Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

А завтра ...

Оригинал взят у nataly_hill в А завтра ...
Оригинал взят у provincialawyer в А завтра ...
судья Стоянов, возможно, вынесет приговор Даше Чалой. Её судят за то, что она, в результате провокации цпээшников, отправила им по электронной почте архив с файлами, а в нем, среди прочих, было несколько книг, признанных "экстремистскими", которые Даша, как установлено в ходе судебного разбирательства, НЕ ЧИТАЛА. Но ей, тем не менее, инкриминируют попытку разжечь при  помощи этих самых книг национальную рознь. А прокурор ещё и потребовала для неё 10 месяцев лишения свободы - что вообще  редко бывает по этой категории дел. И юридическая судьба доказательства, полностью оправдывающего Дашу - её переписки ВКонтакте - так и не решена: то ли есть это доказательство в деле, то ли нет его ...
После сегодняшнего приговора Крылову оптимизма у меня, увы, сильно поубавилось :(  Надеюсь, хотя бы  вид наказания судья изберёт без оглядки на прокурора. Ну и, в любом случае, обвинительный приговор надо будет обжаловать - Даша, конечно, вымотана до предела, но ведь она невиновна!
Впрочем, завтра увидим ...
А тем, кто придумал и одобрил "антиэкстремистское" законодательство и образование ЦПЭ, очень хотелось бы послать луч поноса. Крылова преследуют за его политическую деятельность, Дашин случай -  в чистом виде создание ЦПЭ "экстремистских" дел для оправдания собственного существования - вот и вся "борьба с экстремизмом". Этого добивались, да?
отсюда: http://delyagin.ru/articles/44628.html

В 2008 году Управление по борьбе с организованной преступностью МВД нанесло, насколько я могу судить, колоссальный ущерб криминальному миру Российской Федерации. В частности, почти одновременно взяли несколько «общаков», по сути дела - крупнейших воровских банков. Какова была реакция высшего государственного управления на эти выдающиеся достижения милиции?

Я не знаю, какие награды получили организаторы этих операций. Знаю другое: через несколько месяцев после разгрома «общаков» бывший уже, - нет, не министр внутренних дел Нургалиев, а президент Медведев подписал свой знаменитый секретный указ, в котором известна лишь открытая вступительная часть: органы МВД по борьбе с организованной преступностью в России ликвидируются.

Их превратили в так называемое управление «Э» по борьбе с экстремизмом, которое сейчас занимается, в том числе, теми, кто проявляет недостаточно восторженное отношение к руководству нашей сказочной страны. Приоритеты были расставлены однозначно и предельно понятны.

retiredwizard

January 28 2013, 19:16:27 UTC 6 years ago Edited:  January 28 2013, 19:16:50 UTC

Рашкованчики до сих пор не осознали, что надо тупо требовать Свободы Слова, как у эльфов?
Это будет уже Либерализм, и этого требовать некошерно, равно как и прав меньшинств и прочих атрибутов гнилого запада. Вассерман запретит.

Этого добивались, да?

Просто с РЕАЛЬНЫМИ экстремистами воевать опасно, трудно и шансы на успех невелики. Зато шансы ничего не добиться, всё завалить, столкнуться с неожиданной «крышей» противника где-то очень наверху — а то и просто подорваться на мине или схватить пулю очень даже заметные.

Ну и зачем всё это надо? Если бы ещё не было альтернативы — так она же есть. Например, те же «вконтактовские "русские фашисты"», вполне себе безопасные при любой разработке. Но дела по ним можно открывать вполне реальные. И бонусы по службе на них зарабатывать тоже.

Не сравнить с какими-нибудь вахаббитскими имамами:

http://www.sektoved.ru/news.php?art_id=1724

Совершенно верно. Помню первое впечатление от допроса цпээшников в суде: здоровенные мужики, им бы бандитов ловить, а они ... внедряются в группу "ВКонтакте" под псевдонимами типа "Рихард Зорге" (!) и провоцируют девушку отправить им электронный архив, о содержимом которого она явно понятия не имеет. И это называется оперативной работой!


Стало очевидно, что Израиль перешел в активную стадию входа в Сибирь, пользуясь поддержкой управляемых "русских" националистов, национал-демократов и властей.

Все ваши призывы бороться с китайцами и муслимами несостоятельны по одной простой причине- вся эта агрессия спровоцирована еврейской элитой мирового правительства для провокации 3-й мировой.

Для тех кто не в теме посмотрите Д/Ф -ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ, а жыдотролям,которые надеяться что их потом не выкинут как использованный гандон,советую прозреть или убиться об талмуд !
Ага, вот и проект "иудофашист рав Авром" стал приносить пользу заказчикам.
>И юридическая судьба доказательства, полностью оправдывающего Дашу - её переписки ВКонтакте - так и не решена

Когда Крылов и его Соратница высосали "компромат" из фейсбука журналистки канала Петровка 38,заступившейся за узбека дворника, и донесли в органы, то они наоборот радовались,что их чисто политический донос сработал и её уволили.

