Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Свастика от производителя!

Полицейскому дали условный срок за роспись Тамбова свастиками

В Тамбовской области вынесен приговор бывшему оперуполномоченному центра противодействия экстремизму МВД, сфабриковавшему уголовное дело. Об этом сообщается на сайте "Новости прокуратуры РФ".
Подсудимый Николай Яковлев признан виновным в превышении полномочий и служебном подлоге. Его приговорили к двум годам условного срока.

Установлено, что весной 2012 года Яковлев решил завысить показатели раскрываемости преступлений. Он попросил о помощи двух своих знакомых. Они разыскали в городе Котовск мужчину, ведущего асоциальный образ жизни, привезли в Тамбов и предложили разрисовать стены свастиками и экстремистскими лозунгами. За работу мужчине заплатили 300 рублей.

6 апреля мужчина нанес надписи на остановочный павильон и на ворота гаража. Через три дня он продолжил рисовать свастики на фасаде дома, а также изготовил и расклеил листовки экстремистского содержания. После этого Яковлев задержал "экстремиста", оформил протокол явки с повинной и протокол осмотра места происшествия. Каким образом обман вскрылся, на сайте прокуратуры не уточняется.


)(
мош крылом тоже по заказу рисует сокола?
Самое интересное, как всегда, осталось за кадром.
Вот он, настоящий источник т.н. "русского фашизма", ггг.
Немного поэзии:))) Здравствуйте, Константин!!!
Я хочу показать вам и всем остальным одно стихотворение, которое я написал девушке, которую люблю! Посвящается Веронике:)))!!!!!!!!!!

06.09.13

Крест и Свастика

Крест и Свастика - символы Любви
Крест и Свастика - Покой и Движение
Крест и Свастика - это Я и Ты
Крест и Свастика - Неба Отражение

Крест и Свастика - символы Любви
Крест и Свастика - символы Вселенной
Крест и Свастика Божьей Красоты
Крест и Свастика изгоняют демонов:)))!!!!!!!!!