Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Полиция разогнала «Снежную битву» в Санкт-Петербурге

Оригинал взят у axelus в Полиция разогнала «Снежную битву» в Санкт-Петербурге
6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте», вышли на Марсово поле, чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия на Марсово поле подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.

Несколько молодых людей, попытавшихся объяснить стражам порядка, что это не политическая акция, а обычный флешмоб, были задержаны. После этого мероприятие сразу закончилось, и молодежь начала расходиться. Символическая акция «Снежная битва» проходит в Петербурге не первый год, однако ранее она не привлекала внимание полиции.


Надеюсь, снежки у хулиганов изъяли до того, как кто-нибудь запустил им в господина полиционера, тем самым его травмировав. За такое сейчас можно спокойно схватить двушечку, а то и трёшечку, и скачухи не будет (с).

)(
Сначала таджика снежками закидали, потом на какое-то марсианское поле вылезли! Ужос.
Я, кстати, не люблил никогда снежки. Дебильная игра - ты человеку в башку снежком зарядил, а он, ссука, по прежнему бодро и бегает и в ответ кидается.
Нафиг такие игры нужны?
Тайский бокс лучше.
дак в снежок надо камень вставить и сверху снегом замаскировать, чтоб больше не бегал и в ответ не кидался
Все тогда орать начинают, как резаные, а потом приходят взрослые и зовут милицию. :(
Скощухи. Не будет - скощухи.

Если при Ельцине нужно было уметь играть в теннис, то при Путине позорно не знать феню
Насколько мне известно, проверочное слово - "соскочить".
Скостить

Скачуха - это ошибочная трактовка слова скачок, к уменьшению срока относится лишь косвенно.
Во-во, а потом будут пиздеть, как в предыдущих постах "эти русские ничего не могут построить ни социализм, ни капитализм". Тут, блин, так за руки держат, что даже в снежки им нельзя.
> что даже в снежки им нельзя.
А вы думали, суверенная демократия - это лобио кушать?

«СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ — ЭТО БУРЖУАЗНАЯ ЭЛЕКТОРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ НА ТОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ, КОГДА ДЕМОКРАТИЯ ОНА ДЕМОКРАТИЯ, А ЕСЛИ НАДО, В Ж…ПУ ВЫ…БУТ ЛЕГКО»
© Пелевин. П5: Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана
уточните для развлечения национальности идиотов-полицейских.

Росиянцы.
вот про это и речь.
русские все и творят.
Ну тупо же. Полицейским дали команду, а до этого им дали паек и в очередной раз повысили зарплату, за счет в основном русских. И чего? Вот был такой Мюллер шеф полиции Берлина. Он до прихода к власти Гитлера гонял и коммунистов и нацистов и просто жуликов, причем национальность и Мюллера и полицейских была подавляюще немецкая. Пришел к власти супер-пупер националист Гитлер и Мюллера, как профессионала никто не посадил, наоборот, он выслужился до группенфюрера и честно погиб при штурме Берлина.
Это живой пример из истории. Тут смысл - кто дает команды, в нашем случае определяет "национальную политику".
Вы чего думаете, что те, кто чурок за бабки выпускает это чурки по национальности? Причем на это глядят сквозь пальцы, поскольку генеральной линии это не противоречит.
так и начальство тоже русское, вот в чем баттхерт :0)

Понимаете, вся ваша надежда на то, что надо привести русских ко власти и все будет хорошо - это ИДИОТИЗМ.

русские и так у власти - высокопоставленные менты, гебня, прокуроры, генералы и даже президент, хехе.

Помогло?
вот то-то.
Вы главное не поняли, что это властная система, а систему эту построили отнюдь не русские. В рамках системы любой ведущий себя как русский будет мгновенно выброшен из нее. Потому президент, к примеру, публично может сомневаться в духе "а кто такие русские?". Хрен бы с два Путин дорос до Президента, если бы сначала не зарекомендовал себя у Собчака, а вот если б Собчак унюхал чужого, то никто бы не слыхал про Путина. Другие чинодралы русской национальности тоже прошли такую проверку.
ну тогда все без шансов. И русские у власти - и все равно толку нет. Продажны, подлы, никчемны.

не спо-соб-ны.

а вы как думали?
Жестокая реальность.
Вы будете смеяться, но вот это как раз обнадеживающий момент. Если не допустить к власти тех внуков-правнуков еврейских комиссаров, которые хоть и не бедствуют, но оказались отодвинуты от Главного Корыта в том числе из-за проклятого Сталина и последующего антисемитизма Брежнева, а сейчас к ней рвутся, то фанатизма-то у нынешних продажных нет. Им есть чего терять материально, а такую сладкую жизнь хочется прожить до конца без риска погибнуть.
Да, а почему вы считаете, что все русские продажны/подлы и никчемны? Только потому, что вы спокойно можете это говорить не боясь получить плюху при такой славной системе? Ведь система отбраковывает непродажных и вы их не видите, не слышите. Ну Б.Миронова проглядели, слишком поздно спохватились, наверное маскировался, до министров гад дошел.
Мюллер не погиб, а выехал в США - там и пригодился.
А умер гораздо позже от старости.
Если русских не держать за руки-они коммунизм построят,в самом хорошем смысле слова.
увы, пустые слова. Гулаги мы видели, коммунизма - нет.
Ах да, слышали оправдания что Гулаги строить вас заставили Жиды.

