Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

КС оппозиции проголосовал за резолюцию по закону "О гражданстве"

Оригинал взят у artemov_igor в КС оппозиции проголосовал за резолюцию по закону "О гражданстве"

Сегодня завершилось первое в истории Координационного Совета российской оппозиции заочное официальное голосование.  Принималась резолюция по вопросу о поправках к закону РФ «О гражданстве», которые рассматривает сейчас Госдума РФ.

Резолюция принималась нелегко. Но была в итоге принята двадцатью шестью голосами «за» при четырех «против», двух незасчитанных «за» и тринадцати не участвовавших в голосовании. Принятие этой резолюции, по сути своей, определяет первые черты национальной политики будущей России. Резолюция отвергает миграционную политику властей РФ, направленную на геноцид коренных народов нашей страны, в первую очередь русского народа, и подтверждает, что вопросы миграции и репатриации должны решаться только в интересах коренных народов России.

В правой среде нам часто говорили, что в КС националисты не будут иметь права собственного  голоса и окажутся «подпевалами» у «космополитического»  большинства. Уже первые шаги КС подтвердили, что это не так.

Русские националисты – не секта, ориентированная только на узкий круг своих адептов. Мы обращаемся ко всем русским людям  и ко всем политически активным гражданам России. Мы хотим не просто декларировать свои идеи. Мы хотим победить тех, кого считаем врагами своего народа  - в интересах  большинства народа.

Особенно важно, что кроме всех пяти членов курии националистов резолюцию поддержали такие знаковые фигуры российского оппозиционного движения как Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов, Сергей Удальцов и другие.

Тема это большая и о ней я еще буду писать подробнее. А сейчас хочу поздравить с победой всех наших соратников и единомышленников, всех кто был с нами душой и мыслями, кто помогал своими советами и делами.

Особая благодарность = Василию Крюкову, Дмитрию Кривцову, Александру Белову, Эпикуру Крестовоздвиженскому, Татьяне Кунгуровой  и другим соратникам, трудами которых полученный результат был достигнут.

ДОВЕСОК. Текст резолюции здесь: https://docs.google.com/file/d/0B1AVf7Ddc3uVVWx4M0twMGZTbDA/edit?pli=1

Эпикур Крестовоздвиженский! уважаю!
ага. почувствовал себя иваном говновым.
Сдается мне, что ни один человек, считающий себя русским, а уж тем более - "русским националистом" не может и не должен иметь никаких дел с такими отъявленными негодяями, как Каспаров, Илларионов "и другие".
"Блажен муж иже не иде на совет нечестивых..."
И если эти господа поддержали некий документ, то, от противного, - реализация этого документа в конечном счете ударит снова и исключительно по русским людям.
Люди каспаровской национальности умеют это делать очень хорошо. Восторженный тон абсолютно неуместен.
"Нас раньше держали в черном теле и не пускали дальше дворницкой а сейчас мы - Ура! - сидим на теплой кухне вместе с ТАКИМИ людьми!!!"
Сидите на кухне, пока кукловоды заперлись в кабинете с коньяком и сигарами.
Разочарован и зол.
жаль, но вы научились писать раньше, чем читать и понимать прочитанное... Дислексия? (сочувственно так)
заметьте, там у него написано "ЯРУССКИЙ" справа.

То есть это - проект людей ОЧЕНЬ конкретной национальности.
Да, и "содомия не пройдет" тоже показательна!
Видать, любители под хвостик заглядывать :)
И Жидо-Нато! То есть это — проект обманутых вкладчиков МММ, шпионов НАТО. Теперь, после того как мы с тобой составили такую точную ориентировку, я тебе, как доброму патриоту, предлагаю завтра пойти в ФСБ, уж тамошние парни быстро сумеют найти вражин, дестабилизирующих обстановку, готовя оранжевую революцию. Оранжизм не пройдёт!
Ну, накатим, товарищ! За Русь-матушку!
Вообще, как я понимаю, Мавроди не интересуется масштабами какой-либо отдельной страны.
Он готовит мировой финансовый апокалипсис.
Ну, ты-то и писать не научился!
А в чём заключается отъявленное негодяйство Каспарова?
чурка же
А может он не виноват?
кто не виноват - живет на исторической родине.
Его оттуда изгнали!
тоже мне, проблема. я знаю в соседнем полушарии целое рукопожатное государство таких изгоев. живи - не хочу, госдеп может даже пособие какое выписать.
А м.б. ему стыдно садиться на шею американским трудящимся.
нельзя сесть на шею тому, кого нет. а этих дядюшек ляо из гуанджоу вообще можно в расчет не брать.
Вы одурманены антиамериканской пропагандой. В Америке в материальном пр-ве занято в пять раз больше народу, чем в РФ.
в пяяяять?
я думал, что деление на ноль бесконечно малые величины дает в результате астрономически большие.
или выражаясь словами человека-феликса "это не ваша заслуга, это наша недоработка"
оголтелое западничество.
стремление аппелировать к внешнему арбитру.
Ну это вряд ли можно квалифицировать как негодяйство, тем более отъявленное.
Банальный бытовой русофоб. Имел возможность в этом лично убедиться.
Знаковая фигура 90-ых. Один из окормлявших тот ад земной.
За пределами шахмат - изрядный дурак.
Разве русофоб?
Я работал в компании, где он входил в совет директоров. Каспаров использовал наши помещения для политических посиделок. Я достаточно насмотрелся и наслушался.
Голословное утверждение.
не тратьте силы, сразу к делу: нетуведьникогокромепутина

