Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

ЗАЯВЛЕНИЕ Центрального Комитета Национально-Демократической Партии России

Оригинал взят у lasido в ЗАЯВЛЕНИЕ Центрального Комитета Национально-Демократической Партии России

В Государственную Думу поступил проект Федерального закона № 139669-6, подготовленный членами Совета Федерации И.М.Умахановым и В.М.Джабаровым и присоединившимся к ним Вячеславом Фетисовым «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации».

Целью законопроекта объявлено «возвращение соотечественников». Однако само понятие «соотечественника» толкуется в законе в соответствие с Федеральным законом «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом», согласно которому «соотечественниками» признаются все уроженцы всех бывших союзных республик, как и их потомки. Более того, согласно этому закону (ст. 1 п.3) соотечественниками признаются люди, получившие гражданство государств, созданных на месте бывших союзных республик.

Согласно законопроекту, «соотечественники» смогут получить гражданство Российской Федерации без предъявления к ним каких-либо требований, включая требование знания русского языка, наличия законных источников средств к существованию, какого бы то ни было срока проживания на территории России, и так далее. Не требуется также отказа от гражданства своей страны.

Фактически, речь идёт о том, что любой гражданин любого постсоветского государства, в том числе прибывший в него недавно из Африки или с Ближнего Востока и каким-либо образом получивший местное гражданство, может после этого легко получить гражданство России.

Мы уверены, что принятие подобного законопроекта приведёт к тому, что территория России в исторически обозримые сроки будет заселена представителями самых бедных и неблагополучных стран мира. Русские и другие коренные народы России быстро станут национальными меньшинствами в собственной стране, причём, скорее всего, меньшинствами угнетаемыми и преследуемыми, так как «новые граждане» не будут считаться с интересами коренных жителей страны.

За этим последует и разрушение самой России, поскольку мигранты, расселившись по территории и образовав национальные анклавы, рано или поздно потребуют независимости  и будут добиваться её любой ценой. Исторический пример подобного мы наблюдали совсем недавно – это Косово, в котором албанские мигранты, став национальным большинством, добились отделения от Сербии и создания своего государства.

В связи с этим мы намерены приложить все возможные усилия к тому, что данный законопроект не должен быть принят к рассмотрению Государственной Думой РФ.

Для этой цели Национально-Демократическая Партия предпримет ряд действий, направленных на инициирование общественной дискуссии вокруг данного законопроекта – в частности, компанию пикетов, круглые столы, обращения к политическим деятелям и т.п.

НДП также готово поддержать инициативы других политических сил, направленные на дезавуирование данной законодательной инициативы.

При этом Национально-Демократическая Партия последовательно выступает за принятие законов, максимально облегчающих получение российского гражданства для русских и других коренных народов России, проживающих за пределами России. Мы готовы предложить варианты соответствующих законопроектов или поддержать уже предложенные варианты.

Центральный Комитет Национально-Демократической Партии

Ростислав Антонов

Александр Ермаков

Дмитрий Красков

Андрей Кузнецов

Всеволод Радченко

Павел Святенков

Сергей Сергеев

Владимир Тор

Александр Храмов

Матвей Цзен

Надежда Шалимова

Председатель Совета Партии

Константин Крылов

 * * *

И пару слов от себя. Почему именно "заявление" и кому оно адресовано. 

Мы, разумеется, поддерживаем обращения, принятые рядом политиков, к российским властям - в том числе обращения "Новой Силы" к Председателю Госдумы Нарышкину и "Демвыбора" к Государственной Думе. Однако сами обращения делать не стали - потому что понимаем, что обращение незарегистрированной партии к государственным органам, не подкреплённое какими-то публичными действиями, вряд ли будет замечено, не говоря уже о какой-то реакции.

Поэтому мы просто информируем всех заинтересованных лиц, а) что именно мы собираемся делать, б) почему именно мы намерены это делать. "Доводим до сведения". 

Во вторник начнём. С пикетов, как водится

)(
А Политбюро есть?
Если ты грек,то не смей писать в этот журнал.
какой восторг!
К этому заявлению надо бы приложить упомянутые варианты соответствующих законопроектов. Тогда будет по-взрослому.