Когда другой белковскообразный политтехнолог усиленно продаёт Крылова московской либерастии как "умереного националиста" и все вместе они составляют манифест против политических репрессий--то в Европе это называют "Orwellian".

Когда Крылов и его Соратница высосали "компромат" из фейсбука журналистки канала Петровка 38,заступившейся за узбека дворника, и донесли в органы, то они наоборот радовались,что их чисто политический донос сработал и её уволили.

Во-первых, это были не они.

Во-вторых, донос не был политическим — фотки журналистки были про выпивку, кокаин и мужской стриптиз, а не про политику.

В-третьих, журналистку никто ни на что не провоцировал (в отличие от Даши) и никаких дел на неё не заводил.

Короче, Вы бы ещё Гигантского Макаронного Монстра ™ сюда приплели, он был бы не менее уместен :-)

>Во-первых, это были не они.

У нас всё подшито.

"
Добавлю от себя: 11 января мы мы направили от АПН письмо в пресс-службу ГУВД г.Москвы. Текст был переслан работодателям Лялиной и опубликован на сайте - чтобы потом не говорили, что не видели, потеряли или не обратили внимания. Ну что ж, значит, обратили, что радует.
"
(krylov.livejournal.com/2832582.html)

До них это уже сделало множество народу. «Гугл» легко покажет.




Это ответ по типу "в огороде бузина, а в Киеве дядька"?
Узбек-дворник искалечил 11-ти летнего ребёнка.А журналистка-наркоманка устроила травлю этого ребёнка.
О приговоре К. Крылову.

Есть Экономическая модель -

"- Фактически, речь в нем идет о том, чтобы средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, активы госдолга передать в управление коммерческой структуре - Открытому Акционерному Обществу "Росфинагентство". И теперь понятно, почему господин Кудрин и финансовый блок Правительства все это время с такой настойчивостью убеждали нас в том, что нужно недоедать, недолечивать, недофинансировать образование, недостраивать дороги и недоремонтировать жилье, а вклдывать все деньги в Резервный фонд. Потому что они копили все эти средства не для народа, а для себя, прикрывая различными словами: инфляция, стабилизация,стерилизация, хеджирование и тому подобное."

Из официального сайта депутата О. Дмитриевой : http://dmitrieva.org/id545

Поэтому, слова К. Крылова "нам нужна другая экономическая модель" могли вызвать более широкое толкование, чем он подразумевал.

А. Навальный писал о Вексельберге, и его экономических моделях, сейчас хотят заточить в тюрьму А. Навального.
"слова К. Крылова "нам нужна другая экономическая модель" могли вызвать более широкое толкование"

Где он говорил эти слова?
Про другую экономическую модель ?. По-моему, в этом и состояла суть обвинения. А что высказывание К. Крылова могли понять более расширительно - это мое личное предположение.

"120 часов исправработ для Крылова за то, что он не хочет кормить Кавказ"

Отсюда : http://navalny.livejournal.com/768999.html#comments
Вы много раз видели, что сказал Крылов. Но ни разу не прочли.
Исторически, русский национализм, как идеология, преследовался в гитлеровской Германии, и русские националисты, которых обнаруживали органы Гестапо, заточались в тюрьмы и концентрационные лагеря, многие из них погибли.

Практика гитлеровской Германии - осуждение русского национализма как идеологии, и преследование русских националистов гитлеровцами как в Германии, так и на оккупированных территориях, достойна исторического осуждения в России на государственном и законодательном уровне.
Troitza-budda limmono-natzikov
1) rot - sortir - kuda negro slilo svoju chOrnuju spermu
2) zad - sortir - kuda educhko pikhalo vsjo
3.14) pered - mochilka - otkuda vybljalos' MATERial'noe i duhovnoe potomstvo...
*88* oZHYDajetsja VeLiKaja CHiStKa RUSi ot G0VNa *88*
Кстати - да.
Обычный произвол.
Русские вроде люди, а думают, что европейски-ориентированная власть даст им построить в России некое европейски-ориентированное русское государствичко.
Ага, ага. Щаз.

(А поэтому - только Имперская Реставрация!)
и под имперской реставрацией.
Империи бывают такие , что своим всё, а с многонациональных шкуры на барабаны.
под европейской ориентацией лично я понимаю все, что начинается со слов "Россия - европейская страна".

А под Имерской Реставраций я понимают вот что:
www.politolog.ru
Андрей Малахов во вчерашнем "Пусть говорят" случаем не по команде подсуетился?