Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Лидеру НДП-Краснодар Мирославу Вальковичу нужна помощь соратников в его избирательной кампании

Оригинал взят у belyaev в Лидеру НДП-Краснодар Мирославу Вальковичу нужна помощь соратников в его избирательной кампании

Дорогие друзья! Наш соратник, руководитель Краснодарского отделения НДП Мирослав Валькович, в марте этого года будет баллотироваться   в муниципальное собрание Краснодара.  Одним из пунктов его предвыборной кампании станет развитие курортов края, как достойной альтернативы бесперспективному кремлёвскому проекту «Кавказского туристического кластера».

Но чтобы создать план действительно привлекательной зоны отдыха для наших граждан, Мирославу нужна наша помощь. Причём совсем небольшая: Нужно провести в Москве и других регионах России (желательно отдаленных от центра) видео-опрос граждан. В ходе этого опроса нужно будет задать всего несколько  вопросов: "Вы отдыхаете на курортах Краснодарского края?" Если да, то что вас привлекает? Если нет, то что отталкивает и что нужно сделать для того, что бы вы ездили на черноморское побережье вместо Турции и Египта? Также можно спросить, «а готовы ли вы отдыхать на Курортах кавказских республик?».

Наличие профессиональной аппаратуры совершенно необязательно. Это не займёт много вашего времени, зато сильно поможет нашему соратнику в его избирательной кампании.

Все отснятые материалы очень важны для формирования местной повестки дня. Ведь если мы действительно хотим обустроить нашу страну, то должны руководствоваться именно пожеланиями наших собственных граждан.

Если вы хотите помочь Мирославу Вальковичу в его избирательной кампании и развитии Краснодарского края – присылайте ему на почту сделанные вами видео-опросы. Адрес почты: zedsys@gmail.com

Очень важно сделать это в течение месяца, чтобы соратники Мирослава Вальковича успели проанализировать и смонтировать к мартовским выборам отснятые материалы.

ApoYa0NCIAAv83u1-300x300

Птичка назад летит. В этом есть какой-то смысл, или просто решили, что красивее, чем вперед?
Ну славатегосподи (не сарказм).
Раньше просили помощь в деле отмазывания от ментов, теперь - в избирательной компании. Прогресс.
Городская Дума Краснодара к этому направлению никакого отношения не имеет. Не профессионально !