Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Обмен любезностями

Ответ директора Департамента межнациональных отношений Министерства регионального развития Российской Федерации Александра Журавского на обращение по вопросу возвращения сирийских черкесов в Российскую Федерацию

Ответ лидера Общественного Движения "Адыгэ Хасэ - ХХI век" Амина Зехова

Высокий стиль, чё.

)(
Господин Зехов мог бы пригласить секретаря со знанием русского языка, чтобы в официальных документах ошибок не было.
Не понимаю что за шум а драки нету. В Израиле на севере есть две или три черкесские деревни, черкесские парни считают за честь служить в рядах Цахала, и из них выходят прекрасные офицеры израильской армии. В Иордании черкесы традиционно дворцовая и личная королевская стража. И тут и там примут со свистом.

Это я не к тому что "ебать Кавказ ебать!" или "Хватит кормить Кавказ!", а просто объективно.

azaz2

February 23 2013, 23:32:44 UTC 6 years ago Edited:  February 23 2013, 23:34:00 UTC

И Израиль, и Иордания - национальные государства, а не проходной двор многонационалии РФ, в которой государство уже десятилетиями планомерно проводит политику замещения населения пришлыми, и отнюдь не комплиментарными иноземцами с одной стороны, и вытеснения русских из национальных окраин/анклавов - с другой.
Ваши примеры неревантны.
При чём здесь национальные-интернациональные-многонациональные?

Черкесы Бл. Востока, как и друзы, лояльны тем государствам, в которых живут, независимо от режима. И я думаю, что если черкесов в Сирии прижмут джихадисты, то Израиль и/или Иордания их примут.

Мне непонятно совсем другое: зачем им просить у России - за морем телушка полушка да рупь перевоз.
Кагбе для черкесов ни евреи, на арабы не являются кровными врагами.
Еще раз, если с первого раза не понятно: дело не в черкесах. И ни в таджиках, и ни в узбеках, и ни в чеченцах, и проч. Все они прекрасные люди и народы. В нормальных государствах, существующих по нормальным законам и проводящих национальную политику в интересах своих граждан. Дело в РФ. Даже в СССР (наверное) переселение черкесов не вызывало бы такого негативного отторжения, как оно вызывает сейчас, т.к. по крайней мере в СССР этнических чисток и геноцида русских еще не происходило. В ненормальном государстве РФ - уже велись этнические войны, а ныне ползучим образом происходит, то о чем писал выше.
Так понятнее?
Ешё раз - зачем черкесам просить убежища в РФ, когда by default ясно, что им откажут, тем более что гораздо проще получить его в других ближневосточных странах? Так понятнее?

Поясню для бОльшей ясности - тема, которую Вы мне пытаетесь навязать, интересна и вызывает сочувствие, но не имеет никакого отношения к моему недоумённому вопросу.

Deleted comment

--предки современных сирийских черкесов проживали на территориях, которых до момента их переселения в 1864 г. в Османскую империю не входили состав Российского государства, и согласно пункту 3 статьи 1 Федерального закона не могут рассматриваться в качестве выходцев (эмигрантов) из Российского государства.

С официальной точки зрения это неверно. Земли черкесов формально вошли в состав Российской империи в 1829 году по Адрианопольскому мирному договору между Россией и Турцией.

А то, что до 1864 года черкесы не желали этот договор признавать, это их личное дело. Формально они были русскими поддаными находящимися в состоянии бунта.
Царица Мария - это жена Ивана Грозного?
По поводу обмена любезностями. Милейший, и после этого вы еще посмели утверждать, что Савельев вас оскорбил?

http://nord-consul.livejournal.com/69396.html

На Русском Марше присутствовала колонна неонацистов под флагами дивизии СС.

Почему в отношении этой колонны на ваших ресурсах нет таких карикатур?
Почему вы посвятили свои интервью исключительно Андрею Савельеву, но ни словом не обмолвились о присутствии на мероприятии неонацистов с символикой "Мертвой головы"?
Почему вы не отделились на Русском Марше от общего шествия, а спокойно шли рядом с колонной СС-овцев?
Как присутствие этой колонны соотносится с заявлением ОК РМ о запрете нацистской символики на Русском Марше? Как с этим заявлением соотносится зигование на камеру соратников Демушкина? Свастика Демушкина почему вас не смущает?
Милая барышня, объясните мне сначала, зачем Вы мне даёте ссылку на фотожабу (не очень смешную), которую разместил Антон Сусов?
Но вы же предъявляете претензию Савельеву по поводу одного-единственного кителя знаменосца? Значит, считаете, что он, как лидер, должен нести ответственность. Следовательно и вы, как лидер, должны нести ответственность. Или у вас как в ЭПО? Есть ЭПО, есть Демушкин, но он ни за что не отвечает?
У меня в ЭПО? Дёмушкин? Я не состою в ЭПО "Русские", Дёмушкин не состоит в НДП, китель в вашей партии не "один-единственный", а является формой. И так далее по всем кочкам, кои вам отлично известны.