хехе
Страна корёжиться в предсмертных судорогах, а гнусная гнусь Мендель зубы свои кривые кажет, глумясь над нашей болью и нашим медленным и мучительным умиранием. 
Казни, виселицы, плахи, дыбы - вот она помощь России.

призываю подписаться здесь под петицией протеста граждан здесь http://democrator.ru/problem/8981
А почему в вашем журнале нет комментариев? Хотите сподвижников, будьте любезны открыть двери....
так мы же уже старые друзья здесь и даже взаимные - спасибо!

я пока назад к чуБЕСёнку не заходила после того, как я ему напомнила всю правду - надеюсь он не застрелился, хотя это было бы к лучшему)))))
Застрелился это не к лучшему. Я хочу что б он увидел крах собственных деяний, низость своих детей и внуков, а уж потом пусть вешается...
я боюсь, что такая мразь как чубаис и ко.. тянут вниз вибрации нашей Планеты - матушки Земля - и она может совсем скоро сбросить всех нас - мы все для неё в тягость, кто-то больше как мразь Чубаис из-за десятков миллионов жертв человеческих жизней, из-за той организации где он тусуется - Бильдельберги, из-за их техногенных планов по дальнейшему вредительству, именно поэтому было бы лучше, чтобы все эти низменные негативные сущности исчезли с лица земли как можно скорее - убийца Виноградов очень правильно написал манифест, но пошёл стрелять недавно ни тех - нужно было чубесёнка и ко...
А вы уверенны, что вы лучше чубайса? У вас есть гарантия, что когда начнут исчезать негативные сущности именно вы останетесь? Подумайте об этом. Кто гарантировал вам лучшую долю? Быть может, окажись вы на месте чубайса были бы хуже гитлера.
давайте вы не будете здесь выступать в роли Бога плз!

откуда такая агрессия-то на своих набрасываться и БЕСа защищить, когда всё очевидно?? - я отвечу один раз, хотя и это уже ошибка..

у вас чёрная,мутная ава, у меня светлая и жизнеутверждающее - это некоторое зеркало души, и отражение состояния ауры, всё что видно о нас сналёту...ибо подобное притягивает подобное - первый закон Гермеса! - будь у вас светлая энергетика - ава была бы счастливой, а так - можно ципляться, пытаться покушать чужой энергии,..то мне в личку цепанули, то теперь здесь..

Про Гитлера - он ПОДНЯЛ свою страну кстати,в отличие от Ч., повысил дух, отойдя от иудо-христианства, пойдя по стопам предков - руны итд, далее поднял технологии до таких уровней, что чуБЕСёнку и до сих пор не снилось и долго даже не будет сниться - летающие тарелки по проектам древних тибетцев и индусов, которые доставили Гитлера в полую землю в Новую Швабию вообще ставят вопрос по поводу того победил он либо проиграл??....... Но я НЕ Гитлерофил в отличие от многих,ибо считаю,что мы про него почти ничего не знаем, что Гитлер был послушным фронтилом и инструментом в руках кукловодов и из Нью-Йорка и из Тибета итд, что он очень глупо и жёстко поступил с нами-славянами итд итд.. судя по тому, что он работал с Бонпо ламами из полой земли - по утверждению и Левашова и других великих алхимиков прошлого века чёрных лам - и убивал этих лам при необходимости - вообще жесть!
Значит всё так я прав. Будь вы на месте чубайса вы были бы хуже. И кстати я вам задал вопросы на которые вы не ответили. А воспитанные люди так не поступают. Это не вежливо. Но я всё же повторю их ещё раз:
У вас есть гарантия, что когда начнут исчезать негативные сущности именно вы останетесь? Кто гарантировал вам лучшую долю?
вот я сегодня сделала пост на это озарение, постигшее меня вчера во время книги о много-миллионной истории Земли! Земля - живой организм, сейчас он обескровлен нефтедобычей, заражён, перенаселён, но самое печальное - негатив можно топором рубить от низких вибраций, агрессии, убийств и пропаганды Садома и Гоморы по ТВ и в "культуре" - всех ценностей тех людей,кого представляет чуБЕСёнок и его Бильдельбергские братья по глобализации и чипизации с первой глобализацией-христианизацией, взявшие власть на этой планете, - уничтожая лучших волхвов и народы - только индейцев США было убито 60 млн, поскольку они не стали техногенными христанутыми рабами "божьими" http://ali-best.livejournal.com/59554.html