мне нравится ваш грандиозный талант вести содержательную дискуссию. мысленно аплодирую. )

Deleted comment

А ты смешной. ))))
Даже сквернословишь как нерусский.
Белорус? )))))
содержательную дискуссию с кучей бессвязных кургияноцитаток?


Есть, но уж, точно никак не болотный сортирный Солярис.
вы о чем, столбик-в-полосочку?
Если Вас интересует не суть вопроса, а персоналии, я Вам все-таки сначала суть поясню.


После распада СССР русские поначалу свободно въезжали в страну и получали гражданство. Потом это вдруг внезапно прекратилось. В течении всех сроков Ельцина-Путина-Медведева-Путина детские сады самым радикальным образом сворачивались. Хотя проблему можно было решить в течении года-полтора. Дешевое жилье не строилось. Теперь вдруг на излете своих президентских сроков власти озаботились этой проблемой. Но теперь то очевидно, что для нас не строили а для "носителей русского языка и русской культуры" построят. Носителями "русского языка" срочно сделали таджиков, отправив их на курсы русского языка.

Определять персоналии получателей гражданства будут автономные республики. У русских своей государственной субъектности нет, следовательно - русские не будут допущены к определению того, кто является таким "носителем" русского языка и русской культуры. Это лучше известно в Биробиджане.

Чиновники, выстроившие дворцы на выдаче гражданства типа рамодановских так и будут заниматься этим вопросом. Никто специально на Ивана Ивановича не заменит.

Желают получать гражданство - в основном жители азиатских республик. Если кому-то из них давать, а кому-то не давать, то они будут обижаться. А Путин не любит их обижать. Поэтому когда они будут совершать грабежи, убийства и изнасилования, Путин запретит называть их национальность в прессе. Непокорные издания будут закрывать. Таким образом будет полностью ликвидирована немногочисленная и сильно задавленная именно при Путине патриотическая пресса.

Теперь о персоналиях. Меня больше устраивает чемпион мира по шахматам с еврейскими корнями. Чем коррупционер с еврейскими корнями, за время правления которого в России шло вымирание население наиболее быстрыми темпами и была полность разрушена армия.
Вы бы от своего имени что-нибудь написали про это. Ваш слог легче воспринимается, чем этот шершавый язык листовки.
Кто против-то проголосовал? Кстати, у меня не видно документа.
Наверняка Пархоменко на пару с Собчак.
Четыре перца каких-то. Я думаю, Пархом, Кац, Гельфанд и Собчак.

Deleted comment

_nekto

December 13 2012, 23:13:07 UTC 6 years ago Edited:  December 13 2012, 23:14:01 UTC

Поясните.
В прошлый раз было два проекта резолюции - Крылова и Артёмова.
Артемова, вроде как набрал мало, а Крылова набрал немало, но из-за отсутствия на заседании КС(о) чуть менее чем пооловины его членов - тоже недобрал.

А теперь какой из проектов приняли?

И куда делись все голоса, быавшие "против" в прошлый раз в обеих голосованиях по проектам?
Если результаты голосования чем-то и удивляют, то только тем, что они не единогласные. Все-таки быть "космополитом" говорящим с придыханием об Америке, Евросоюзе, капитализме с либерализмом и т.п. и при этом не быть активным противником идеи создания на планете новой азиатско-кочевнической черной дыры, довольно затруднительно. Т.к. здравый "космополитизм" далеко не тождественен клиническому идиотизму.
Плюс очень много. Именно так всё и есть.
Многие либералы сами по себе, без всяких "консультаций и дискуссий" с националистами, думают то же самое. Сразу по нескольким причинам.

Европейский политкорректный либерализм самоубийствен. Через пару поколений гости с Юга и Востока составят большинство (даже если более не пускать, за счёт высокой рождаемости среди уже приехавших), и "европейским ценностям" капец. Так что для самосохранения великая цивилизация Запада очевидно должна задраивать люки. Это же относится и к нам. Большинство мигрантов действительно "цивилизационно несовместимо" с Европой.

Деградация экономики и социальности в связи с диким демпинговым трудом очевидна.

Массовое гастарбайтерство у нас очевидно впаяно в коррупционные схемы, когда арбайтеры получают половину или треть зарплаты, а остальное забирают жулики и воры.

Вклад мигрантов в преступность совершенно очевиден. В тихих и добрых странах типа Дании или Швеции чуть ли не вообще вся вульгарная преступность - от гостей. Шведы не насилуют шведок на улицах.