Очень сильная аргументация, хехехе
Хочется вам помочь расширить кругозор. Советую почитать "Мемуары комнеданта", эту книгу написал захваченный в плен поляками комендант Освенцима Рудольф Хесс. Я сам прочел эту книжку, которую купил при посещении Освенцима, в Польше в 1982г. У меня глаза на лоб полезли, как себя вели евреи в концлагере - подличали, продавали друг-друга, стремились придумать должности чтоб не работать, кошмар. А ведь это костяк нашей элиты (включая полукровок), что тут говорить о бесправных русских?
да-да. Жиды вас заставили Гулаг строить.

Но с чего вы взяли, что вы способны строить что-либо другое?

Вы за злобой рашкован внимательно наблюдаете? Видите ли вы в этих верных Начальству холопах "коммунизм"?
Сдается мне, что вы свою совесть утешаете, чтоб не мучила. Небось помогали мозги народу засирать в своё время? Ну а теперь надо конечно постоянно говорить самому себе, что правильно, никчемный народец, так им и надо.
Народ не бывает плохим, бывают плохие времена.
ЗЫ Да, а книжку Хесса почитайте, накрайняк расширите круг никчемных, полегче станет.
А до жидов ГУЛАГов на территории РИ как-то не просматривается.
Как же так, русские были а гулагов не строили?
Когда уже тебя, тупую трольчатину забанят к хуям? Ведь тупой как валенок и не смешной. Нахуй ты тут вообще срёшь, пидорас?
я тебя разочарую: "жиды" на территории России с 18 века живут.

думай дальше.
Мало ли кто где и с кем живёт. Пидорасы вроде тебя может и с козами живут.

Важно кто у власти.
разочарую тебя: исследуй национальности генералов, гебни, министров, губернаторов.

Неужто 80% русских нет?
Будет неплохо, если в Санкт-Петербурге, а также и в Москве, полиция устроит изъятие с улиц всего снега. Его ведь можно использовать для проведения несанкционированных акций.
> полиция устроит изъятие с улиц всего снега
Устроят изъятие несанкционированных лиц, по обычаю.
Боятся они, очень боятся. Они даже не понимают пока точную причину страха, но очко играет в предчувствии. Эта власть не выживет, малейший толчок и всё посыпется как карточный домик.
с 96 года слышу эти завывания.

kofitabaco

January 8 2013, 18:10:09 UTC 6 years ago Edited:  January 8 2013, 18:11:07 UTC

Всё одно рухнет. Чем позже, тем хуже, для ворья у власти в первую очередь. Всё держится только на страхе и возможности безнаказанно пиздить бабло нужным людям. Ни какой идеологии у них нет и быть не может, а без идеологии всё это пшик, пока в жопу петух не клюнет по настоящему. А он клюнет, не знаю как это проявится, обвал рынка сырья, катастрофа или ещё что, и тогда мало не покажется. Ни кто не будет защищать эту шайку-лейку (интернет защитники в первую очередь), менты первые разбегутся, шкура своя дороже, кому они нужны эти сраные проворовавшиеся лидеры. Может закончится и совсем не красиво, например виселицами на столбах. Пока спокойно, относительно, но это спокойствие мнимое, ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне, нужно быть или долбоёбом упоротым или продажной шкурой на оплате, чтоб не замечать. В провинции, где я живу, это особенно чувмтвуется, тут нет угара бешеных шальных денег как в столице, и все мрази чиновьичьи на виду, все про них всё знают. Время придёт, обязательно.
глупости. Рашка вечна. Одно гавно может замениться другим. Ну и что?
Не то, чтобы я вас в чем-то переубеждал, но ваш юзерпик мне примелькался, поэтому выскажу свое личное мнение. Такое ощущение, что у вас нет других впечатлений. Вы похожи на того, кто лет двадцать регулярно ходит в один и тот же привокзальный ресторан, где однажды оказался по какому-то случаю. Такой всех в этом ресторане знает: меню, официанток, шефа, и его все: официантки, менты и шеф - знают. И даже пойти в другой ресторан - тоже не выход, там ведь то же самое: менты, официантки и шеф.

Вот и приходится убеждать всех остальных, что других ресторанов не бывает.
Это лишний раз доказывает, что в Кремле мразматики сидят. У Путина и его окружения крыша уже поехала.
"За такое сейчас можно спокойно схватить двушечку, а то и трёшечку, и скачухи не будет"

Вы и вправду хотите, чтобы вас запомнили именно так, примерно как Путина по его "мочить в сортире"?

Если же серьезно, в критический момент побеждает тот, у кого лексика понятна и точна, как-никак, информация.
>Вы и вправду хотите, чтобы вас запомнили именно так,
>примерно как Путина по его "мочить в сортире"?

Путина помнят по:



и



— а запомнили у него еще впереди.
Надо к первой фотке подверстать целование чеченской сабли. Для полного портрету альфа-стерха.
Бгг. Ну а вот и «а нас-то за что?!!» потихоньку набирает обороты.