и приносил мне котлеты и сигареты.
По моей специальности хитрожопым , но маломозглым шавкам вроде тебя делать нечего.
Так что гордись и дальше, как ловко ты примазался к дагам и с ними вместе, хоть и под столом, обжирал русских.
Ты не два года говно месил. Ты это делаешь по-жизни. Это - твой уровень.

Достойный, уважающий себя и уважаемый человек так вести себя в сети не станет.

А вот всякое говно - всегда беспричинно гавкает на незнакомых людей. Просто удовольствие у них такое. Тихая радость никому ненужного человечка - гавкнуть что-нибудь охеренно говенное.

Потому что - просто говно. Этим все объясняется.
а так как ты действительно образцовое, примерное советское говно,то и мажешься тут исправно.
Пиши дальше, как вместе с дагами в больнице русских обжирал.
Ты, говно, проговорилось-ты, как я уже сказал, хитрожопое, но маломозглое.
Вот тебе и весь сказ.
Запомни, чурка, русские моего уровня стараются не врать. У нас такая забава - мы любим быть честными, как ты любишь быть говном.

Поэтому, чего мне проговариваться? Я ничего не сочиняю и не скрываю. Если уж я кулаками заслужил уважение у дагов, то заслужил. Не стал шестеркой.

И не обжирал я шестерок. Шестерки при любом раскладе будут жрать объедки. Ни крошки я у них не отнял.

Тебе, говну по жизни, не понять.

Точка.
Потому что они поганая падаль с языком, коричневым от вылизывания ментовских , конторских и азиатских задниц, вонючее чмо, тырданящее про какое-то свое "православие" с печатью от товарища оперуполномоченного.
В армии или в тюрьме таких глупых мыслей в голову не приходит. Там или ты чистишь всю ночь толчки, а потом весь день шныряешь. Или тебя уважают даже отморозки. Как себя поставишь.

Уверен, просто обладая жизненным опытом говорю: 80% тех, кто ходит на "русские марши" были бы шестерками. Это видно с первого взгляда.

Эти обосрыши ищут себя лидера, чтобы ходить колонной и чувствовать себя защищенными. Такая уж категория людей, им нужен лидер. Им так комфортней.

Ну нет среди вас ярких личностей, чемпионов, победителей, брутальных самцов. Нет.

Убеждать не буду. Взрослые и опытные люди со мной согласятся. А на мнение остальных мне плевать.

Deleted comment

Знаешь, почему ваше дело не стоит плевка? Потому что им занимаются вот такие люди. Или жиды, скрывающие свои фамилии, или сто раз перекупленнные провокаторы, или никчемная гопота. Ни одного достойного человека в ваших рядах нет.

Что касается вознесения моей головы. Меня на ДМБ выносили матросы на белых вафельных полотенцах. Это такая традиция у нас была - кого рота уважает и любит, того выносит на полотенцах, то есть на руках. И там, на гражданке, перед воротами КПП, я вытирал ноги об эти полотенца, чтобы даже на подметках у меня не осталось ничего казенного.

Выносили меня молодые матросы абсолютно без какого-либо принуждения. Я вообще был весьма гуманным годком.

Но вам, тупорылому быдлу, которому завтра с трибун будут срать в головы всякие провокаторы, не понять, что такое - быть достойным человеком.

И не ври, никого ты на картошке и в говне не держал. Тебя всю жизнь держали, имели и обижали. Оттого ты завтра будешь участвовать в марше терпил.

Кстати, я никакой не кусок сильного мяса. Сила в духе. Тебе этого подавно не понять.
Это такая традиция у вас была - кого рота обожает и в очко любит, того выносит на пинках, то есть на пиздюлях...
Пидорок, у нас в роте о гомосексуальных отношениях и не слышали. За 3 года ни разу ни одного намека, ни одного слуха не донеслось про кого-нибудь.

Потому что у нас был повышенный уровень секретности и ответственности. Набирали в нашу часть пацанов исключительно здоровых во всех отношениях. Особенно на голову.

Я каждый день с такими штуками имел дело, что такую херню, как ты, на пушечный выстрел бы не подпустили.

