Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Вам, антифашисты!



Вам пиздец - это же БЕЗГЛАЗЫЙ ГИТЛЕР!

The scientific name of the beetle comes from a German collector, Oscar Scheibel, who was sold a specimen of a then undocumented species in 1933. Its species name was made a dedication to Adolf Hitler, who had recently become Chancellor of Germany.

)(
Расеянским парламентариям следует рассмотреть покупку всех пещер, где живет это чудовище и провести их санацию, чтобы ни единого яйца не уцешело! Загеноцидить этот вид!
Ни чего удивительного т.к. Гитлер - еврей.
А в 90-х у всех рыжих шавок на автостоянках была кличка чУбайс!
Ну а чо: обамадона уже открыли, остаётся путинозавр...
Так вот кто, оказывается, главный герой бессмертной поэмы "Жук-антисемит".
Безглазый хищный пещерный таракан. И даже непонятно, какого он размера. В статье больше насчёт гитлер-гитлер-гитлер, чем, собственно, о жЫвотном.
Нет, это отряд не таракановых, а жёсткокрылых (они же жуки), семкйство жужелиц. А насчёт неуказания размера и большего внимания к названию, чем к самому животному - а ведь действительно...

comment_lj

December 12 2012, 16:09:02 UTC 6 years ago Edited:  December 12 2012, 16:26:24 UTC

Ну все. Теперь ни на какое вхождение в Думу можете не рассчитывать. Путин, редактор речей которого сам в свою очередь редактировался Макфолом, - подавит "любые формы национализма". И примут закон по которому в Россию въедут все желающие.

Потом с нами сделают то же, что и с США, - там евреи при 2 процентах населения составляют 25 процентов в вузах IVY LEAG, - на приеме их сидит 85 процентов. Об органах власти я уже не говорю. Причем все это положение складывается исключительно за счет вытеснения белых. Для остальных там афермативные акции, они проходят с легкостью. Это режим не просто дискриминации, а медленного геноцида. Распинаемых клоунов и обезьянок придется видеть ежедневно. Рождественскую елочку с площадей заставят убрать.

Кстати, под конец своих сроков они озаботились о дешевом жилье и детских садах, - это не для русских все планируется, а для тех, кто получит гражданство. По разным подсчетам таких людей будет около 25 миллионов. Никакая "русская культура" представлена не будет. Это будет глобальная кормушка для рамодановских разного рода или других чинуш, которых распределят на выдачу гражданства.

Путин - предатель. Впрочем, это было сразу ясно после продавливания договора СНВ и убийства ученого Уткина незадолго до ратификации этого договора.


P.S. Пишет речи Путину Бадовский. Печатался он вот в этих сборниках под редакцией Макфола - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4118013

http://torrentins.ru/viewtorrent.php?id=1119310

Фактически редактор редактора Путина американский посол.

Я еще в январе это знала. Написала в журнале у Мальгина. Мальгин тогда комментарий скрыл и не открыл до сих пор. Вот может он к Путину как президенту неплохо относится, - правда ноги об только вытирает, поскольку у Путина нет еврейского родства и русская жена, - для Кремля ведь это сейчас почти нонсенс. Они бы сюда и китайцев запустили, я думаю, чтобы только это положение сохранить.
ППКС , как говорится.
а к кому ВЫ себя относите???
Интересно, а чего Вы молчите? Путин озвучил план национального самоубийства, а Вы молчите. Вас запугали заранее? Или какие-то другие причины?
Сколько за такую хуйню платят?
У меня с русским языком всё ОК, хочу присоединиться. Травить этого фуаграста Крылова и прочих. Вопрос лишь в цене. Сколько дадите?
Мож с силами собирается? Сосредотачивается , то ись:))
Вон зато Курги-пурги красава . Отработал роль и обласкан http://ruscesar.livejournal.com/605230.html
Мне показалось, когда я увидела первый ролик, в котором Багиров провоцирует Поткина, что это спланировано было, как акция превентивного устрашения после дебатов Тора-Фетисова на Дожде. Примечательно, что ролик опубликовал Хелл, - а он как известно, очень часто в унисон с путиным-сурковым поет, к нему даже бастрыкины прислушиваются. Затем, когда второй ролик пошел в эфир, где Багиров пытался набросится на Миронова, - я уже утвердилась в своем мнении. Они запугивают.
Тогда уж переводить полностью - это Безглазый Гитлер.
ААААААА!!!
Блеск!
Вот уж точно смеялся. День прошел не зря.
Вы, помнится, интересовались экономикой Каказа.

Кавказские города — одни из немногих в России, где производство товаров, замещающих импортные, как-то налажено и сохраняется, несмотря на давление импорта. Лидерами являются Махачкала с Хасавюртом и зона Кавказских Минеральных Вод. Производство шерстяных изделий, текстиля, обуви, одежды, в том числе меховых изделий, в этих городах внесли свой значительный вклад в стабилизацию социально-экономической ситуации в регионе в целом. Количество созданных этими городскими экономиками рабочих мест исчисляется сотнями тысяч.

Махачкала обслуживает внутренний рынок Республики Дагестан, который, словно таможенными тарифами, закрыт сложностью организации защиты собственности и контрактов от чрезмерного доминирования импорта и может быть оценен в несколько сотен миллиардов рублей. В итоге свежее мясо (баранина, говядина и птица) и мясопродукты, овощи и фрукты (в сезон), текстиль, одежда, обувь, часть стройматериалов (кирпич и природный камень) производятся на месте. Это создает, наряду с торговлей и транспортом, довольно большое количество рабочих мест. Кроме того, Махачкала и Хасавюрт — мощные центры «челночного» импорта. Неудивительно, что столица Дагестана — самый быстрорастущий за счет миграции из сельских районов республики город Северного Кавказа.

Махачкала и Хасавюрт как рынки оказываются центрами притяжения для части Ставропольского края (фуражная и продуктовая пшеница), Ростовской области (скот на мясо и откорм; кооперация обувщиков), для Астрахани (рынок сбыта мелкого «челночного» импорта) и Калмыкии (скот на мясо и откорм).


и т.д.
Новый мем - пять пещер в Словении. Антифашисты будут говорить фашистам, что их место в пяти пещерах в Словении.
Нет, это место антифашистов в пяти пещерах в Словении - там они смогут со всей дури бороться с Гитлером.