Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ДИСКУССИИ НА ПОЛИТРУ
http://www.polit.ru/board/board_ru.epl?date=2001-04-01&topic=&author=&count=106

После долгого перерыва решил почитать.

Вот что получилось.


Бывший местный автохтон К.Крылов заключил контракт с внешней разведкой Зимбабве, перед которой насквозь продажное политическое руководство поставило цель маргинализовать российские политеческие дискусии, вынудив, таким образом, дееспособное население Рунета к эмиграции в черную Африку.
Сам Крылов уже три недели обитает в стоице Кот' д Ивуара на специально оборудованной интернет-пальме.

> гп 01/04/2001 13:03
.... не советы же придумали человеку его бесцельную природу

> Ответ на сообщение, которое написал VV 01/04/2001 15:49
Бесцельная природа. Надо ж такое ляпнуть. Кочан капустный и тот не бесцельный, ево коза зъисть.

> Ответ на сообщение, которое написал Aгитбpигaдa 01/04/2001 14:42
>его повесили
...Большой ученый, с бородой и гитарой лаковой, а не понимает что в ебле все проблемы заключены или проистекают в крайности. Но все равно оттудова. Вот и повинилась бы тогда перед ним. Хошь пусть и в общеобразовательных если целях то хотя бы. Понимать должна.

Рассказала бы ему для начала почему тебя лично не ебут. За что разлюбили, если к примеру предположить что раньше допустим может и ебли случалось что исправно.

PS. Шляпнику - м.н.с расстроенной который год вот тоже достал гитарой- лично в руки и вообще. По получении указанной депеши дайте в свою очередь ей немедля ответную чтоб обнадежить телеграмму-молния:
"Мой пизду и ноги - нахожусь в дороге".

> Ответ на сообщение, которое написал гп 30/03/2001 23:14
А всякое расцерковленное общество=идеократично?
...Интересная задачка для социолога: посмотреть, как идейная зашоренность власти влияет, например, на живопись или язык...
Крайне любопытно. Кстати, а в РПЦ (ну, понятно, что и Ц и Р сейчас неясны, но П-то как оспаривается?) есть силы, которые способны осозновать ситуацию в таком ключе?

> Ответ на сообщение, которое написал e4:d5 31/03/2001 14:44

Да. Что ведь интересно - Кирилл интуитивно почувствовал и раскрыл ту технологию, что мы и сами эффективно применяем в своем поле. Мы называем ее "тотальный консалтинг".
Истоки ее лежат еще в начале 90-х, когда местный авторитет нам предложил совместную игру - они обеспечивают клиентуру "вам пришло время прикупить компьютеры", а мы технику и поддержку. Естественно, мы по моральным соображениям отказались.
Но еще через четыре кода выкристаллизовалась концепция ТК, суть которой уловил КР.
- никакой объективной реальности не существует.
- реальность - то, что будет сформулировано в концепции, создаваемой экспертами ТК.

> Ответ на сообщение, которое написал Aгитбpигaдa 01/04/2001 13:41
Объединяется не "протестный электорат", а принципиально не учавствовавший ранее.
Как можно быть уверенным в существовании детей телевизора? Я ж не северной народности, у моего чайника детей нет...

> Ответ на сообщение, которое написал глюк. 01/04/2001 17:57
так кто же танцует реальность ?
Футурологический конгресс Лемма читали?
Тот кто таблетки выдает.

> Ответ на сообщение, которое написал Kc3 01/04/2001 18:02

В центре текста выявляется роговский контрапункт -
Проблема в том, что рейтинг этот - признак социального нездоровья
Тезис это настолько силен, базальто-гранитен, что при попытке его критического осмысления сразу начинаешь чувствовать себя как то неуверенно. Словно нарушаешь правила хорошего тона. И если уж так приспичило, то лучше чтобы поблизости никого бы не было.

>Это ощущение весёлой свободы и лёгкого счастья. Хороши парижские улицы под весенним солнцем, когда дышится полной грудью и так хочется жить. Француженки нараспев прославляют Свободу, Равенство и Братство. Душа желает бессмертия, но это фантом, потому что вдали маячит роковой Версаль и злодей в красном бархате настраивает гильотину.

>МРАМОРНЫЙ ВЫСТРЕЛ - ВИСОК В ЩЕБЕНЬ
…И олигархи в нынешнем понимании появились именно тогда - в лице еврейских банкиров. Значит, аналогия с IXX веком всё-таки уместна? Поразительно, но анализ динамики ментальности это подтверждает!

>они повесят нас, понимаешь, п о в е с я т

> Ответ на сообщение, которое написал . 01/04/2001 20:25

За яйцы. И не однократно.

> Ответ на сообщение, которое написал . 01/04/2001 20:41

почему? да потому, что сексуальное поведение "открыто" в смысле, важен процесс, а не результат. И не фрейдовская это заслуга, а макдаугола. читай классиков

> Ответ на сообщение, которое написал Aгитбpигaдa 01/04/2001 19:53

это неизбежно после девальвации рубля и доллара, а также евро и иены.
>Не знаю, кто выдвинул Путина. Сдается мне, что это просто экспромт одного человека (и вы его знаете ;-)). Никто его не выдвинул -- с ним просто согласились. Не без резона -- он мало что может и неопасен.

