Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

За визовый режим для стран Средней Азии

Оригинал взят у tor85 в За визовый режим для стран Средней Азии
На площадке Демократия2 выставлен на голосование проект заявления Координационного Совета Оппозиции «О необходимости отмены безвизового режима со странами Средней Азии».

Резолюция выдвинута на голосование членами КС: Бондарик Н.Н., Константинов И.В., Крылов К.А, Наганов В.И., Тор В.

ПРОЕКТ
Заявление КС оппозиции
«О необходимости отмены безвизового режим
со странами Средней Азии»
Координационный Совет российской оппозиции обращает внимание на нетерпимое положение, сложившееся в сфере миграционных отношений. 
Из года в год ширится поток мигрантов из Средней Азии в Россию. Мигранты соглашаются на нищенскую оплату и ужасные условия труда, что подрывает рынок рабочей силы в самой России. Существование на полурабских условиях вынуждает многих мигрантов пополнять ряды криминалитета. Замкнутые общины мигрантов не интегрируются в российское общество, между гражданами России и мигрантами возникает экономический, культурный, языковой и религиозный барьер. В этих условиях мигранты становятся жертвой не только криминальных структур, но и пропаганды радикального исламизма, что ставит под угрозу безопасность страны в целом.
Неконтролируемая миграция подрывает попытки России интегрироваться в Европу. Европейские власти опасаются притока мигрантов на территорию ЕС и потому блокируют введение безвизового режима с РФ, которого уже много лет добивается российское руководство. Тем самым ставится под вопрос европейский выбор нашей страны. 
Российское руководство не только не ставит никаких барьеров на пути миграции, но и поощряет её, прежде всего - наличием безвизового режима с государствами Средней Азии.
Поэтому Координационный Совет российской оппозиции выступает за безотлагательную отмену безвизового режима с Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном.

Ну и цены на билеты по этим направлениям поднять в 3 раза оттуда, а обратные пока оставить.
чушь, извенити
Забыли написать про наркотрафик. А это одна из главных проблем, порождаемых безвизовым режимом.
Наркотрафик крышуется государственными структурами США. Эрфийийское руководство находится под внешним влиянием Запада. Поэтому эрфийское руководство невводит визы.
Т.е. это США запрещает России ввести визовый режим с Таджикистаном?
Вполне вероятно. Речь идёт о миллиардах долларов получаемых предположительно сотрудниками гоструктур США (РУМО,ЦРУ,УБН,офицеры армии США и сотрудники Госдепа). Но не только. Отсутствие визового контроля - это открытые границы, ослабление внутреннего контразведывательного режима, торговля живым товаром, различные виды контрабанды, террористы, нелегальные шпионы...всё это не в пользу России.
Я со всем согласен, только США тут не при чем. Им глубоко пофиг, введем ли мы визовый режим с Таджикистаном или нет.
Визы осложнят и сократят наркотрафик, уменьшится смертность и наркомания среди русских. США это невыгодно.
Да США пофиг. Им вообще дела нет. Это наше руководство должно понять. Узбекистан и Туркменистан когда была у них эта проблема ввели ВИЗы с Таджикистаном, проблема ушла. И США не против были)
Если США пофиг, тогда почему эрфийские власти не вводят визы?
Тут несколько вариантов - один это от собственной глупости и непрофессионализма, второй - хотят поменять население на мусульман и бесправных гасторбайтеров, третий - многим людям в руководстве выгоден поток наркотиков из Таджикистана, в чьих-то карманах оседают миллиарды.
Что мешает в моей версии Западу воспользоваться эрфийской глупостью и непрофессионализмом в своих интересах? Почему основные капиталы буржуазия и чиновничество держат на Западе? Если замещать население на мусульман и гастарбайтеров, кто будет защищать эрфийские власти от форсмажорных обстоятельств нападения внешнего врага или террористов. На контрабанде китайских товаров и серых схемах заработать можно больше и без большого риска, чем на наркотиках.
Перенаселённая Европа никаким мусульманам и гастарбайтерам не позволит захватить Русскую равнину. Она им самим нужна для колонизации.
А в чем тут интерес США? К ним же через Россию эти наркотики тоже попадают. Как и в Европу.
"Почему основные капиталы буржуазия и чиновничество держат на Западе?" - а где бы вы держали ваши капиталы, на Западе или например в Северной Корее или на Кубе? На Западе безопасней будет.
Кто-то зарабатывает на нефти, кто-то на контрабанде китайских товаров, кто-то на наркотиках...
Мусульман хватит и на Европу и на Россию и на США.
В одном Бангладеше более 140 млн. мусульман, и они с радостью переедут и в Россию и в Европу.
Кто вам сказал, что бангладешцев пустят в Европу и Россию? Они жители тропиков на них действует климатический предел, плохо переносят холод.
Бангладешцы - это бенгальцы - мусульмане. В Индии рядом тоже живут бенгальцы, только индуисты. Их вы в Европу не зовёте?
"Давайте похлопаем тем, кто" решил поставить на голосование заявление против мигрантского беспредела! Или мы забыли, как КС голосовал документы "по телефону" и от избранных членоф КС из-за срочности вопроса.
Простите, а кхм, европейский выбор - это арабы, негры, пидарасы, судебные преследования за отрицание лохокоста и 24 часа нон-стоп вдалбливаемые основы толерантности?

Радикальный исламИЗМ...

c1erk

February 5 2013, 19:37:45 UTC 6 years ago Edited:  February 5 2013, 19:39:28 UTC

и политический конформизм.
Про техническую часть расскажите.
Граница РФ со Средней Азией - 7600 км.

Для сравнения, США и Мексики - 3200.
только у нас граница с Казахстаном. И дорог там не так уж и много, достаточно закрыть несколько десятков дорог...
В коррумпированном государстве бесмысленно ввводить вызы. Возрастёт лишь цена вопроса. Безвизовый вьезд гастарбайтеров и мигрантов - это спланированная и скоординированная государственная политика прозападного эрфийского режима.
А что, неужели патриоты теперь за интеграцию в Европу и европейский выбор? Колоссально! А я думал, патриоты - это кто ненавидит Америку и Европу, а азиатов и африканцев считает союзниками в борьбе с мировой буржуазией.