Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Новый фигурант «Болотного дела»

Оригинал взят у belyaev в Новый фигурант «Болотного дела»

В «Болотном деле» появился новый фигурант: Сегодня был задержан Илья Гущин, сторонник Русского Гражданского Союза. Как сообщает Следственный Комитет, во время событий на болотной площади, Илья Гущин отбивал у полицейских другого демонстранта и в процессе схватил за форму одного из сотрудников полиции. СКР заявляет, что у них имеется в наличие видеозапись с места событий, на которой и зафиксировано данное «преступление».

В ближайшее время Илье Гущину будет предъявлено обвинение и будет решено, какую меру пресечения для него выберут.

На сегодняшний день в «Болотном деле» фигурирует 17 человек, первого из них, Максима Лузянина, который полностью признал свою вину и оплатил ОМОНовцу поход к дантисту, суд приговорил к 4,5 годам.

Защищать Илью будет адвакат Максим Рачковский, из правозащитного центра РосУзник.

hx4ssx0uUlg


Советую спилить мушку этой газовой пшикалке. Это даже не травмат.
Ну когда всё это прекратится? Запугивание?
Разговоры об антисемитизме ( http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=13 ) и экстремизме ведутся только евреями – это их способ защиты: старый прием заключается в том, чтобы обвинить потерпевших или третью сторону в преступлениях, которые совершили сами евреи, т. е. – тянуть время: пока будут разбираться, еврей продолжит своё дело или сбежит. Толерантность или терпимость по отношению к евреям пропагандируют только сами евреи или их тайные агенты, этим они себя и выдают.

Бляха-муха,таки что они сдесь делают? Срочно им билеты на авиарейс Москва-Тель-авив.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВОЕВАТЬ С ЕВРЕЯМИ, А ТОЛЬКО УСТРАИВАТЬ ОБЛАВЫ НА НИХ И ИХ ПОМОЩНИКОВ.
Отношение к еврею должно быть только как к вору, это очень важно.

«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА»! - ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ.

Часть населения, занимающаяся такой скрытой деятельностью, делится на множество ячеек-невидимок по 3-е, – 5-ро в каждой, но могут состоять и из одного человека.

Участники невидимого движения действуют независимо друг от друга, не имеют единого руководства и не ждут приказов, как в пирамидном устройстве (например, в евро-армии – наверху главком, ниже – подчиненные).

Они должны заранее точно знать, что и как им надлежит делать, и обязаны приобрести необходимые навыки для выполнения своих задач.

Наиболее уязвимы большие группы с единым руководством - пирамидообразные объединения. Такие объединения легко уничтожить.

В 2004 году министр внутренних дел, Нургалиев, дал задание своим подручным «любыми способами проникнуть в ряды патриотической молодежи».
Открытые и неосторожные действия сводят все усилия на нет.
И наоборот, менее всего расплодившиеся еврейчики хотели бы иметь дело с тысячами малых групп, изо дня в день превращающих их жизнь в ад.
Евреи способны наносить только точечные удары по безоружному населению (например, в Кондопогу смогли заслать лишь пятьдесят тысяч дармоедов).
Они также в состоянии воздействовать на небольшие организации. Поэтому, даже одно проникновение в пирамидообразное объединение (в организацию с единым руководством) может привести к её распаду. Принцип рассредоточенности исключает возможность причинения значительного ущерба всему движению.

Ячейки должны стать непроницаемыми, необнаруживаемыми извне. Они не заявляют о себе открыто ни при каких обстоятельствах. Их присутствие замечается только по их делам. Они не должны быть связаны с другими ячейками и, тем более, с открытыми организациями, где полно наушников.