Понял, генетическое говно?
Слышь, вафлёр, не пытайся отмазать свою анальную девственность.
Давай уже, рассказывай, как тебя даги насаживали спереди и сзади.
Снежком или сахарком называли?
Да не ходи никуда, с шестерками-то. Там таких не ждут. Сиди дома и вспоминай как тебя даги уважали. Тошно читать тебя, мачонко.
я так понимаю вы поклонник выходцев с кавказа? там самцы, победители, чемпионы? что первым делом делает салага с кавказа, который приходил в часть (сейчас они кажется вообще не призываются)? правильно - искать зём. а что славянину делать? один из русских - чемпион, победитель, самец котлет наевшись на полотенцах катается. разве он сможет быть лидером, вожаком? он радуется, что его больше не трогают, на вожака-то он не тянет.
>ввели меня в свою местную элиту

Ну, это шестерочьи сказки, призванные смягчать память о чем-нибудь унизительном. Типа как у второго справа:



— пришибленный, за пивком бегает, а значит потом обязательно станет козырять «друзьям-мусульманами», которые его «за равного признали».
второй справа кстати нерусский
>кстати

Ничего подобного. С одной стороны, речь идет не о конкретной национальности прислуги, но о разнице между национальностями прислуги и хозяина. С другой стороны, этот Тырданов так суетливо твердит про свою ярюззкость, что там точно не обошлось без дедушки-алеута, бабушки-кумычки, папки-еврея и мамки-узбечки. У разнокровок это бывает. Сначала стыдятся части своей родословной. Потом пробуют отрицать существование всех национальностей, к которым имеют отношение. А когда не получается, начинают делать вид, что в каждой из них они «главные по подъезду».

В общем, ваши «кстати» и «нерусский» неуместны. Речь идет о том, что один дикарь заливается о своей дружбе с другими дикарями.
Хе-хе, я могу про себя многих таких историй рассказать.
Иду я как-то, значитца, по двору, а тут на меня 1000 гопников налетает. Ну я 999 одной левой, а последний меня сзади достал. Но я повернулся, посмотрел на него так... и он сразу испарился. Ах да, там еще 100 девок было, я их всех спас.
После этого меня все очень уважали, был назначен смотрящим по раёну, в ФСБ меня тоже знают, да.
фейк конечно же. джемаль у себя в твиттере написал по этому поводу.
так у джемаль роль такая, говорить всякую эпатажную херню на камеру.

авось кто-то заметит.
Не, ну это уже не в первый раз. Дней за несколько уже начали разрабатывать тему РМ в плане "дома сидите" с указанием на 300 000 иммигрантов с арматурой. Что лишь подтверждает стратегическую желаемую цель от притока иммигрантов.
ЗЫ Кстати, в эпоху дикого капитализма, нет не сегодняшней России, а в царское время, для постройки железной дороги до Тихого океана завезли к нам китайцев-кули (как в США, кстати в то же примерно время для тех же целей желдорстроительства), только, в отличие от США, эти китайцы были потом крайне эффективно использованы красными в гражданскую войну, наряду с другими иностранцами. Пулеметчики понимаешь хорошие, им не жалко было русских. Гляди, опять началось. Ух элита: "узнаю брата Колю".
Вообще то китайцев завезли для строительства Романовской железной дороги - Петербург-Мурманск. Потому что русский мужик был на фронте -а на Транссиб как раз китайцев допускали крайне неохотно
Лучшый друг Дугина!

В РиЖ! За РиЖ!
подозреваю - он такого не говорил

но сказать мог в приватной обстановке
Дайте ссылку на источник.
Если это не экстремизм и разжигание - то что это? А если русские организации бы призвали националистов выйти навстречу муслимам в Урезай Баран?
Это не экстремизм. это вирусная реклама "русского марша".

