Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

10 лет расстрела без права переписки

Оригинал взят у tor85 в 10 лет расстрела без права переписки
Прокуратура Москвы направила предостережения организаторам демнстрации 15 декабря, которую так и не удалось согласовать с мэрией, сообщает официальный сайт прокуратуры.

В целях недопущения возможных нарушений прокуратура предупредила Михаила Гельфанда, Геннадия Гудкова, Владлена Кралина, Евгению Третьякову, Петра Царькова, а также Сергея Удальцова о недопустимости нарушения закона и об ответственности за последствия.

_______________________________________

Лучше всего суть внутренней политики Кремля и идеал симфонии/гармонии путинского режима с населением подвластных  территорий выразил неизвестный опер:

"ДОМА НАДО СИДЕТЬ - ПИВО ПИТЬ И ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ!"


Бублик правильную картинку запостил, даром что аллегорическую.
Зажрались, ссуки масквичи, разжирели.
Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!
а на картинке - это русачки ( (c) К. Крылов ) болезные смотрят как русский Белов/Поткин в присутствии нацдемов чюрку Багирова хуями обкармливает
Лучше б его предупредили, что плагиат - это нехорошо.
Отчего бы оппозиции перед каждой акцией не предупреждать чиновников и правоохранителей о том, что ПОСЛЕ, когда бы это само ПОСЛЕ не наступило, все те кто подписывал такие запреты, кто отдавал приказы и числился в органах задействованых в подавлении прав граждан - все ксто противодействовал народу, все они будут судимы трибуналом и не по УК РФ, а по специальному закону который примут ради такого случая. И меры наказания будут отнюдь не те что в ук прописаны, а особые и ответственность будет распространена и на семьи (в виде поражения в правах)

Думается, что многие, кто сейчас за полтос дубиной машет и дела подшивает за 50 000 р крепко задумались бы о том, что им это совсем не так нужно