Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Надо глыбже загребать

Оригинал взят у glockmeister в Куда смотрит Яровая?

На севере Китая мужчина специально направил свой автомобиль в группу школьников, которые возвращались с занятий домой. Как сообщает агентство Xinhua со ссылкой на полицию, всего им были сбиты 23 ребенка. 11 пострадавших были госпитализированы и сейчас находятся в больнице.

Трагедия произошла в понедельник в уезде Фэннин провинции Хэбэй. Как отмечается в сообщении, "мужчина находился в разладе с обществом" и выместил свою злобу на детях.

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник также собирался намеревался устроить мощный взрыв. В салоне автомобиля полиция обнаружила емкость с бензином и петарды, сообщает ИТАР-ТАСС. По предварительным данным экспертизы, преступник, убивший детей, не находился под воздействием алкоголя или наркотиков.

В ходе предварительного расследования полиция выяснила, что три года назад была убита дочь обвиняемого в наезде на школьников.
www.newsru.com

Только запрет автомобилей спасет Россию от похожих случаев...


Ну конечно, автомобили населению доверять нельзя, мы уже убедились. Спички тоже опасны, они разжигают и детям не игрушка - а у нас людишки как дети. Так что запрет спичек и зажигалок - давно назревшая мера. А насчёт курить - везде установить платные прикуриватели сколковского производства, вот и решение.

Но на самом деле нужно смотреть глубже, на перспективу. Людишки у нас как дети малые. Малые, да злые. У них всё отберёшь - они друг друга голыми руками передушат.

Так что это надо ещё посмотреть, стоит ли разрешать населению руки иметь. Исключая, разумеется, ментов, чиновников и прочих социально-ответственных людей, которым руки можно доверить.

А остальным ручки надоть того-с - отчекрыжить. Ампутировать, в смысле. Чтобы они ручками себе не навредили.

Хотя, конечно, рабочие руки будут нужны. Но мы их ввезём.

)(
Смерь при родах - бич современного общества. Поэтому...
Аборты помогут с нею (а также с детской смертностью) бороться.
Травматик уже доверили...
После медведевских приколов, пусть господа разрешители эту травматику себе в анус засунут.

wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=константин+крылов&geo=&text_geo=

wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=НДП&geo=&text_geo=

...для сравнения:

wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=путин&geo=&text_geo=

откочерыженные руки опять же можно продать безруким
я думаю, в наших условиях надо запретить ВСЁ, дышать, например. естественно, все будут нарушать, естественно, всех подряд сразу не посадят-оштрафуют, но при необходимости - каждый уже на крючке, так-то.
ушёл вступать в Партию.
Константин, а что Вы думаете о наркотиках? Ведь их запрет вызван теми же соображениями.
>А остальным ручки надоть того-с - отчекрыжить. Ампутировать, в смысле. Чтобы они ручками себе не навредили.

Всем мужчинам при рождении ампутировать левую, греховную, руку. Подогнать соответствующее обоснование церковное.
Так гораздо удобнее. Однорукие, они как обслуга властям будут полезны, но сами ухода не требуют. Да, вся жизнь у них - сплошное мучение. Ну так властям того и надо. Мучтесь! Мучтесь!
Сократить количество автомобилей в Москве раза в два было бы хорошо.
А отличившимся выдавать наградные протезы, для хранения в сейфе привинченном к полу.
Тут мы забыли про срамные уды, коими совершается множество изнасилований. Понятно что каждый мужчина - потенциальный насильник. Так что отчекрыжить и причиндалы. Понятное дело, что встанет вопрос о рождаемости, но тут нам помогут гастарбайтеры.