а наши предки до-христианской веры очень чутко взаимодействовали с Землёй и природными стихиями, - с зёмлёй,огнём,воздухом и водой - берегли и знали природу, - ведь проще простого научиться дружить с огнём и тогда не будет всех его негативных проявлений (чисток Земли) - только что посмотрела видео как в течении года научиться влавствовать огнём - поджигать и тушить огонь силой мысли на любом расстоянии!! - то же самое и с водой - как ходить по воде, вызывать дождь, чистить воду итд,чтобы не было природных катастроф с водой.. - сейчас мы просто тёмные,жадные, злые роботы в большинстве как человечество под чутким руководством тёмных сил, и спасибо огромное, что Земля нас всех до сих пор терпит, кормит и держит!

Господин Крылов, простите, пожалуйста за такой оффтоп и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СИЛ И ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ БЛАГ!!!!!!
Вы как-то не последовательны. Сам ругаете чубайса и сами провозглашаете идеи его хозяев. Я же вам говорил, что вы не против чубайса, вас просто жаба душит, что вы не на его месте. Не удивлюсь если вы ещё и рыжая. Вы знаете историю России только с рук америкосов. Вы полностью повторяете их бред. А на самом деле вы и понятия не имеете что было с нашими предками и как они жили. Неоязыческие культы насаждаются именно пиндосами и они сильно искажены. Поэтому сакральные знания древних волхвов вам неведомы.
Я не совсем понял, а причём тут Крылов? И кого вы конкретно имеете ввиду?
Интересное начало у этого документа:

Оставляя за скобками вопрос о легитимности вашего избрания, обращаемся к вам как членам единственного действующего на территории РФ парламента, претендующего на полноту представления интересов граждан РФ.


В переводе на простой русский получается что-то вроде: "Вы, конечно, козлы никем не избранные, но т.к. больше не к кому обращаться...". Не очень то конструктивно.
полностью с Вами согласна, но дайте другое обращение - подпишу ВСЕ!!!!!! и сайт этот левый - бардак там непроходимый - нет самых горячих, обсуждаемых вопросов - но есть ли лучше??? этот сайт можно так раскрутить, что ВСЕ считаться и заискивать перед подписывающимися там будут - было бы желание!
Пикеты, демонстрации, бунты всё это уже было, всё это лажа и бред. Есть намного эффективные средства. Пора становиться умными...
Неужто перепосты - более эффективные?
просветите плз!))) - жду с нетерпением
ПРОСВЕТИТЕ! СКОРЕЕ! ЖДЁМ! ОЧЕНЬ ЖДЁМ!
Дети. Дети -самый надёжный, прогрессивный и эффективный путь. Нужно вбить себе в мозг, что мы с вами лучше жить не будем. Хуже можем, лучше ни когда. Но вот у наших детей шанс есть.
бред, не даром у вас чёрная ава - черно на душе, уйдите, не распространяйте негатив плз!
Эко вас торкнуло то! А вы уверены что меня поняли правильно? Может вам стоит заняться своим внутренним миром? А то вас колбасит не по-детски...
Интересно, кому это нужно - чтобы мы "вдолбили себе в мозг" этакую каку.

То есть я-то понимаю, кому. Но увы.
Вам, конечно, это и нужно. Вы же бьётесь головой об стену. Я понимаю ведь это очень круто, поднимать массы, вести их, как поп Гапон, на расстрел. Плевать на результаты, главное процесс. Всё зависит от того что вы хотите на самом деле. Если хотите потешить своё эго, то флаг вам в руки. Только история показывает, что страдают потом не винные и прежде всего ваши же дети. Если у вас стремление сделать этот мир лучше, то вы свернули ни на ту дорогу.
Тема только начинается, такого допустить нельзя! Жесть!!! Пусть депутаты подумают - сможет Россия кормить,обучать,предоставлять пенсии итд итп ещё 50 млн внезапным новым россиянам,которые будут здесь устанавливать жёстко свои порядки - пример развитых стран Евро-Союза, которые выступают как доноры слабых, которые вынуждены тянуть всех граждан ЕС - пенсии,мед.обсл. итд - на наших глазах сегодня. По таким вопросам государственной безопасности нужны референдумы! Этот немыслимый номер вряд ли пройдёт, хотя его очень явно лоббирует мусульманская диаспоры - что за этим кроется? - не удивлюсь,что какой-нибудь Халифат либо Новая Османия - явный след, особенно в выступлении дагестанского Председателя Нац.Комитета Думы на прошлой неделе..