=======================


Действия небольшими группами – невидимками и в одиночку (как временная тактика огромной армии, у которой криптоеврейчики, правда, покрали всё вооружение, включая и оружие массового поражения) заставят Маген – Давид
перевернуться на 180 градусов:

В этом случае уже жидки (материя) окажутся на виду, а разума (энергии) у идиотов никогда и не было – сегодня работает накопленная за века КРИПТОерйская масса, а не ум. Что же касается духа, то: «Ни у какого другого народа мы не наблюдаем такого мгновенного вхождения в панику, как у евреев. Трусливость всегда присуща им…» - Иосиф Галеви - еврейский семитолог (1827 — 1917).

ГЛАВНЫЕ действующие лица находятся не в Кремле, где сидят под усиленной охраной ничего не решающие куклы, а спокойно ходят по улицам.

Шумная критика подставных марионеток отвлекает внимание от еврейской массы, от «живой силы».

Именно евреи во всей своей массе и есть главные исполнители намеченных ими же самими планов – каждый на своём месте. Планы примитивны и расположены в желудочно-кишечном тракте – есть, пить и ничего не производить.

Конечная цель тараканов заключается в следующем: «Наша раса будут править миром». Не Путин, Мендель или Абрамович, а все – раса. И далее «Когда придёт Машиах, все станут рабами евреев» (Эрувин 43б).

МОШИАХ - один из слабоумных еврейчиков, очередная «шестёрка».


«Всякий, кто остерегается в выполнении заповеди цицит, приобретает 2800 рабов» (Шаббат 32б; Ялкут Шимони, Захарья 8:574).
Дело, конечно, не в точной цифре, «2800 рабов», а в возможности безнаказанно паразитировать.
Евреи могут выживать только в созданной ими же самими паразитической системе, ни шагу в сторону – это один из их секретов.
Пиротек http://www.pirotek.info
по мнению одного талмудиста - достаточно - чтобы 1 волосок вырос на животе - а другой на спине.
по мнению другого - необходимо - чтоб оба волоска выросли на одном и том же месте.
ибо мудрецы мишны установили - что люди становятся взрослыми и начинают нести ответственность за поступки лишь после того как на их телах вырастут 2 волоска!!!
\вавилонский талмуд -- нида 52а - 52-б\
ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Проверять любую информацию, даже ту, что исходит от сородичей.
Своё мнение самое верное. Тогда ошибки будут минимальными и легко поправимыми по ходу дела.


РАСПЛАТИТЬСЯ С ЕВРЕЯМИ

Одно из предложений:
1. ДЕЙСТВОВАТЬ В ОДИНОЧКУ или
2. НЕБОЛЬШИМИ, НЕСВЯЗАННЫМИ ДРУГ С ДРУГОМ ГРУППАМИ–НЕВИДИМКАМИ (по три, не более пяти человек) И УНИЧТОЖАТЬ расплодившихся мошенников – государство – криптоеврейскую общину, состоящую из: президентов, министров, депутатов, судей, бизнесменов, банкиров и их охраны, общественных и религиозных деятелей, учёных, деятелей культуры: актёров, певцов, музыкантов…, врачей, СМИ (особенно), спецслужбистов и других сотрудников и «простых евреев» любыми средствами. Очищать свою территорию от чужих, как в животном мире.
Чем больше групп, тем быстрее закончится дело.

Простых евреев не бывает, эта фраза лишена смысла.
Леон Блюм, еврей (1872 — 1950): «Я всегда знал, что еврей может быть только евреем…»

Простые криптоевреи.


Иностранцев нигде, никогда и ни к чему (к продуктам, медицине, оружию, к науке, образованию и воспитанию… - ни к чему) не допускали из-за недоверия к ним. Сегодня, куда не плюнешь, попадешь в крипта: повсюду обманом пролезла воровская еврейская скотина.

Вообще-то, всё просто и ясно: зашли (в данном случае – вползли) чужие с враждебными намерениями – убей. Где интернационализм, там криптоеврей собирает своих соплеменников всех национальностей.

3. ЗАБИРАТЬ ВСЁ.
Оставлять необходимое, остальное пускать в дело на уничтожение еврейской массы.

