Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Музыкальная пауза, или Глоток духовности



)(
Константин, объясните пожалуйста публике смысл того блядского прямого эфира со шлюхой неделю назад. Я, честно говоря, уже устал вас защищать. Позорище какое.
Я не видел, но не осуждаю!
Он, наверное, хотел проверить мощь своего обаяния.
Да не надо меня защищать. Я как раз считаю, что через подобную передачу следовало бы прогонять всех публичных политиков в принудительном порядке, на предмет адекватности.

Вот, собственно: http://www.formspring.me/krylov/q/404100060410824774
То, что вы "хорошо продержались", практически никто не спорит. Вылез из выгребной ямы, практически не испоганившись. Но зачем в нее было лезть, в первую очередь? Елки-палки, неужели вы думаете, что бенефиты от такого появления на публике переборят вред вашему имиджу от наступания в эту кучу дерьма? Я думаю, вы сделали ошибку, которая приведет к сокращению числа ваших сторонников.
Разговор с Алёной специфичный такой, это да. Но "Я думаю, вы сделали ошибку, которая приведет к сокращению числа ваших сторонников" - это всё таки слишком. Тот факт, что Крылов способен говорить о сексе не краснея и не заикаясь, врядли ударит по его репутации. )) разве что коллективный Дерзай посокрушается о том, куда заведут Россию эти негодяи русские. Ну дак оный коллективный Дерзай всегда... Работа у них такая.

Мне вот любопытно было, как Крылов такое испытание пройдёт. Алёна-то хоть и ТП по сценарию, но не глупа. И так вертела, сцучка, и эдак, а ничего особенного из Константина не выудила. Характерно, что все завывания патриётов весьма унылые. А как оттоптались бы, дай Крылов им повод! ))
жирик - неадекват.
У вас на Вестях был эфир с другой стервой, Хачатуровой - тот ок.
А этот с Алёной - не надо было на него идти. Не знаю как в Москве, а в регионах уровень цинизма пониже, участие в "дискуссии" такого уровня однозначно минус к карме. То же касается и глумливой песни о бомже.
А в чём проблема? В чём позор-то?
Дурацкий такой эфир, зато многие узнали, что такой Крылов есть вообще.
Лидер должен быть образцом для подражания.
Меня этот лидер полностью устраивает. Рыжая брода, пристрастия к мелким собачкам и яблодевайсам на политику влияет мало. Надо понимать, что политический лидер - это не тесть, и не зять. Хотя и в этом случае ---
А я узнал, что есть такая Алёна!
...и ты бы её трахнул, да?

slon357

December 17 2012, 11:43:57 UTC 6 years ago Edited:  December 17 2012, 11:45:30 UTC

Не, глянул первые четыре минуты - теперь осуждаю.
Мощь обаяния недостаточно мощна и обаятельна, остроумия ловко отбрёхиваться не хватает.
В итоге смотрится реально позорищно.
Он, конечно, сделал все возможное и держал хорошую мину при плохой игре. Но на фига он туда полез, блин? Даже самый умный мужчина может быть поставлен в заведомо проигрышную позицию, что с ним и сделали.
Может потом были могучие победы интеллекта над сексом – но для меня после первых 4-х минут смотреть стало уже чересчур.
я тоже не смог осилить дольше 5 минут.
Кавалеры бросились приглашать дам!
Это из той серии, что духовность = бомж,
свобода = Европа,
историческая Россия = внутренняя колония,
и т.д.?
именно из той
Бахыт-Компот, похоже. Степанцов форева энд эва, как говорится.