Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Красота продолжается

Оригинал взят у nataly_hill в Срочно в номер
Только что Константину Крылову позвонил оперуполномоченный из ОВД по Северному округу г. Москвы. С пренеприятным известием. По его словам, некий гражданин написал заявление на РОДовский сайт:

http://rod-ru.org

Точнее, на какие-то материалы с этого сайта, автором которых якобы являюсь я, Наталия Холмогорова. Материалы возбуждают и разжигают. О чем именно речь - непонятно, более точно он объяснить не смог (или не захотел).
Оперуполномоченный предлагает Константину и мне явиться к нему для беседы или дачи объяснений. Но ни Константин, ни я, естественно, без повестки к нему не пойдем.

Есть у меня подозрение, что это сработали наши дагестанские стрелки или кто-то из их друзей. Уж очень громко они возмущались тем, что в процессе участвует "националистическая организация РОД".

А как вам вот такие аналогичные вещи?

http://top.rbc.ru/politics/29/01/2013/842688.shtml

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/30/n_2731437.shtml

Не туда смотрите. Мало ли какая шавка может что вякнуть? Вякали они всегда. Разница только в том что раньше их игнорировали, а теперь дают ход делу. Потому что в деле самом теперь заинтересованы. Такая теперь линия партии. Вашингтонский обком постепенно ослабяет свою хватку и режим в связи с этим постепенно усиливает свои репрессивные функции. Вам как инсайдеру нельзя было не заметить четкого изменения курса в сторону разворачивания широкомасштабных репрессий против различных негативных с точки зрения режима явлений, как то проамериканская либеральная оппозиция, коррупция, разжигание.
вычеркните коррупцию, для режима сие явление сугубо положительное :)
Вычеркивай себе сам что хочешь. Я написал все правильно.

А почему сразу режим-то?

dsame

January 31 2013, 03:09:41 UTC 6 years ago Edited:  January 31 2013, 03:12:44 UTC

Почему не частная инициатива отдельных влиятельных особ?

Например видный еврейский, близкий к кормушке, типа адвокат Арщевский. Или знатная кавказская гостья столица Мария Уденич. Да хотя бы и какой-то вообще неизвестный публике наперсник Обида Ясинова? Или татарский менеджер крупной компании-монополиста?

Подлянки как раз такого уровня.

К Марии Бароновой тетенки из "защиты детей", например, пришли как-то странно быстро после появления соответсвующего предложения их к ней послать в жж одного национального кадра прикрепленного к московской мэрии.
Ничего не понял. Абсолютно ничего не понял. Нельзя ли обьяснить более популярно?
Ну, есть ощущение, что "борьба с режимом" - это ложное целеуказание. Режим может и знать не знает про все эти терки - его дело ВВП растить и рождаемость поднимать.

Но вот зная, гниду Арщевского, который тот еще антифашист, да и со связми, вполне легко представляется, что это лично он лично с Олокольцевым перетер "надо бы этого и вот этого погнобить". Для Обида Ясинова тот же Белов прямой вредитель личному бизнесу. А уж если его у него бабла хватило, чтобы сына из темницы после стрельбы по путинского юриста дочке выкупить, то засадить Крылова на 120 часов вообще проблема одного звонка и карманных денег.

А практический вывод, по моему мнению, на данном этапе бесполезняк на амбразуру кидаться. Я с Просвирниным согласен: чтобы победить в войне нужно три вещи "деньги, деньги и еще раз деньги". А митинги-шмитинги, это только бессилие демонстрировать.
Если пришлют, не берите с собой к следователю. Скажите засунули куда-то, найти не можем.
Правда могут нагрянуть с обыском. Так, что комп почистите, всю вжную инфу на флешки и спрятать, всё пиратское удалите. Диски если не лицензионные или нарезанное с чужим, так же убирайте. Желательно натащить мелких вещей, пусть пороются побольше.