Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Политологи комментируют

Оригинал взят у pavell в Стих;)
Говорил депутатам Обама-злодей:
Ну, продайте немножечко,
Ну, продайте хоть капельку
Этих милых и вкусных детей!
Ну а сам все зубами пощелкивал!

Отвечал ему Путин-герой:
Что отныне ни девочки,
Что отныне ни мальчика
В супермаркете вам не купить.
Потому что желаю я, потому что желаю я
Их в живот целовать и любить!
о ес, тема раскрыта ))
iva-no-va.livejournal.com/680085.html#t70716565
Адекватный ответ.

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?


© Леонид Каганов
цитата из http://pioneer-lj.livejournal.com/1519968.html
Правящие чекисты уверены, что сироты из России нужны американцам, чтобы безнаказанно истязать и убивать беззащитных человечков, м.б. изымать органы. И путинская хунта пошла навстречу похотливым американцам в расчете, что те не будут препятствовать чекистам обворовывать Россию и прятать награбленное на Западе. По мнению чекисткой общественности «актом Магнитского» вероломные пиндосы нарушили негласную конвенцию. В наказание путинцы лишат американцев деликатеса – сирот из России.

Deleted comment

1) Вообще-то вы не предъявили ничего, кроме своей голословной брехни.

2) И как-то забываете, что сироты не просто так попали в США, а по решению суда в РФии после "проверок" чиновниками гос.опеки приёмной семьи. Т.е. у убийств есть соучастники в РФии - чиновники, торгующие детьми, которые за бабки отдали тем, кому нельзя было отдавать. В этом виноваты тысячи добросовестных приёмных семей из Америки или всё таки лично Путин, который будучи начальником палец о палец не ударил, чтоб разобраться с этой проблемой?
Политик,б..ть,националист!
Ёбаные демоны,стыдно за вас.
Для якобы националистов, которые предлагают убивать детей, но не отдавать их в США, музыкальный привет от американских падонков:

УБЕЙ ДЕТЕЙ - СОХРАНИ ЕДУ!
Сохрани для Родины еду!

http://www.youtube.com/watch?v=qJG9EZF2wJg
http://drugoi.livejournal.com/3800305.html

Они без вас собрались или вы не захотели присоединиться? Почему?


Говорил депутатам Обама-злодей:
Ну, продайте немножечко,
Ну, продайте хоть капельку
Этих милых и вкусных детей!

hebemoth

December 22 2012, 08:42:33 UTC 6 years ago Edited:  December 22 2012, 13:13:04 UTC

В этой истории, как и в случае с "бешеными матками" обе стороны равно омерзительны.Мне трудно понять людей, чем-либо оправдывающих детоторговлю.
всё не так. мы проиграли в холодной войне, и как проигравшая страна платим контрибуцию победителям- саморазоружением, самоистреблением своих заводов, в том числе бесспорно полезных- типа тех, что шили трусы, тапочки и футболочки, выдачей победителям своих мозгов,женщин и детей- всё как в древние времена, когда победители угоняли к себе женщин, мастеров и детей.
Для этого через думу проведены законы, по которым русские затруднено усыновлять русских детей, а американцам дороги открыты.ну и др экономические факторы.
Позавчера на Невском стояли юные либерасты с плакатиками, призывавшими отдавать детей в Америку. Как чиста и наивна и глупа молодёжь- прямо как 100 лет назад. Они призывали депутатам думы усыновлять детей. Взяли бы и сами бы усыновили- каждый юноша и дева- создали бы комуны и усыновили бы. Это был бы подлинный патриотизм. А так люто ненавидиеть свою страну и свой народ, так не верить в неё- это гадко и больно.
Исполнять "закон Магнитского" в США будет Джон Керри, новый Гос. секретарь США после января, а Гос. Деп. и будет заниматься тайным списком проскрипций. Меч американского правосудия, Джон Керри, о нем -

"Украденная Честь

Все же люди без нравственных ориентиров - зрелище удивительное. Самое ужасное, что они весьма основательно не понимают, насколько омерзительно они выглядят. Я об этой истории с документальным фильмом "The Stolen Honor". Как Вы знаете, у народных сказок и анекдотов часто есть вполне конкретные авторы. Этот фильм рассказывает о Джоне Керри - одном из главных создателей одной популярной сказки, и о самой сказке - рассказе о неслыханных жестокостях, которые творили во Вьетнаме американские наркоманы в военной форме. Мало кто сейчас об этом знает - те, кому в 1970-м не было 15 лет - вряд ли.