Deleted comment

Насмотритесь-насмотритесь, вам специально зеркало поднесут.
Ну,если мигранты выйдут с цветами и приветственными криками Пхай Пхай Да здравствуют русские и Россия - почему нет ? Будет очень живописно , бубны, дойры , камузы , дыкане , араты и бухарские евреи в отторочных шакалом халатах( из классика),разбрасывая лепестки цветов и угащая обывателей пловом и шашлыком, колонны вьетнамцев с плакатами "Вечная дружба"и "дедушка ХО так завещал. и т. д. Я понял - это же недоработка АП. Им нужно срочно организовывать многонациональную группу поддержки и ВЕЛИКОЙ дружбы с Русским народом . Главное легко, уговаривать никого не нужно. ВСЕ ЖКХ пойдут и организованно будут выражать любовь и восхищение.
В Гапона играете?
Джемаль в твиттере заявляет, что за ево счёт, этим нелепым фейком кто-то пирит ся.

https://twitter.com/geydardzhemal/status/264834303626735616/photo/1

Ну или в твитер к нему зайдите почитайте, там есть за это.
Да сразу было видно, что это кто-то из зигунов распространяет липу.
Приемы ещё те. Во-первых откровенный перебор русофобии, во вторых послание появилось когда уже все спят перед РМ, в третьих фальшивомонетчикам удалось купить только одно агентство информации(прижимистые у нас фалишивомонетчики).
А им то что- им важно чтобы больше людей поверили их вранью.

А то что Крылов сразу распиарил- возможно и знал что такая утка готовится.
>А то что Крылов сразу распиарил- возможно и знал что такая утка готовится.

То, что он сразу распиарил такую откровенную липу, само по себе достаточно говорит о его повадках.
Да. По принципу- сейчас (до РМ)сработает, а что будет потом-не важно.
Подозрительно уже время опубликования- потому что если бы раньше, то Джемаль успел бы среагировать до РМ. А так-всё рассчитано.

dura2

November 3 2012, 22:01:19 UTC 6 years ago Edited:  November 3 2012, 22:26:59 UTC

Если это правда, то у Джемаля приступ пуссирайотоза.
Вам, по товарищески, лично (вы же оба трудитесь на общественно-политической ниве) с ним переговорить, напомнить о праздновании курбан-байрама в Москве, поинтересоваться, как он отнесся бы к призыву, всем не исповедующим ислам, выйти в пику мигрантской тусовке на курбан-байрам. Ну и организаторам марша не помешало бы официально уведомить власти, которые разрешили проведение мероприятия, о возможной серьезной провокации. А вот зачем нервировать и напрягать рядовых участников марша не точно проверенной инфой?...Может у вас тоже писсирайотоз шалит?
А ведь вы прочитав закавыченую "цитату" не могли сразу не понять, что это дурная подделка.

И при этом не брезгуете такими приёмами...
http://krylov.livejournal.com/2758826.html?thread=135667882#t135667882
если он сам не участвовал в подготовке этой липы(:-)
Аа, яркий представитель "Левого фронта"! "философ и общественный деятель, идеолог политического ислама (c)
Привет Удальцову, чо

Лысый пидорас в хорошем смысле этого слова.
Скорее бы этот благословенный день, когда все мигранты выйдут на улицы на мирную прогулку с арматурой и шевченками- джемалями во главе колонны. Тогда наконец то "дрюжба народов", "единая семья народов России" и прочее прочее пиздой накроется. "Дружба народов" это форма латентной эксплуатации русского народа кишечными паразитами.
Я так полагаю, что наши западные "партнеры" уже забили на интеллигиенцию.
Неумелая она, жадная и трусливая. Протест против власти, такое солидное и почетное дело в любой стране, в какой-то постыдный фарс превратили.
Поэтому Империя Добра перенаправила потоки бабла на т.н. "мусульман".
Типа там дисциплинки побольше и, в общем, подешевле они работают.
Крылов сцуко хватит распространять фейки!
Невольно вспоминается "Война с саламандрами" Карела Чапека.
И - Верховный Саламандр.
Мне вот не понятно .как этого деятеля неразборчиво приглашают на разные передачи ? Я уверен ,что он "толстый" агент какой
да как они так умудряются? может быть, каких-то 5% из них и неплохо живут, а остальные, действительно, грязь подсирают, работают на такой работе, что из русских даже студенты могут получше найти. но нет, все равно находят поводы понтоваться. вот что за люди? не понимаю.
Гейдар Джемаль - безмозглый, русофобствующий провокатор, каждое выступление которого нужно ему как воздух для самопиара себя любимого. Азия-с, дикарь-с.
Какой же глупец он если считает себя и всю его мусульманскую братию силой.