Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Завтра будет вынесен приговор Леониду Хабарову

Оригинал взят у beekjuffer в Завтра будет вынесен приговор Леониду Хабарову
Оригинал взят у beekjuffer в Завтра будет вынесен приговор Леониду Хабарову

25 февраля 2013 года 14:11
История придуманного мятежа

26 февраля в свердловском областном суде состоится оглашение приговора полковнику Леониду Хабарову

Текст целиком >>>
Eврейчики просто объявили о её появлении через СМИ (техн. ср-ва) – примитивное мошенничество. А значит, не может быть и всего того, что связано с этими названиями: президентов, губернаторов, мэров, префектов, правительств, верховных и прочих судов, министерств или Госдумы.

Только слабоумный будет серьёзно относиться к Конституции или кодексам.

Не существует и всех остальных государств или стран. Размножившиеся тайно до сотен миллионов воришки давно уже делят между собой планету, выдумывая для той или иной местности свои «географические названия».
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ ГРАЖДАНСТВА, НИ ГРАЖДАН РФ или России, Украины, Англии, Японии, Берега слоновой кости и т.д. – населению той или иной страны не нужно разрешение от обнаглевших трусливых недоумков, чтобы находиться на собственной территории.
У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку bazy.sq6.ru . Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Представьте мое удивление и возмущение, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.































































































.
Такое и в совке было. Звонишь по телефону-автомату в справочное, говоришь кодовое слово и тебе выдают все данные на человека.
"Пристойно ли, скажите, сгоряча над жертвою ругаться палача?"
Чeченцы научили Славян , как надо заниматься справведливостью



Судья Фрунзенского райсуда Харькова Владимир Трофимов и его родные были обезглавлены, скорее всего, для того, чтобы невозможно было идентифицировать оружие, из которого они были застрелены. Медики склоняются к тому, что все жертвы были застрелены в голову.

Такое мнение высказал харьковский медик, близкий к судмедэкспертизе, сообщает "SQ".

По его данным, четыре члена семьи были убиты не одновременно: по всей видимости, сначала убили некоторых из них, пока остальные гуляли на улице с собакой (ранее стало известно, что с собакой гулял сам судья). Тот (или те) кто вернулся домой, увидел уже мертвых родных и стал следующей жертвой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство семьи судьи в Харькове: все подробности

По данным источника, головы были не отрублены или срезаны ножом, а отсечены очень острым тяжелым оружием – мачете, саблей или тесаком. Срез прошел «как по маслу». В медицинской среде отмечают профессионализм убийц.

Ранее «Главред» сообщал, что 15 декабря, в День работников суда, была убита семья судьи Трофимова. В квартире в доме на Московском проспекте были обнаружены тела самого судьи, его супруги, их сына и подруги сына. Все тела обезглавлены, при этом голов на месте происшествия не было.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В деле об смерти судьи следствие рассматривает три версии убийства: профессиональная деятельность погибшего, убийство с целью завладения принадлежавшей ему коллекции антиквариата, фарфора и монет, а также заказное убийство.

http://glavred.info/archive/2012/12/16/185207-1.html

очевидно, хабарову вменяется мятеж против законных афганских властей в 1979 году
5 часов назад приехал из зала суда над Леонидом Хабаровым. Хабарову и Кралину дали по 4 года 6 месяцев колонии общего режима. Дело господина Ермакова, на показаниях которого строилось обвинение, выделено в отдельное судопроизводство в связи с его сумасшествием. В зал заседаний, где были судьи и обвиняемые, пустили только близких родственников и прессу, других не пустили, хотя свободные места там были. Остальные люди были помещены в другой зал, с телевизором. Во втором зале насчитал более 60 человек, мест на всех не хватило - люди стояли. Фотографировать можно было только тем, кто имел удостоверения журналистов. Первые полчаса зачитывания приговора звук в телевизоре отсутствовал. Приговор зачитывало двое судей (один уставал - читал другой, потом - наоборот). Один из судей читал крайне невнятно, нельзя было разобрать ни одного слова. Правда, номера статей и сроки заключения он читал очень чётко.
Как же все-таки вся это кремлевско-ГБшная шелупонь боится... Они ведь явно уверены, что население восстанет против них, что армия будет с населением - знают, суки, чье мясо съели. Правильно, в общем, боятся.
Ну и про диаспоры - как же без того, что заговорщики отчего-то хотят их уничтожить... и население с армией, по мнению властной швали, их в этом обязательно поддержит.