Вообще, барышня, Вы мне надоели. Я, снисходя до пола и возраста, а также беззаветной преданности г-ну Савельеву (что мне казалось милым и трогательным), с Вами довольно долго общался "в рамках приличий", несмотря на Ваше постоянное хамство, смешные угрозы и явную неадекватность. Вы, как всякий глупый зверёк, приняли это за слабость и начали себе позволять всё больше.

Или меняйте тон и ведите себя скромно - или убирайтесь.
Ответы на заданные мною вопросы будут?
Я же ясно сказал - сменить тон и разговаривать вежливо. Вы не послушались и продолжаете подхамливать.

Ну что ж - "расстаёмся, я не стану злиться" (с) Бан.
Басманов меня уже раз 10 везде забанил. Я к нему испытываю особую страсть.

Я задала вопросы, но вместо ответов получила флуд. Значит, ответов нет. В чем, собственно, я и хотела убедиться.
Черкесы какие-то левые. С ними и так всё ясно, чо тут говорить.
Надо на главном сосредотачиваться: хватить кормить татар!!!11 И башкортов с мордвой, с прочими угро-финннами.
А я, кстати, согласен, поскольку русских кормить уже перестали, пусть теперь и угрофинны с татарами почувствуют. Знаете что будет? Вы будете смеяться, но будет опять национальное государство наподобие царской России, при ведущий роли русского народа, поскольку ТАКИХ выгод от своего нацменства никто уже не получит и значит "союз нерушимый нацменских республик" уже будет им ни к чему.
Вы молодец, хоть и не догадываетесь об этом.
Ну здрасьте, приехали. Я - и не догадываюсь?!
Это Вы не догадываетесь, насколько я молодец, и в каких грандиозных масштабах!
Не просто национальное государство будет, будут Соединённые Штаты Русской Конфедерации, куда даже Англия войдёт, на правах ассоциативного члена (Ирландию и Шотландию примем полноправными)!
Но русские тут будут главными - это наша земля!
Русским, как наиболее чистокровным потомкам Ариев принадлежит вся Земля!
А эта земля плохонькая, её нам англичане и жыды подсунули. Когда победим - все уедем жить в Италию, итальянцев переселим в Англию, а англичан - сюда.
Не так, пусть все записываются в русские, как было в общем в царской России, когда это было выгодно и почетно. Главное - все будут довольны - русские само-собой гордиться будут, что к ним примазываются, а отдельные щирые и бесноватые тоже обрадуются - "мы ж всегда говорили, что русские это смесь угро-финнов с татарами".
Вы понимаете, какие гигантские перспективы?
Не так?! Вы чтоже это, в Италию не хотите?!
Не так, надо говорить "И в Италию": где захотим, там и будем, к тому же слишком теплый климат расслабляет - север Италии, где попрохладней всю остальную Италию вместе с мафиозными пастухами кормит.
Настоящий русский националист хочет жить в Италии. Вот, Крылов, например - хочет, потому он и настоящий русский националист.
Ну и, естественно, это Рим, Венеция, Милан и т.п. Всякие Палермо нафиг никому не нужны.
А вот мы вас спросим - "а что вы делали до 17г.", пардон "а вы желаете жить в Милане или Риме, ась"?
А то. Главное, итальянцев убрать оттудова. Можно процента 2-3 оставить, для колорита. Пусть бурно жестикулируют и метут улицы. Всяко получше таджиков. Только, православие их принять заставим, ибо католицизм папистский - ересь.
То-то. При правильной постановке вопроса в русские националисты будут записываться так, что отбою не будет.
ЗЫ Но евреи, конечно, пролезут без мыла первыми.
***евреи, конечно, пролезут без мыла первыми***
И будут думать, каких русских принимать, а каких нет.
И случится это вчера.
Хватит кормить (ваще)
все верно - их предки сами уехали, у них был выбор и они его сделали, не фиг теперь сюда ехать
В Сирии примерно 120тыс черкесов, а также примерно 40тыс русских (со времен СССР).