Я и сам был изрядно удивлен, когда узнал, что военные преступления, о которых я так много слышал, за исключением пары реальных случаев, когда винованые были пойманы, судимы и наказаны - существовали только в организованных Керри показаниях "Ветеранов Против Войны", из которых многие не просто врали, а вообще во Вьетнаме не были и в армии не служили. Все книжки, статьи, фильмы - "Apocalypse Now", "Platoon", "Born on the 4th of July" - все это началось с молодого амбициозного лейтенента, который пришел в Конгресс Соединенных Штатов и ровным, хорошо поставленным голосом - оболгал своих сослуживцев. Он обвинил их в преступлениях, которых они не совершали и жестокостях, которых не было на самом деле. Из всех возможных вариантов клеветы - это была худшая. Не потому, что код армейского братства и прочая лирика. А потому, что за нее заплатили Американские военнопленные, которых пытали и убивали несколько лет - выбивая признания, подтверждающие обвинения Керри. То, что он поехал в париж встречаться с послом противника - считайте мелочь. Ну, подумаешь, лейтенант Военно-Морского Флота ведет переговоры с противником - против интересов своего правительства... ".

Отсюда : http://arbat.livejournal.com/76338.html#comments

И документальный американский фильм про Джона Керри можно посмотреть.
Посмотрел головной пост. Посмотрел Ваш комментарий.

Вы хорошо себя чувствуете?
Хозяин блога тут Константин Крылов, вы не путаете его блог со своим ?.
http://drugoi.livejournal.com/3800305.html
С 1999 года по настоящее время граждане США усыновили 45 112 российских детей (по данным бюро консульских отношений Госдепартамента США). По состоянию на начало 2011 года из этих 45 112 детей, усыновлённых гражданами США, 6 детей погибло от жестокого обращения родителей, ещё 15 умерло в результате других причин (ДТП, различные заболевания). Таким образом, средний показатель смертности - 1 погибший ребёнок на 2 148 семей с детьми.

В России систематической статистики погибших детей в приёмных семьях вообще не ведётся, либо ее осознанно скрывают. Однако по данным Уполномоченного по делам ребенка Москвы, с 1991 года погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей, из них 12 человек были убиты своими усыновителями.
-----------------------

я полагаю, что вывоз детей за рубеж – следствие нашего низкого уровня жизни (кто слышал о том, чтобы из США массово вывозили сирот?) и спор идет о вещах второстепенных...

более того, вырастая, эти дети (и не только сироты, заметьте) так же будут связывать свои жизненные планы с выездом в более богатые страны - причем это будет самая талантливая и способная к переменам молодежь (основа генофонда, если что)

т.е. все опять таки упирается в жизненный уровень страны, в безопасность, в перспективы карьерного роста...

но под нынешним руководством временщиков мы превращаемся понемногу в один огромный кишлак/аул...

==================================================
Вы хотите сказать, что отсутствие в США индустрии по экспорту сирот объясняется дефицитом нищих и бездомных детей? Вы не видите никакой связи между состоянием детских домов и детоторговлей? И считаете единственным средством "спасения" сирот их продажу за границу?
я хочу сказать, что нас (т.н.“дорогих россиян”) наебали при распределении доходов от природной ренты (отсюда и все наши проблемы)

что касается вас, мой зеленый друг, то я хочу сказать, что вы невнимательно читаете предлагаемый вашему вниманию текст и некорректно его комментируете...

словом, учите матчасть и тролльте тоньше...

===============================================

hebemoth

December 22 2012, 15:26:03 UTC 6 years ago Edited:  December 22 2012, 15:26:41 UTC

Ах, пардоньте! Вы, бурые, такие ранимые... А аулы кишлаки нам вовсю ставят в пример: там, якобы, сироток утилизируют самостоятельно. Видимо, из-за брезгливости американских полубогов.
пашол нахуй с нашего кошерного ресурса, нашистский ушлепок!

hebemoth

December 22 2012, 16:23:33 UTC 6 years ago Edited:  December 22 2012, 16:30:35 UTC

Не хочу отвечать Вам в тон. Вы каждого, оспаривающего либералов типа Адагамова записываете в нашисты? По вопросу коррекции настроения рекоммендую обратиться к профильному специалисту.