>теперь каждая настя вместо своего плохо себя зарекомендовавшего погоняла ставит точку.

> Ответ на сообщение, которое написал Дуx 01/04/2001 21:24

Привет ... и до свидания :)
Во, блин, у нас опять снег повалил

>Гусинский-то не хера не вор,в отличие от семейной компании,он те самые 260 лимов вложил в дело-спутник Бонум (НТВ плюс) запустил,а не спиздил,и не пропил.Да и деньги-то отдавать надо только в июле..Он -то хоть что-то нормальное сделал...один из самых профессиональных каналов в Европе.А щас ваще такая схема практикуется-есть некая фирма,сосиски,например делает,или дома строит.
Делается это так-сначала хозяина сажают из-за проблем с налогами(которые легко устроить)
,затем выпускают в обмен на весь бизнес,
а вот затем бывшего хозяина берут на работу за процент..Клево,да?Знаю некоторое кол-во примеров таких приколов.И здесь ведь та же гэбисткая собака порылась-неужели непонятно?

>Прогресс, однако. Раньше хозяина, как правило, в расход пускали, до того, как гэбисткая собака рытся начала.

>Встречаются два старых друга.
- О сколько лет, скоко зим!
- Как ты, давно не виделись, женился али нет?
- О, да!
- Жена-то наверное красавица?
- Да не страшная как моя жизнь!
- Hу это ничего, зато наверно в постели хороша?
- Да какой там, бревным-бревно!
- Да ладно, зато готовит видать отпадно?
- Hифига, я к матери хожу обедать...
- Hу ты дал, нахрен тады на ней женился????
- Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ, а-а-а ты не поймешь,
ты ж не рыбак... 8-)))

>Трудно сказать, кто появился раньше - Телевизор, существо наглое и почти одушевленное, или его Дети.

>В конце концов, аполитичность и феноменальная инертность масс непостоянны. Опасно то, что культурное пространство России, de-facto разорвано, и Федерация может распасться по воле местных князьков. На тысячной банкноте появился герб Ярославля. Это знак?

>Натурально. (шопотом) скажу больше, позавчера в газете "Правда" в индексе была весьма подозрительная опечатка, 2-я и 5-я цифры были изменены на цифры "3" и "7"! Причем, если взять 7 мод. 3, выходит еденица, то есть намек еще и на 17-й более чем прзрачен. А они по прежнему делают вид, что ничего не происходит! Каково!

>Продолжаются аресты политических консультантов и интернет активистов.
В дополнение к арестованным в первой половине дня Г.Павловскому, М.Литвинович, К.Крылову задержаны:
Д. Ицкович - за притоносодержание и неуплату алиментов;
А.Лебедев - детская порнография;
М.Колеров - разбой;
К.Рогов - клевета и разглашение секретной информации в СМИ;
А.Гагин - пьяный дебош и мелкое хулиганство;
А.Носик - разжигание национальной розни;
М.Рогожников и многие другие.
Прокуратура и МВД воздерживаются от комментариев.

>Ничего, уже совсем мало осталось. Ещё два часа и утро. Спи пока, не плачь понапрасну. Съешь яблочко. Кислое? В раю яблоки послаще будут.

>>Гусинский-то не хера не вор,в отличие от семейной компании,он те самые 260 лимов вложил в дело-спутник Бонум (НТВ плюс) запустил,а не спиздил,и не пропил.Да и деньги-то отдавать надо только в июле..

Ну ты дайошь, право.. "Не спиздил". Он это делает постоянно.
Один акционер - Гусь и Ко - пиздит бабки другого акционера - Газпрома. И на его же деньги на хуй его посылайет. НТВ как ТВ - может и впрямь хорощий (хотя по мне - раньше оно лутче было). А НТВ как АО (как бизнес) - в глубокой жопе. Таких примеров, когда хорощее ТВ катилось к черту по причине жопного бизнеса - тьма. Вспомни Максвела - никому и в голову не пришло страдать из-за "удушения СМИ". Сам Максвел тока пиздил про "политическую подоплеку евонного банкротства". Потом сгинул в пучине морской по доброй воле, прыгнув за борт своей яхты. (Кстати, у Гуся яхта уже есть - дело за малым).
Читоб ты знал, лапчатый, вернуть кредит КСФБ при том, что сейчас капитал Медиа-Моста - отрицательный, да плюс фактический дефолт по прежнему кредиту КСФБ (март 2000), невозможно. (Если, конечно, Гусь спижженные у акционеров бабки из испанской тумбочки не достанет. Тока тогда ему совсем жопа настанет - аудиторов (прайсвотерхаускуперс,мля) значит наебал - осуществлял выходит увод активов).

>Ну что ж. Базы нет (разве что номер камеры), одно чутье. А Рогову кто мешает - свободному бескомплексному человеку - откуда и зачем этот комплекс итальянской женщины?

>Хватит махать тут веревками и протчим психотропного назначения калом.

>Сколько б голова от собственного величия не кружилась,сколько бы не повторялась аутогенная тренировка про интересы Родины,про особенный путь страны -знайте,вы импотенты по жизни,не хрена не могущие сделать,а способные только жрать и срать,и детям вашим оставите после себя не цветущую страну,а лишь горы говна....



)(