Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Черногорцы? Что такое? - Бонапарте вопросил

Россиянин Депардье станет послом черногорской культуры в мире

После переговоров с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем Жерар Депардье сообщил, что он станет послом черногорской культуры в мире. Киноактер подчеркнул, что небольшая по площади Черногория, тем не менее, имеет большое значение для Европы, поскольку располагает огромным культурным потенциалом, богатой историей и красивой природой. Депардье рассказал, что рассматривает возможность съемок кинофильмов в этом балканском государстве.
На вопрос, намерен ли он получить вдобавок к российскому и черногорский паспорт, Депардье ответил, что он – гражданин Франции, ставший обладателем российского паспорта благодаря удаче. "Если получу еще и черногорский, французский все равно сохраню", — пошутил он.


)(
Такое впечатление, что сидят они с друзьями вечером в субботу за бутылочкой его винца, и ржут - а давай еще вот так приколемся! И так каждую неделю )))
Выбирают, надо полагать, страны ущербные, которые некогда надували щеки, а сейчас и французскому алкоголику рады. Вообще таких стран наберется по всему миру десятка три, включая африканские. К сожалению, в их число попала Россия.
Опа. Так он не отказался от французского гражданства? А разве в РФ разрешено иметь двойное гражданство? Я уж не говорю о езде в пьяном виде.
это же РФ. Эффективным - можно!
Если я не ошибаюсь, соглашение о двойном гражданстве подписано лишь с двумя странами - Туркменистаном и Таджикистаном.
да кого это волнует, когда нет независимого суда.
Что же еще натворил Жерар http://clck.ru/4RuuD