Если есть выбор, то в первую очередь убивать:
1. евреев от 17 до 43 лет,
2. а евреек детородного возраста, от 20 до 45 лет.
Оптимальным детородным возрастом считается промежуток с 20 до 35.
После 45-50 лет уже невозможно зачать ребёнка, потому что наступает менопауза, гормональная перестройка и яйцеклетки перестают созревать.

Примерно в средние века евреи наиболее активно стали селиться на Кавказе и на сегодняшней «Украине». Поэтому-то и мелькают по всем каналам «украинские» фамилии, а по улицам бродят толпы «азиат», «кавказцев» и «украинцев» - трусливых и вороватых криптоеврейчиков. Евреи чувствуют себя в безопасности только в своей среде.

Обращение нелегалов к соплеменникам.


Масса уничтожается только массой или оружием массового поражения.
Евреи обокрали всю планету и теперь боятся ядерное оружие, поэтому и прибрали его к рукам. Жалко потерять наворованное «непосильным трудом».
Вступать в контакт с евреями только по необходимости – никаких разговоров и, тем более, дискуссий.

4. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ ИМ ПЛОДИТЬСЯ - убивать еврейчиков, инфицировать (евреи всегда тайно уничтожали нееврейских детей, славянкам, например, делают прививки, т.е. вводят в организм отравляющие вещества, в результате чего либо прерывается беременность, либо появляется неполноценное потомство - инвалиды) или убивать сразу беременных евреек.

С точки зрения морали это более чем оправдано, так как пархатые давно уже разработали и реализуют тайные программы, цель которых состоит в том, чтобы не допустить появления на свет нового поколения белых детей.


http://stnnet.forum24.ru/?1-19-0-00000001-000-0-0#003
Один вопрос. Вы сами всё это делаете? Или хотя бы что-нибудь из этого?

sam_buddy

February 6 2013, 18:16:45 UTC 6 years ago Edited:  February 6 2013, 18:19:20 UTC

И сколько беременных евреек вы убили? Судя по детской игрушке на первой картинке - много.
Сразу вспомнилась цитата из Евгения Лукина "Циник, что заставило тебя совершить подвиг? Православный, где кротость твоя? Антисемит, почему ты не на погроме?"
А пиздоболить в жежешечке я и сам умею.


В подразделениях Внутренних Войск МВД проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков.
Их целью является внушение личному составу ВВ МВД необходимость выполнения любой задачи, любой ценой.
Из направленности этих тренингов очевидно, что личный состав подвергают психологическому внушению, чтобы «военнослужащие внутренних войск МВД без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение», при этом «не воспринимая стариков, женщин, детей и родственников как сограждан, а только как объект, подлежащий уничтожению».


Поэтому, и нам следует:
ВОСПРИНИМАТЬ ЕВРЕЕВ (включая стариков, женщин, детей) ТОЛЬКО КАК "ОБЪЕКТ", ПОДЛЕЖАЩИЙ УНИЧТОЖЕНИЮ.
Прямо-таки эталонный мудак.
За последние 20 лет трусливые вонючки извели втихую, по-еврейски в «России» разными способами около 30 млн., плюс 100 млн. абортов. А за все предыдущие века - около 400 (четырехсот) миллионов.
Ну ты и наивные вопросы задаешь, право.
Для того, чтобы за эти комменты в твоем блоге тебя еще раз привлекли по 282-й, и на этот раз посадили по-настоящему. Зачем же еще?
Его задержали 6 мая и он уплатил штраф 500 руб, а теперь новое дело?

comment_lj

February 7 2013, 08:13:36 UTC 6 years ago Edited:  February 7 2013, 08:16:28 UTC

Эти сволочи сами провокацию устроили, выстроившись бутылочным горлышком, зная наперед, к чему это приведет. Теперь мальчишкам жизнь портят. И все с одной целью, - приватизировать государство.