Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Решение о формировании первоначального состава рабочих групп

Ну, это, собственно, сильно интересующимся.

Оригинал взят у ivkonstant в Решение о формировании первоначального состава рабочих групп
Утвердить состав рабочей группы по выработке программы, стратегии развития и законодательных предложений КС: Ашурков В.Л., Газарян С.В., Гельфанд М.С., Гудков Г.В., Давидис С.К., Константинов Д.И., Крылов К.А., Наганов В.И., Пархоменко С.Б., Соболь Л.Э., Удальцов С.С.

Включить в состав рабочей группы по правозащитной деятельности Газаряна С.В.

Утвердить состав рабочей группы по организации протестных акций: Албуров Г.В., Бондарик Н.Н., Пархоменко С.Б., Пивоваров А.С., Царьков П.А., Развозжаев Л.М., Удальцов С.С.

Включить в состав рабочей группы по бюджету Каспарова Г.К., Развозжаев Л.М.

Утвердить состав рабочей группы по региональному развитию КС: Артемов И.В., Бондарик Н.Н., Гудков Г.В., Пивоваров А.С., Удальцов С.С.

Утвердить состав рабочей группы по развитию системы электронной демократии и ее техническому обеспечению: Албуров Г.В., Гаскаров А.В., Каспаров Г.К., Навальный А.А.

Утвердить состав рабочей группы по информационной политике, агитации и пропаганде: Бондарик Н.Н., Гаскаров А.В., Гельфанд М.С., Давидис С.К., Крылов К.А., Лазарева Т.Ю., Мирзоев В.В., Наганов В.И., Пархоменко С.Б., Пивоваров А.С., Развозжаев Л.М., Царьков П.А.

Утвердить состав рабочей группы международным делам: Ашурков В.Л., Газарян С.В., Гудков Г.В., Кара-Мурза В.В., Каспаров Г.К., Константинов Д.И.

Утвердить состав рабочей группы по контролю за выборами: Албуров Г.В., Артемов И.В., Лазарева Т.Ю., Наганов В.И., Соболь Л.Э.


P.S. Состав менялся в последнюю минуту. Это не принципиально и можно всегда выяснить - кто где.

Добавлю: завтра состоится первое собрание рабочей группы по выработке программы, стратегии развития и законодательных предложений КС. Как там будет и что - не знаю, но подозреваю, что будет непросто.

)(
Tags: КСО
гельфанд крышу-то вам снесет точно)) очень он противный стал в последнее время.

Мне как юристу любопытно - а что за закондательные предложения будет делать КС? и, главное, кому? 0_о
Мне как юристу любопытно - а что за закондательные предложения будет делать КС? и, главное, кому? 0_о
------------------

таки вы не понимаете сути КС...

технически, это - теневое правительство, основная функция которого – тыкать носом наших бездарных правителей в наделанные ими кучки (хотя, с другой стороны, вышеупомянутые правители и сами неплохо с этим справляются с помощью своих ежедневных безобидных выходок)

и системно пытаться вырабатывать альтернативные решения, чтобы глупость нынешних времещиков была видна, в сравнении, всем дорогим россиянам...

и, при этом, вовсе не надо драться, подобно голубям, например с кретином Лимоновым за место под солнц... в смысле, на Триумфальной...

==============================================
Во-первых, расстраивает, что Крылов не отвечает на мой вопрос.
Мой вопрос не праздный. С учетом, что у КС до сих пор нет сайта, и информацию о полномочиях рабочих групп не узнаешь нигде, кроме как лично в журнале у члена КС, мне сильно обидно, что мой кандидат на меня чхает и не отвечает на мой вопрос по делу. Вопрос мой по делу потому, что я могу предложить свою, кто знает, может, и неоценимую помощь в подготовке законопректов)).
Крылов же не знает моих способностей. А вдруг я талантливый законопректчик!) Обидно, что нас, избирателей, не считают разумными существами;).

Во-вторых, это мы с вами видели суть КС в том, что вы описываете.
КС же видит суть в факте самого своего существования. Многие, нет - большинство членов КС думает, что мы им должны быть благодарны за то, что они в него просто вошли и присутствуют! (Это высказывание отношу ко всем, кроме наших. Националисты - самые активные. Я любуюсь, как они защищают своих и проталкивают наши интересы - м о л о д ц ы!)
Я с удовольствием смотрю на работу КС и с огромным удовлетворением отмечаю, как либеральные и левые избиратели вычеркивают своих лидеров из списка авторитетов.




КС же видит суть в факте самого своего существования
-------------------

именно это я и пытаюсь вам сказать!..

помнится, когда делили Европу после пленения Бонапарта и приехал Талейран (никому там нахуй не нужный)

но через месяц все послы бегали к нему сами, как к нейтральному арбитру...

Найта Лайк

January 21 2013, 19:16:04 UTC 6 years ago Edited:  January 21 2013, 19:16:36 UTC

я в восторге от вас!
Я не помню, как делили нахуй Европу после пленения Бонапарта, и тем более не помню какого-то Талейрана!
А почему к нему послы бегали как к арбитру?
Я не помню, как делили нахуй Европу
-----------------

я, кстати, тоже не помню...

молод был и глуп...
...вот так, начинающаяся с виду как приличная и здравомыслящая, дисскусия свелась к полной и однозначной хуйне.
Простите. Это я виновата со своей ленью погуглить Талейрана((
Просто я не мог ответить до обсуждения.
Сегодня этот вопрос обсуждался.

Делать будем - в том числе и Думе, да. А также предлагать обществу: "посмотрите, что мы предлагаем, а теперь посмотрите, что хотят делать они".
А вы нам расскажете по-подробнее?
Я считаю эту рабочую группу самой главной. Да и не только я. Думаю, всех больше всего интересуют именно эти направления.

Кто будет писать проекты? Члены КС так заняты, что даже полным составом ни разу не собирались. А с Экспертным Советом КС не хочет дружить вот уже как четыре заседания. Кто же тогда будет писать? 0_о Это большой труд. Особенно, если хотите тыкнуть в морду Думе. Нашей помощи просить будете или сами справитесь?
На какой плащадке будете вывешивать проекты? Предусмотрено ли народное обсуждение? Как планируете подавать их Думе с учетом отсутствия у КС права законодательной инициативы? Через Гудкова-младшего? Почему тогда его нет в группе? Или просто через СМИ?
А законопректы планируете принимать на заседаниях КС? Вам не страшно, что КС декларацию-то уже сколько времени принять не может, а что уж будет с проектами нормативных актов?!
А план работы группы составлен? С чего начнете?

А самое главное - националисты отдельно свои проекты готовит будут или законотворческая работа будет идти только в рамках КС?
Странно, что в группе по бюджету всего 2 человека, а не по одному из каждой курии.
Забавно видеть Вас в этой клоунаде до сих пор
предлагаете погони и перестрелки?..
Погони и перестрелки - занятия довольно утомительные.
Надо и отдыхать как-то.
Расскажите хоть, что сегодня было в группе. Ну мы же не совсем вам посторонние.
*на вас смотрят глаза кота из Шрека*