Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Линор погружается в воспоминания:

Самое непристойное зрелище, которое мне доводилось видывать, - это Гаврилов, - сосущий? поедающий? облизывающий? - о! - имеющий чупа-чупс. Все время хотелось отвести глаза или... или... Все время казалось, что чупа-чупс сейчас скажет: "Милый, ну давай хоть в спальню уйдем, они же на нас смотрят!"

В принципе, можно задуматься об открытии нового рынка: эротическая еда, посуда, и проч. Специальной формы и размеров леденцы, конфеты для девушек, облизывание и посасывание коих гарантированно вызывает эрекцию у окружающего мужского поголовья. Ложечки-вилочки, хорошо смотрящиеся у губок-вишенок - с тем же смыслицем. Вытянутое, не грубо фаллической, но близкой к тому формы, мороженое "Лолита": представляю себе рекламный ролик...

Неа, это рынок куда более перспективный, чем "напитки для домашних животных" (с) r_l

)(
Вот чем занят молодой, подающий надежды и тыры-пыры ... :)))
Есть продукты, которые мне, женщине-матери, стыдно брать в руки. Сколь похабен «ПаштетИК(!) «Нежный» - гондон, набитый какашками. А палаточный «хот-дог французский», от него же можно забеременеть, настоящий хуй в манжетах. А мороженое, извините за выражение, Бородино. А всевозможная сосательная сладость? И почему в пионерском детстве мальчики любили леденцовых Рыбок на палочке, а девочки – аналогичных Петушков?
Всюду жизнь, то есть разврат. Да Вы и без меня знаете. Сегодня вот сидели мы с писателем М.Х. в пивной ресторации «Время есть», взяли на закусь какие-то Нюрнбергские башмачки, типа шпикачек в тесте. Я говорю – ой, какие маленькие пенисы, а он – нет, ето очень большие клиторы. Чуть не поругались из-за такой херни.

Я уверена – ето все ветер с Запада.