Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Апофеоз феминизма



Джон Варли. "Манекены"

-- Строго говоря, они не вполне паразиты. Здесь, скорее, вид симбиоза. Они не убивают своих хозяев, по крайней мере, не сразу. Первое время они даже помогают носительницам: делают их сильнее и больше, снабжают волей к власти. Но если говорить о долгих сроках -- они истощают свою хозяйку, пьют ее жизненные соки. Снижают ее сопротивляемость болезням, ослабляют сердце. Вы хотите знать, как они выглядят -- вы их видали. Это слепые, беспомощные, неподвижные черви. Они прикрепляются к мочевому каналу, заполняют собой и закупоривают влагалище, запускают отростки нервов в матку и яичники. Они впрыскивают в ее тело гормоны, так что оно деформируется при росте: возникают волосы на лице, чрезмерно увеличенные мускулы, мыслительные способности ухудшаются, эмоциональный мир терпит дичайший ущерб. Носительница становится агрессивной, приобретает склонность к убийству. Груди ее так и не развиваются. Она бесплодна, и это неизлечимо. […]

-- Боль. Почему роды должны быть сопряжены с болью? Почему мы так часто умираем, продолжая свой род? Что-то в этом не так. Я не хочу сказать, что это нелогично; есть чувство, что так не должно быть. Интуиция говорит мне, что это не так. Не так, и не для того, все устроено. Хочешь знать, почему мы умираем родами?

-- Да, Барбара, скажи мне, -- она закрыла глаза и носом уткнулась в теплое.

-- Это из-за яда, который они впрыскивают в нас, -- говоря, она ласково гладила волосы Эвелин. -- Белая дрянь, отходы физиологии. Они говорят нам, будто она и делает нас беременными, но это вранье. Она уродует нас, даже тех из нас, в которых не сидят паразиты. Она загрязняет матку, заставляет ее расти слишком большой для родового канала. Когда нам, девочкам и полу-девочкам, наступает пора родиться, мы вынуждены проходить через канал, испорченный ядом. В результате -- боль, а иногда смерть. […]

-- Теперь ты снова среди подруг, и в битве мы побеждаем. Мы должны победить: матки не у них, а у нас.


)(
Ну не одной же вульве быть с зубами. Вот у vagina dentata и появился достойный спутник жизни.
5+

а я опоздал.
это ответ на вагину дентата.

Книга "21 век в событиях и фактах". С. 121.
"Торжеством гендерной справедливости" был назван закон об обязательном испытании мужчинами-отцами одинковых с женщинами-роженицами ощущений. Последние создавались болевыми генераторами".
и плевать на ваши генераторы и вашу справедливость. так хитрые психонавты в очередной раз наебали Систему.
Я думаю, это на почве недоёба (пардон за термин) развивается. Похожее псевдоотторжение женщин возникало у мужчин в тюрьмах и на зонах, где остро не хватало общения с самкой. Просто сознание так защищает себя, ибо то, что требуется, недоступно. Только здесь оно усиливается чисто бабьей истеричностью. Скорее всего, те, кто это пишет, сильно обижены природой по женской части или закомплексованы до предела (прынц, сука, не едет и не едет, и понятно уже, что к ней не приедет вообще), отсюда раздражитель крепнет, костенеет, ветвится и формируется в некую теорийку, которую сама носительница лелеет и сама начинает в неё верить, не в силах уже отказаться от того, что так долго в себе растила.
Впрочем, если бы долгожданный явился, может быть, она бы и плюнула на все эти выверты, да годы упущены, выбор всё меньше, ну и т.д. - бабы и психиатры знают.
Случай клинический, грех смеяться. :)))

Anonymous

March 3 2013, 05:39:42 UTC 6 years ago

Сайт IMPERIUM LENIN символизирует!
А вообще, когда читал, пробегала мыслишка, что у Харитонова появился новый псевдоним. Но концовка - пафосная и радостная - подозрения сняла. У М. Ю. в конце обнаружился бы второй вид паразитов, смертельно ненавидящий первый, и ведущий войну с первым видом.
Охрененный текст. Я бы почитала. Почему мы адекватно воспринимаем альтернативный пост-панк на любые социальные темы, а как речь заходит о гендерном, сразу фу, феминистки?
Против шерсти по нервам -- так это показатель ровно одного: у автора есть талант.

У мужчин слишком много всяких комплексов на эту тему,чтобы спокойно воспринимать. Такое натужное обесценивание - это еще наиболее адекватная реакция.
Так там есть ссылка.
Уже заценила, спасибо )
Не подумай чего, это, правда, хорошая панкуха на тему.
Кстати, у этого аффтара и другие вещи неплохие.

hansrudel

March 3 2013, 11:25:43 UTC 6 years ago Edited:  March 3 2013, 11:25:55 UTC

Помойму это жесточайший стёб над феминами.
Фу, мерзость какая на картинке!