ЧТО молчит РПЦ???
Господин Крылов, а почему Вы сатаниста не удалите и не забаните? - он мне в личку уже киллометры и киллометры редкостного бреда отправил, видно же,что несчастный человек, рекомендую почистить тему,смело уберите и мой оффтоп плз!
А он что, действительно сатанист?

Я так понял, он наоборот.
ражай рабов, руска, побольша-побольша
ещё одно уёбище сатанинское - иди к свету,нечисть!
Вообще-то, мы как раз оттуда. Прометей, Денница и т.д., и т.п. Не то что ваш мелкий африкано-азиатский демон Яхва.
Прометей дарил людям божественный Огонь!

Спасибо,что сменил ник, теперь сотри глупый коммент, - если ты немец, - мы в прошлом один народ гиперборейский по названию греков,арианский как говорят другие
Да вы, похоже, ебанько.
ну не немец, отдыхай,так не переживай сильно
родители знают про двойную жизнь? get a life,срочно! удачи
про африкано-азиатский - это не про еврейского Б-га разом?? они могут очень обидеться..
Что-то кажется, что всё бесполезно. Поезд ушёл. Решение принято.
"«соотечественники» смогут получить гражданство Российской Федерации без предъявления к ним каких-либо требований, включая требование знания русского языка" - думские клоуны пошли вразнос. Парад-але бля.
Интересно, а кто-нибудь верит в то, что россиянское гражданство массово пойдут получать жители Финляндии и Восточной Польши, а также их потомки!?
Константин! Вы упорно игнорируете все мои вопросы и комментарии, посвящённые этому законопроекту. Но всё-таки ответьте на вопрос: почему Вы и Ваши сторонники столь упёрты в своём вранье по поводу того, что под соотечественниками понимаются все граждане СССР?
>почему Вы и Ваши сторонники столь упёрты в своём вранье по поводу того, что под соотечественниками понимаются все граждане СССР?

Потому что это - не враньё, это - правда.
Продолжайте в том же духе.
Я даже не прошу вас показать мне то место, из которого следует это утверждение.
Это бесполезно.
Просто констатирую иррациональную упёртость в вашей неправоте
п. 3 ст. 1 99-ФЗ

Читать умеете?
Я читать умею. В это пункте не говорится, что ВСЕ граждане СССР являются соотечественниками
Вы по внимательней прочитайте.
А я ещё раз повторяю: там не идёт речи о ВСЕХ гражданах СССР. Ваше упрямство доставляет
уважаемый товарисч, вы словосочетание "как правило" в этом документе прочитали, смысл его поняли?
Может он там в Дагестане и работать вовсе не хочет, оттого и с миром там не лады?
Занялся бы он своими.

http://www.council.gov.ru/senators/umahanovims/
26.10.2012
Состоялось выступление И.М.-С. Умаханова на Всемирном конгрессе соотечественников, проживающих за рубежом (г.Санкт-Петербург)....

Дорогие соотечественники, друзья!
Мне выпала честь представлять в Верхней палате Российского Парламента Республику Дагестан. Едва ли в мире найдётся другое такое место, где в добрососедстве на протяжении многих веков проживало бы столько различных народов. В моей родной республике дружба народов - это не дежурное словосочетание заздравных речей, а норма жизни, выработанная и бережно сохраняемая народной мудростью. Возможно, именно в ней мне удаётся обрести опору для лучшего понимания вопросов межнациональных и международных отношений, которые входят в круг моих обязанностей как заместителя Председателя Совета Федерации.
Я искренне надеюсь, что этот сайт внесёт свой скромный вклад в дело становления российской нации, процветания всех народов России, в укрепление международного авторитета нашего Отечества, многонационального народа Российской Федерации.
С пожеланиями мира и согласия, И.М.-С. Умаханов.