Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Пикет НДП в Санкт-Петербурге

Оригинал взят у juchkovsky в Пикет НДП в Санкт-Петербурге
Петербургское отделение Национально-Демократической Партии получило согласование в администрации Центрального района на проведение пикета против законопроекта № 139669-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации». Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил руководитель регионального отделения НДП Андрей Кузнецов.  

Проект закона инициирован сенаторами РФ - Владимиром Джабаровым, Ильясом Умахановым и Вячеславом Фетисовым. Он уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Согласно этим поправкам, гражданство России смогут получить в упрощенном порядке все бывшие граждане СССР, а также их потомки - без соблюдения условий о сроке проживания на территории РФ, наличия законного источника средств к существованию и владения русским языком на необходимом уровне. 
 
Как полагают активисты НДП, принятие законопроекта приведет к тому, что «миллионы мигрантов из стран Закавказья и Средней Азии станут гражданами России, а это резко снизит уровень зарплат во многих сферах деятельности (строительство, ЖКХ, транспорт), увеличит нагрузку на бюджет (медицина, образование) и еще больше повысит уровень преступности».
 
Пикет пройдет  25 ноября на Малой Конюшенной ул. д.9 (у памятника Гоголю) с 14.00 до 15.00 МСК.

http://www.baltinfo.ru/2012/11/23/Natcional-demokraty-vyidut-protestovat-protiv-izmenenii-v-zakone-o-grazhdanstve-319195

плакат_Page_3

Когда-то Фетисов был торт. Сейчас просто фетисов.

Deleted comment

Был хоккеист, стал мудак
Так гражданства не дали в америке, щас тут раздаст
Спортсмены ж по жизни терпилы - куда скажут туда и идут. Что скажут, то и делают.
А вы знаете мистер Крылов что многие тысячи истинных русских не могут себе вернуть гражданство которые уехпли в СССР на работу например в Таджикистан и пахали там на какой нибудь ВЧ(воиснкая часть). А люди что здесь работают и ведут себя лучше русских. Я за!!!
Русские о которых забыли во время резни 90тых, о которых забыли когда зарубили возможность закона о двойном гражданстве. Этих последних 100-75 тысяч изгоев: бабок без родни, женьщин силком взятых в мазанки таджиков, забитых рабов на саманных кирпичных заводиках...-этих русских нужно спасать бортами сраного МЧС мусье шойгу.
Только шойгу - это колективный кремль, византийщина, третий рим, грядущая хазария, они как огня боятся русского обьединения. Отсюда законы эти душегубские.
Мне одной эта фраза кажется странной или у вопрошающего проблемы с логикой? С первой частью не согласиться невозможно - приезжим азиатам легче дают гражданство, чем русским, уехавшим в Среднюю Азию или Закавказье в советский период. Моей бабушке, русской из Баку, 10 лет не давали гражданства. У 84-летней женщины запрашивали то одну справку, то другую, надо было даже доказать что не больна СПИДом - издевательство было форменное. Еще веселее на тюменских северах - там в одном уютном денежном городе нефтянников вопросами гражданства ведают чеченцы. Угадайте, кому дают гражданство, кому нет.
А про ведут себя "лучше русских" - открывайте статистику за этот год по Питеру, числу изнасилований и волной мигрантов из СРедней Азии. Хотя, да, кому я это говорю?
Эти тысячи русских могут получить гражданство и без этих поправок
А вы знаете мистер Крылов что многие тысячи истинных русских не могут себе вернуть гражданство которые уехпли в СССР на работу например в Таджикистан и пахали там на какой нибудь ВЧ(воиснкая часть). А люди что здесь работают и ведут себя лучше русских. Я за!!!
--------------
> А люди что здесь работают и ведут себя лучше русских
--------------

мы разве против?..

русских давно пора выселить куда-нибудь нахрен и разводить вас, Chikov'ых...

================================================
кстати об этих Чиковых...

просто какое-то нашествие:

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/954430-echo/
Ты, Чиков, идиот или просто олигофрен? Хотя, по роже, скорей всего, олигофрен.
Он просто ВРАГ.
Запоминайте его лицо- пригодится.
Вот когда в Др. Риме варваров в граждане записали - это что было?