Весь прошлый год была наглядно показана разница между националистами черкесскими и националистами русскими:
- черкесские националисты сбросились и вытащили на свои деньги 1тыс человек на родину, прежде всего в Кабарду, в меньшей степени в Адыгею и единиц в Карчаево-Черкесию; подняли шум на весь мир, провели массу публичных акций, завалили обращениями российские власти, пролоббировали несколько мероприятий, не говоря уже об официальной делегации СовФеда РФ в Сирию, во главе с черкесским сенатором от Кабарды, по итогам поездки которой в новую сирийскую Конституцию Асада вбили черкесов как официальное нацменьшинство Сирии;
- русские националисты не сделали ровным счетом НИЧЕГО, несмотря на призывы о помощи русских в Сирии, которые были показаны даже по центральному TV (чего черкесам не светило); единственные кто замолвил о русских словечко были... снова черкесы же: когда с Россией все стало понятно - гнилая страна с психопатическим режимом, черкесы обратились к Израилю и, прося содействия, попросили также за русских в Сирии, потому что больше за них, в критической ситуации, кроме как черкесам, оказалось просить некому, и обращаться, в итоге, кроме как к Израилю, оказывается тоже не к кому. Хотя, справедливости ради, Иордания сделал на тот момент больше всех, как государство, для сирийских беженцев, если брать масштаб страны и проведенную работу.

РЕЗЮМЕ: нет в России никаких "русских националистов" - черкесские есть, а вот русских - нет. Если бы были, то весь прошлый год вытаскивали бы своих русских из Сирии.


Что же касается писем, то я навел справки о персоналиях:
- Журавский обычный чиновник с православием головного мозга;
- Зехов один из самых известных черкесских добровольцев-ветеранов войны в Абхазии.

Понятно, что есть разница в стиле между бумагомарателем и демагогом, с одной стороны, и воином, с другой стороны. И понятно что всегда есть бандерлоги, которых хлебом не корми - дай позубоскалить, но это уже другая песня.
Большая часть "русских" в Сирии - бл*ди, уехавшие сношаться с арабами. Я очень не одобряю из возврат в РФ за государственный счёт к тому же. А некоторые там уже и русский язык забыли, но всё блондинко и с российским паспортом.
не, ну а чо? русских дохера, сорок тыщ блядей туда, сорок тыщ блядей сюда, со страны не убудет. Вы молодец. Размножайтесь
Сколько бы русских ни было, нагонять их численность приписыванием к ним блядей это гибельный путь для народа.
Чеченцев всё ещё меньше, чем русских, но они так не делают. И в этом в частности их сила.
Я ж только за. Вычеркните блядей. Вычеркните бывших и нынешних заключенных - преступники Русскому народу не нужны. Вычеркните пьяниц, оскверняющих генофонд. ПОлукровок, понятное дело, уже вычеркнули. По желанию, допустим, ментов и коррумпированных чиновников хорошо бы в правах поразить. Посчитайте, сколько останется, будьте довольны. А мне, вы уж извините, ближе подход г-ва Израиль. Но у них и рождаемость получше, как ни странно.
Это демагогия, извините. Заключённые заключённым, менты ментам и пьяницы пьяницам рознь.
А бляди - это бляди. Хотя и для них как и для всех возможно покаяние. Я же говорил о нераскаянных.
Подход этот, напомню, заключается в том, чтобы защищать всех "своих" и понимать это довольно широко - от эфиопских козопасов до абсолютно светских и ни слова не говорящих ни на одном из еврейских языков четвертькровок фиг знает откуда.

Re: Правда жизни

medovaiagora

February 26 2013, 17:31:00 UTC 6 years ago Edited:  February 26 2013, 17:53:20 UTC

Есть версия, что тех "своих", кто не хотел переселяться в Израиль, сионисты скормили алоизычу.
А вот компенсации от Германии щас получают только "иудеи" по спискам синагог. А тех кто не в синагоге за евреев считать не требуют.
Более того, евреи, принявшие ину веру, кроме "иудаизма", по законам Израиля евреями официально не считаются и не имеют права на гражданство.
Вот в шапке последнего ответа прямо чувствуется нехватка буковок S&P по бокам стрел. ☺
надо бы чтоли обратный закон принять. по высыланию несоотечественников. и выписать т.Зехову бесплатную путёвку в Сибирь Сирию. бессрочную.