Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Планы НДП на ближайшее время

Оригинал взят у belyaev в Планы НДП на ближайшее время

Уважаемые соратники и однопартийцы! Вот и начался новый, 2013 год, а вместе с ним и новый политический сезон, в котором НДП собирается принять самое активное участие, уже как легальная национальная сила. А потому, в наших самых ближайших планах – подача документов на регистрацию партии в Министерство Юстиции. Ориентировочно это будет сделано  уже 15-20 января.

Вместе с тем, в течение января, НДП планирует активно включиться в процесс формирования УИКов – ведь именно на их уровне чаще всего происходят фальсификации и вбросы. Поэтому, очищение российской избирательной системы, должно начаться именно с участковых избирательных комиссий. Посредством бдительного гражданского контроля будут закаляться новые кадры для вновь оживающей русской политики.

Ответственный за наше участие в формирование УИКов – член ЦК Всеволод Радченко. Все заинтересованные могут связаться с ним по почте: vsevolodmeister@gmail.com

Кроме того, уже после  15-20 января, НДП планирует целый ряд мероприятий, проектов  и цикл передач на АРИ.ру посвящённых социальным вопросам и ювенальной юстиции, также мы планируем поднять вопросы, связанные с реформой образования, здравоохранения и пенсионной реформы, предложив  свои альтернативы самоубийственным для России инициативам правительства и Госдумы.

Мы приглашаем всех наших соратников присоединиться  к разработке альтернативных предложений в каждой из этих сфер. Первой темой станет разработка альтернативных предложений по вопросам связанным со средним и высшим образованием - тех жизненно важных сфер, что так беспощадно громит сегодня государство.

Демократия всегда  рождается из гражданской инициативы и активности. И будущее нашей страны, только в наших руках. В руках русских граждан, которым небезразлична судьба России и судьба нашего народа.


hgzih3Tk9z0

Так и не понял, как участвует НДП в формировании УИКов. Через дружественные зарегистрированные партии?
Прочиталась "активно включаться в процесс фальсифицирования УИКов". ))
"Мы приглашаем всех наших соратников присоединиться к разработке альтернативных предложений в каждой из этих сфер. Первой темой станет разработка альтернативных предложений по вопросам связанным со средним и высшим образованием - тех жизненно важных сфер, что так беспощадно громит сегодня государство."

Всякое альтернативное предложение по улучшению ПРОБЛЯПУТИНСКОГО РЕЖИМА -
БЕЗПОЛЕЗНО, ибо цель жидорептилоидов у власти РФ - дальнейшее ОПУСКАНИЕ страны и замещение руского населения ИНОРОДЦАМИ.
Это имеет смысл разрабатывать, если есть надежда свалить (МИРНЫМ путём - это для ФСБешной сволочи, чтобы не цеплялись) существующую власть и построить своё русское национальное государство.