Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

bbb выдал главную буржуинскую тайну - секрет чистоты западных сортиров (и прочей "западной чистоты" вообще).
Я когда-то об этом писал на политре - однако, последнее замечание Львина (относительно структуры цен) мне в голову не пришло.

)(
У буржуев это всё в прошлом, с приходом интравертных (yanis это хорошо описывал) негроафриканцев в низовой "сервис-стафф"..
То, что сами они чистюли, не добавляет им рвения скрести чужие какашки..
Так что - - -..
Всё абсолютно верно. На нашу фирму, правда они приходят в 21-22 часа. 2 человека на 2 часа на 20 комнат. С огромной теежкой со всякими флаконами и щётками. С пылесосом. Этих уборщиц тоже отдельная фирма посылает. А ещё приходят люди, которые ухаживают за цветами в оффисе. Это другая фирма. Если цветов или дерево померло, они привозят новое. Хехе.

Anonymous

March 13 2002, 09:29:56 UTC 17 years ago

Кстати, европейские города устроены так, что ноги их жителей всегда ступают на асфальтовые или плиточные дорожки, и поэтому не пачкаются.
(А у нашего дома дорожки почти везде, но именно что "почти". Как бы ты ни шёл, обязательно часть твоего пути пройдёт по грязи и песку --- запачкаешь ноги и занесёшь грязь на тротуар. И так везде).
В Европе же всё продумно очень тщательно. Европейские дорожки проложены чуть выше уровня окружающего грунта, поэтому дождь моет эти дорожки, а не наносит на них грязь и песок с обочин, как у нас. И ещё: редко где, в отличие от нас, бывает частый гололёд и приходится посыпать их песком.
Про это (приподнятые дорожки) я тоже знаю: рассказывал один старый дядька-архитектор. И ещё про газоны, которые тоже насыпаны выше (а должны быть ниже) уровня асфальта.