Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Техническое

На сайт http://vizamda.org - где собирают подписи за визовый режим со Средней Азией - идут DDoS-атаки. Видимо, трудятся сторонники превращения России в проходной двор, ну или просто наши недоброжелатели.

Это неприятно, но мы как-нибудь.

)(
кремлядь трудится
К счастью, кремлядь не настолько оперативна.

Deleted comment


Просто не каждый раз :-(

Мораль: надо было предвидеть DDOS-атаку-то. И заранее закладываться на отказоустойчивость такого типа.

Это все таджикские хакеры. :)
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1000830-echo/#video
А.ПРОХАНОВ:
> Я думаю, зачтет. Зачтет и усилит наказание. Значит, Крылов – это такая новая поросль, новое поколение русских патриотов, как мы их называем, либерал-патриотов, которые в отличие, скажем, от вашего покорного слуги и близких мне людей, являющихся патриотами-империалистами, является националистом уменьшительного толка. Он считает, что русские находятся в большой беде, у русских больше нет сил удерживать пространства и территории, русские – это угасающий этнос, и он хочет, как бы, сбросить эти балласты, имперские балласты. Вот, мы уже сбросили окраины в 1991 году, сейчас мы должны сбросить Кавказ. Потом, по-видимому, должны будем сбросить Татарстан, там пойдет Сибирь и Дальний Восток. Я думаю, что, в конце концов, мы должны сбросить Вологодскую и Смоленскую область, где уже не осталось русских.
-------------------------------------

как видите, перед нами – классический русофоб...

итак, прямой наезд на Крылова, который таки вовсе не “новая поросль”, а представитель реально зарождающейся респектабельной политической организации русского народа, с которой, рано или поздно, будут вынуждены иметь дело все другие политические силы, - в отличие от самого Проханова и “близких ему людей, являющихся патриотами-империалистами” (рандомный сброд пиздоболов, мастурбирующих на геополитические карты, а также - на самый главный фетиш этой публики: Большой Красивый Глобус... как мы помним, РОБКУЮ попытку присоединиться к этому милому сообществу извращенцев сделал известный ололо-политик Володенка Рыжков, подрочивший таки на карты весеннего наступления оппозиции перед веб-камерой и, правда, по неопытности, спалившийся сразу же)

а этот виртуальный дрочила Проханов, облизывающий нынешнюю власть, врущий, стебущийся и ВЫВАЛИВАЮЩИЙ на уши простодушных слушателей “Эха” свою давно остывшую лапшу и твердящий, подобно старому, выжившему из ума попугаю, свои окаменевшие говномантры...

------------------------------

ВАЖНО: на фразе “отделить Кавказ?.. но ведь тогда сразу отделится Татарстан!” (и далее по списку этой копипасты) на любом патриотическом ресурсе, например, сразу палится проплаченный (на наши с вами деньги из бюджета!) тролль из прокремлевской тусовки...

Татарстан отделится как?.. как, некогда, Западный Берлин?..

отделится Сибирь и Дальний Восток? (ну, не знаю, нынешняя власть к этому ведет и так, путем завоза на эти русские земли среднеазиатов и других инородцев... толпы шахидов и муджахедов в Ставрополье, затем в Москвабаде и далее по стране – так, первый прозвеневший звоночек)

-------------------------

короче, старая полковая маркитантка, а не “Последний Солдат Империи (“Империя” - из фэнтезийных миров воспаленного воображения самого Проханова, разумеется)”

====================================
А.ПРОХАНОВ:
> И из молоканов, из Ивановки до сих пор ко мне приходят гонцы, молокане, которые хотят в Москве основать свое тоже сообщество, свое движение. И они жаловались мне на то, что местные князьки азербайджанские притесняют там русских, хотят отнять землю, отнимают, занимаются так называемым рейдерским захватом.
И я написал письмо послу Азербайджана в Москве, и это письмо подействовало. Этот посол очень живо и искренне откликнулся на это, и направил это письмо в центр и на какой-то момент положение моих собратьев-молокан там улучшилось в Ивановке. Но потом опять наступило сейчас ухудшение. И собратья мои отправились чуть ли не пешком в Баку бить челом Алиеву с тем, чтобы он навел порядок.
-------------------------

просто-таки Александр “Миротворец” Четвертый: “Я летал над этим местом вдоль Сунжи”, “И я написал письмо послу Азербайджана в Москве”…

если когда-нибудь “собратья его” из Ивановки прочитают эти строки - пусть они четко поймут, что Проханову насрать на заложников, что их гнобят именно из-за таких вот пиздоболов, отсасывающих у любого спонсора (проплатившего их “эрзац-пропаганду“) и подлизывающих нынешним временщикам (при молчаливом попустительстве которых творится подобное) взамен за свое безбедное говносуществование...

P.S. давно не комментируя ту хрень, которую привычно несет вышеупомянутый Проханов, выступая перед сиськами ведущей, я отписался лишь по той причине, что вместо обычного словоблудия литератор конкретно наехал на национал-демократов и лично мне тупо обидно, что молодые, зеленые "эховские" тролли и простодушные туземцы читают и слушают подобное...

=================================================

Deleted comment

Может, стоит открыть подписку резервным каналом на http://www.democrator.ru/ ?
Треба вiзовий режим! Треба!
Напрямую не зайти, но получается через анонимайзер.
Подскажите всем заинтересованным.