Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть: КК и СО по второму разу

К моему крайнему удивлению – накрывшему меня, впрочем, постфактум – мне опять приснились картины «Красная Кнопка» и «Стрелка Осциллографа». При каких обстоятельствах – память не сохранила, помню только сами картинки.

На сей раз они были эротического, так сказать, свойства. Хотя как раз эротического в них ничего не было "и даже совсем наоборот".

«Красная Кнопка» изображала, пардоньте муа, сиську с розовым – на картине красным, "напомаженным" – соском, на который нажимает смуглый волосатый палец. «Стрелка Осциллографа» изображала даму снизу: «скрещенья ног», так сказать (и одна пара ног тоже была тёмной и волосатой), единственное что – мужское достоинство, которое там подразумевалось, было аккуратно зачернено, оставался лишь силуэт. Видимо, это и была та самая «стрелка осциллографа».

Не знаю, имели ли обе картины какое-то отношение к Латыниной: лица дамы на них не было. Но я почему-то думаю, что имели.

)(
Tags: сны
Крылов, если Ваши посты о снах -правда, то Вы нуждаетесь в серёзной психической реабилитации.
С чего вдруг? Вам тоже "всякое снится", Вы просто не запоминаете, а мне было любопытно и я натренировался.

У Константина Крылова я гостил несколько дней (???), гостем был очень вежливым и незаметным, но, по всему видно, хозяевам всё же мешал. Подробностей не помню, но однажды рано утром я набрался наглости и попросил хозяйский автомобиль для какой-то цели. Автомобиль у Константина Крылова был служебный (???) — вполне приличный, но находился в это время в ремонте. Однако вместо него ему временно дали какую-то старенькую белую иномарку, которую мне в конце концов и одолжили.

На этой иномарке я куда-то поехал, но сдуру (случайно) оставил её возле автосервиса подле какой-то эстакады. Откуда её благополучно и увели. Я был в ужасе (машина-то чужая!..), начал расспрашивать прохожих, ища свидетелей — и какой-то местный дядька-доброхот мне поведал, что оставлять машину возле автосервисов (если ты не являешься их клиентом) категорически не следует: тамошние умельцы обязательно проверят, хорошо ли она защищена от угона. И, если не очень хорошо — тут же присвоят и быстро разберут на детали.

Я отправился скандалить в автосервис — и, к удивлению, добился-таки частичного успеха: его работники сознались, что присвоили автомобиль и выразили готовность его вернуть. Но на этом история не закончилась — они успели его куда-то отправить (к счастью, неразобранным), причём куда-то далеко. И мне предостояло срочно мчаться в том же направлении, чтобы успеть его перехватить, пока концы не затерялись.

На этом сон оборвался и я остался в неведении, удалось ли таки мне вернуть Константину Крылову автомобиль. Зато начался другой сон, про Егора Холмогорова.

В этом сне, наоборот, Егор Холмогоров гостил у меня, однако почему-то не дома, а в офисе — причём вёл себя достаточно шумно и скандально. Но я знал, что это он не по злобе характера — у него какие-то проблемы со здоровьем, в семье и на работе, так что оснований беспокоиться и злиться у него предостаточно. Он жаловался, что у него какие-то тёрки с телевидением, и что он совсем забросил «Русский Обозреватель» и даже собирается его закрывать по принципу «да гори оно всё синим пламенем» (???). При этом Холмогоров ни на минуту не расставался с каким-то очень крутым iPad-ом — вытянутым, чёрным и очень навороченным.

iPad ему заметно мешал, т.к. он его всё время держал в руках. Поэтому я предложил Егору носить его с собой в наплечной кобуре — у меня как раз нашлась одна такая, из старых запасов, под какой-то большой пистолет. Мы попробовали — и этот iPad, действительно, почти там поместился. Но всё же кобура не подошла — что вызвало у Холмогорова очередной приступ раздражительности и мизантропии. Хорошо запомнил его фразу, брошенную в сердцах по этому поводу: «Ну, значит, буду носить его (этот iPad, то есть...) в трусах — и доставать удобно, и не потеряешь».

Дальше было ещё что-то, тоже связанное с этим iPad-ом (какие-то технические подробности его работы...), которые я не запомнил. После чего я проснулся — в совершеннейшем удивлении, естественно.

Надо поменьше порно смотреть

krylov

January 14 2013, 15:53:29 UTC 6 years ago Edited:  January 14 2013, 15:54:16 UTC

Вообще не смотрю. То есть "что-то такое" последний раз смотрел в прошлом тысячелетии, для прикола (кассету с безумно смешной отечественной порнухой, симавшейся в убитой советской квартире, где, судя по репликам участников действа, было зверски холодно).
Да нажмите уже эту красную кнопку. Может быть, Вы проснетесь окончательно в какой-нибудь параллельной вселенной и поймете что все это был один страшный сон.