Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Официальное новогоднее обращение к соратникам НДП

ОБРАЩЕНИЕ

К СОРАТНИКАМ НАЦИОНАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Дорогие соратники и друзья!

От имени руководства Национально-Демократической партии и от себя лично я поздравляю вас с наступающим 2013 годом.

Прошедший год был непростым и для страны, и для русского движения. Он начался не по календарю, а в горячем декабре 2011 года, когда в Москве и других городах России начались массовые выступления против фальсификации выборов. Общество проснулось.

Самое активное участие в этих выступлениях приняли русские националисты, которые первыми вышли на площади и  в дальнейшем русское движение стало неотъемлемой частью общегражданского протеста. Мы были первыми, кто вышел на площадь протестовать против фальсификаций. Мы же первыми столкнулись с репрессиями властей. Сейчас именно мы последовательно отстаиваем основные  требования гражданского протеста: отстранение от власти путинской олигархии, всеобъемлющая реформа политической системы страны, возвращение России на демократический путь развития

Этот год стал переломным и для русского движения. Формы, в которых оно развивалось все эти годы, исчерпали себя. Исчерпали себя и старые идеологемы – тот хаос смутных чувств, который десятилетиями вдохновлял русских активистов, но не мог осветить наш дальнейший путь.

Стала очевидной необходимость в переходе русского движения на новый уровень. Мы должны были или ответить на вызов времени - или вновь уйти в тень, уступив политическое поле иным силам.

В этих условиях было принято решение о создании Национально-Демократический Партии.

Основой нашего объединения стали не личности лидеров, а национально-демократическая идеология - русский путь к свободному, демократическому, национальному государству, в котором наш народ обретёт полноправие и станет законным хозяином своей страны.

Строительство новой организации шло непросто. Мы столкнулись с множеством проблем, начиная с собственной некомпетентности и кончая целенаправленным противодействием нашей деятельности. Мы испытали на себе грязные информационные технологии, ложь и клевету, а также давление и преследования со стороны властей. Не обошлось и без внутренних кризисов и конфликтов, идейных и человеческих. Мы не только росли и крепли, но и несли потери.

Тем не менее, сейчас мы можем сказать: наша ближайшая цель достигнута. Партия создана, в том числе и с точки зрения российских законов. Сформированы руководящие органы, проведён Съезд, развёрнуты региональные отделения, проведены все организационные мероприятия, необходимые для регистрации партии. Сейчас мы готовим документы, которые будут поданы в Министерство юстиции в январе будущего года.

Что касается участия партии в политической жизни, то мы принимали участие во всех крупных протестных мероприятиях, начиная с Марша Миллионов и кончая Русским Маршем, организацию которого в ряде регионов взяли на себя наши соратники. Мы стали участниками и организаторами ряда важных инициатив – таких, например, как «Гражданский патруль», «Русская репатриация». Мы провели ряд информационных кампаний – последней была кампания против нового закона о миграции, представляющего непосредственную опасность для русского большинства.

Развивается и наше сотрудничество с общегражданским протестными движением. Два соратника партии, входящие в её руководство, выиграли выборы в Координационный совет оппозиции от националистической курии.

Теперь я хочу обратиться со словами благодарности ко всем нашим соратникам – всем тем, кто пришёл к нам, кто вместе с нами преодолевал трудности, кто отдавал партийной работе время и силы. Спасибо вам всем, друзья.

Я не обещаю партии и её активу простой и лёгкой жизни – её не будет. Всё только начинается. Нам предстоит реальная политическая борьба, в условиях острой конкуренции и противодействия всех тех, кто не заинтересован в успехе русского дела. Каждый следующий шаг потребует от нас напряжения всех сил, а сопротивление будет лишь возрастать.

Но наш труд не напрасен. Наш день придёт.

Мы построим на русской земле Русское Национальное Государство. Наши дети будут гордиться нами, а потомки – вспоминать с благодарностью.

С Новым Годом!

Председатель Совета Партии

Константин Крылов

Tags: НДП
Слава России!
Слава России!
Я скорее сочувствующий, но тоже спасибо. Еще как придёт.
С наступающим!
Слава России!
Все вроде здорово, но вот это "выиграли выборы в Координационный совет оппозиции", все эти болотные "коллеги" Шацы и Кацы...

Ну, будет видно.
С Новым годом! И с надеждой на новое счастье - на РУССКОЕ, наконец, счастье!
Обязательно придет, не может не придти, поскольку весь этот морок он крайне противоестественен.
И Вас также, Константин! Пусть новый год станет годом НДП! Слава России!
Слава Нации, слава России. Удачи вам и вашей партии.
Крылов: "русское движение","Русский путь","русские националисты","Русское государство","Сейчас именно мы последовательно отстаиваем..."

А почему количество членов Партии не разглашается ?

Судя по количеству комментов русские не считают его своим представителем.

Костя, мой сын, Миша, правильный пацан. Ему можно знамя доверить.
Поподробнее, пожалуйста, о собственной некомпетентности и общении с латышскими и бандеровскими нациками! А, Константин?
А, ты не можешь, штоб не плюнуть?
Ты по ходу не знаешь, что украинские националисты уже в парламенте, а лепеновцы во Франции взяли 30 процентов.
На всякий случай подмойся...)))

mig51

December 27 2012, 12:01:50 UTC 6 years ago Edited:  December 27 2012, 12:04:17 UTC

Хамло, упивающееся победами русофобских нациков? Хорош крыловский соратничек!
А, ты , казёл, сам первый нахамил.
Так нельзя себя вести во время светской беседы.
Я не общался ни с теми, ни с другими. Ещё вопросы?
А опосредованно, через партайгеноссен?
Успехов и удачи! Вы адекватные и вменяемые русские люди. Это ценно, и по нынешним временам - изрядный политический капитал.
Наш день придёт!
За русский рассвет!
И ждем видеообращения, коллективного или личного )
С наступающим, мы победим! )
На будущий год в Кремле. :)
Слава России!
Слава России \0
Слава России! И удачи нам всем!
20 соратников ответило на поздравление!
Так победим! Ура!
Тот кто ответил - тому министерский портфель, если придем к власти. Ура!
С Галковским победим!