Вот сколько навскидку аргументов, понятных либералу абсолютно без национальных-националистических чувств. Поэтому в таких вопросах мы должны безусловно поддерживать друг друга. Слава КС!
Точно-точно насчет Дании.. И румынские цыгане веселят сейчас датчан на предновогодних улицах с особенной силой.
Великолепный текст написала этим летом Юлия Латынина. Прошу прощения за пространную цитату, но мне кажется, что в данный момент она уместна. Вот что пишет Ю. Л. - символ нашего крайнего либерализма.

Нет никакого смысла в подстригании нелегальными мигрантами травы посереди леса, кроме смысла распиливания бюджета. Не бывает так, чтобы на уборку двора в Москве отпускалось по 500 долларов (а отпускается даже больше) и не было бы студентов и пенсионеров, готовых без напряжения зарабатывать 2—3 тыс. долларов в месяц, убирая несколько дворов. Да, в магазине и на стройке таджик стоит дешевле, чем российский гражданин. Но вот только недвижимость, возведенная рабским трудом, почему-то дешевле не стоит: она стоит не по карману даже среднему классу за счет взяток и сверхприбыли, обеспеченной монопольным положением застройщика.

Со всем этим можно и должно бороться несколькими законами, разумеется, если законы будут исполняться. Первое: депортация всех не имеющих разрешения на работу мигрантов. Эти люди — не граждане России. Мне их жалко, но обязанность России — заботиться о своих гражданах. Второе: драконовские пени тем работодателям, которые нанимают их на работу. Обнаружился на стройке мигрант — очень хорошо, заплати в фонд занятости штраф в двести тысяч долларов. И третье: немедленное увольнение любого чиновника, у которого мигранты работают. Еще раз:

то, что происходит на наших глазах и особенно этим летом в России, не имеет никакого отношения к «мультикультурализму», «интернационализму», а также «вырождению русской нации, за которую должны работать таджики». Оно имеет отношение к двум вещам — к экономической выгоде чиновников и сросшихся с ними российских бизнесменов, для которых рабский труд выгодней труда граждан.
"Ю. Л. - символ нашего крайнего либерализма"

"Первое: депортация всех не имеющих разрешения на работу мигрантов. Эти люди — не граждане России. Мне их жалко..."

Пардон, но нарушителей надо не на родину, а на каторгу. А ваша Ю. Л. в своей мягкотелости далека от настоящего либерализма :-)
"Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов, Сергей Удальцов"


Персонажи для Диогена Лаэртского ...
Константин, поздравляю!

comment_lj

December 14 2012, 07:53:01 UTC 6 years ago Edited:  December 14 2012, 08:04:24 UTC

Выдача гражданства не выгодна бизнесу. Бизнесу выгоден демпинг рабочей силы, - а демпингуют мигранты, нелегальные или легальные.

Демографическая заинтересованность - тоже отпадает. Через несколько десятилетий кончится нефть.И есть дефицит инфраструктуры, - больниц, детских садов, жилья. Это создаст кризис и произойдет резкое падение уровня жизни. Повышение демографии необходимо для воспроизводства, но полное открытие шлюзов в страну для всех желающих - это создание дефицитов. Нет никакого смысла заменять избыток стариков избытком безработной молодежи и впадать в азиатскую нищету.

К тому же Фетисов, инициатор законопроекта, назвавший Милова крысой за предложение того давать гражданство этническим русским, продемонстрировал, что это для них менее преемлемо, чем простое непринятие закона. Всех, - только не русских! Такая же позиция была и у Починка, - он назвал законодательство Германии и Израиля нацистским. Такая же позиция была у ведущего шоу, - он подытожил фразой, которая ключевая, о том, что для России неприемлем опыт Германии и Израиля. Спрашивается, кто тут нацист? Если они встают на дыбы от предложения повышать демографию за счет русских? Значит существует этнос, чье увеличение считается абсолютно неприемлимым. Но такая идеология как раз и есть идеология фашизма. Выдача гражданства лицам, этническая принадлежность которых у большинства населения принимающих стран - это мировая цивилизованная практика, так делается не только в Израиле и Германии. Но русским это запретили. Господа инициаторы законопроекта в дебатах на Дожде ярко продемонстрировали, что их истинные цели не совпадают с заявленными о простом повышении демографии.


Сейчас все выборы делает практически один этнический фактор. И в США так происходит, и в Европе все чаще стало происходить именно так.
Вывод однозначен. Законопроект вносится в целях удержания власти группой лиц, которые не хотят честных выборов в условиях доминирования русского большинства.
Россия не может спасти всю нищету мира...
У вас там у всех что, окончательное размягчение мозга приключилось? Что толку от принятия этой резолюции? Когда и кем она будет воплощена в жизнь? Кому в нашей стране интересны решения координационного совета, кроме самого координационного совета?

Вы действительно просто шизофреники.