Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мёртвая Смерть as is

Если на это жмакнуть мышою, увидите много интересных снов:



) спасибо Тиштар за картинку (
Tags: сны
Шота слишком мудрено, элементы понял, но!-целом!-к-чему-бы-это?
Опять беда, опять после обеда (Япончика один в один тоже у ресторана), убили деда. (А где победа?) Пусть убили не детей, но убили без затей и не спасла Хаматова дедушку богатого.

Дедовщина всея Руси:
От Дедушки-Ленина, к Дедушке-Ельцину, к Дедушке-Хасану и Дедушке-Путину.

РБК daily -http://www.rbcdaily.ru/society/562949985518452 - В Москве убит криминальный авторитет Дед Хасан.

РБК daily -http://www.rbcdaily.ru/society/562949984534243 - Президент РФ Владимир Путин стал Дедушкой.
представьте себе спуск (проезд с двусторонним движением и трамвайными рельсами посередине) образовавшийся от стопятидесятилетней давности выемки для нужд некогда бывшего рядом кирпичного завода ( для харьковчан- Спуск Пасионарии , но тему пассионарности мы сейчас рефлексировать не будем, ибо чревато )

так вот: по обеим обочинам этого спуска с интервалом в несколько метров в ночи алеют некие треугольные осветительные конструкции... и эти треугольники подобны равно как и шапкам-будённовкам на головах выстроившихся в два ряда красноармейцев, так и двум рядам зубов дракона.

составляя пропорцию, и выводя из этой пропорции уравнение, получаем равенство: красноармейцы = зубы дракона, сиречь большевизм как эгрегор есть дракон (зло).

дальше по улице клочковской есть некий "рыбный маркет" , соседствующий с салоном штор. Но , поскольку "шторы" имеют все шансы быть прочитаны как "шпоры", то поневоле задаёшься вопросом: а зачем рыбам шпоры ??? И после этого реально страшно вдумываться в картину , где некая рыба ПРИШПОРИВАЕТ некий живой транспорт, под нею (рыбою) находящийся, да.
..Иштар..?
Главное, чтоб сны были только лицензионные. Помните, пиратские копии могут повредить вашу систему!
У меня они и так интересные. И главное с синим цветом.