Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Костюмное

Читаю:

На митинге в Новопушкинском сквере выступила заявитель марша из движения «Русские матери» Ирина Бергсет. Ее сына норвежский суд оставил на воспитание отцу Кнуту Бергсету. «Моего сына одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего четырехлетнего мальчика», — рассказывала она ранее о бытующих в Норвегии нравах.


Я сначала подумал было, что журналисты, как им это свойственно, "усилили эффект", "литературно гиперболизировали". Однако ж нет:



И более того:

Мой ребенок рассказал, что папа возил его к своей дочери, которой сейчас уже 22 года. В этом доме собрались 12 человек. Эти 12 человек вкладывали ему в рот и в анус свои пенисы и половые органы. А женщины это делали с искусственными половыми органами, как ребенок говорит, резиновыми. Миша рассказывал, что его одевали в жирафа или костюм зебры. Когда я спросила его, какой у него был пенис, маленький, детский, он сказал, что они были везде, по всему телу. Представить себе, как это может выглядеть, я не могу. Например, ребенок рассказывает, что все его тело, волосы были выкрашены в другой цвет. Это был голубой цвет. Поскольку эти люди поют песню ( НРЗБЧ), как гомосексуалисты, но это далеко от гомосексуализма. Это далеко от гомосексуализма, если они имеют дело с детьми. Ребенок спросил, купила ли я его. Я сказала, что я его не купила, я его родила. « А все остальные меня покупают». – « Где покупают?» - « В интернет - магазине. Там продаются девочки и мальчики». « А кто этим интернет - магазином заведует?» - « Папа. Знаешь, я очень дорогой. Папа меня продает». Ребенок этим гордиться. Ребенок рассказал, что после всего этого, как эти люди издеваются над детьми, они используют пылесос. Но это не пылесос, а некая современная технология по откачиванию слизи. Они просто откачивают, это все отсасывают. Они вызывают рвоту, они взывают понос. Почему ребенок двое суток лежал и рвал? Чтобы очистить организм. Эти люди знают, что делают. Они делают все намерено, поэтому они убирают доказательства.


Что-то там в Норвегии сильно неладно. Особенно с тётеньками там происходят всякие плохие вещи.

ДОВЕСОК. А вот тут предложили костюм Путина для ребёнка:



)(
Первый комментарий здесь мог оставить Аммосов. Юра?..
А оставили Вы, Андрей Борисович. К чему бы это?
Волнуюсь за Юру.
Он последнее время как-то снизил накал
борьбы за права половых гомосексуалистов.
Возможно пидарастическое лобби не даёт ему биться за добрых геев?
Юрий хорошо смотрелся бы во главе общества "Гомосексуалы против женской педофилии". Ну, защищать мальчиков от посягательств училок.
Зачем?
уфффф... береги себя там, в этой маскве.

Затем, что этой больной женщиной нарушают
европейские права геев на владение детьми.
Насколько я понимаю 1) мужик биологический отец ребенка и 2) норвежский суд, как я понимаю, принял решение после того, как она все это судье выложила.

А ты бы отдал этой тетке не то что ребенка, а хотя б котенка?

Котека?!

Н И К О Г Д А

Ни этой ни другой
котек - это прерогатива мужчин

но в норвегии этой воздух явно нездоровый для т.н. "россиян", евпочя
Дадададада я отлично помню, что вы с Давыдовым котосексуалы. )
Во имя гомосексуализма.
Ты можешь выражаться понятнее? Я вижу здесь не гомосексуализм, а шизофрению.
Вот и тётенька говорит, что это далеко от гомосексуализма. Ты с ней согласен?
Нет, ну ты точно надо мной издеваешься.
>Что-то там в Норвегии сильно неладно.

Вот истинное лицо "Великой Евразийской Империи":
http://volnodum.livejournal.com/712541.html

Это фото со вчерашнего митинга Пургеняна :)))
а перл "их охраняют вертолетами" вас не смутил?

больной человек, что с нее взять
"Костюм Путина" - уже мем, да. Вообще, тетенька напоминает пострадавшую от психотропного оружия. Но вот... А вдруг она правду говорит?
Вот мы смеемся над несчастной женщиной, а через некоторое время выяснится, что так все и было, дословно - вплоть до охраны вертолётами.
когда будут в сети фотографии ебательных пылесосов?
В сети есть и не такое, ищите и обрящете.
Крылов, что-то вы совсем оскотинились.
За что Вы так ненавидите арабов? Вы антисемит?
Давай до свидания.
Сам-то кто будешь, мразь или простой пидарас?
... иного не подобрал.
Небось воображению писателя Харитонову подобные персонажи не грезились?
Киплинг в своём известном рассказе о том, как голосованием признали Землю плоской, предупреждал, что действительность всегда богаче и неожиданнее любых выдумок. Я тоже неоднократно убеждался в этом, поэтому давно смирился: никакому Харитонову не перемочь того треша и угара, который являет нам Жывая Жызнь.
Похоже всё идёт к тому, что будет как фильмах ужасов. Не "жывая жизнь", а живая нежить.
Если еще не.
"Живее всех живых".
Креативно! Одобряю! Если не Харитонов текст барышне писал - то, наверное, Сорокин!
Тоже мемЪ. Посмотрите у Вербицкого, кому не лень.
Меня же больше всего смущаетЪ то, что ПутинЪ остался без костюма.

В РиЖ! За РиЖ!
Не следует смущаться, Путин и без костюма прекрасен.
Судя по тому, что прочие деятельницы этого движения еще не вызвали ей "скорую", в каковой она несомненно нуждается... Там что, все такие?
А что, есть какие-то сомнения? Вот, например, другой лидер того же движения. Осторожно, шок-контент!



Отдельно замечу, что это не какие-то недоброжелатели про них снимают, с целью изобличить, а совсем наоборот - они сами про себя снимают, и сами выкладывают.
Мне кажется, ему тут для полного перформанса не хватает еще штаны снять и жопу показать.
Молодцы! Учимся правильно блажить. Не всё остальным расписывать как русские из извращённо насиловали.

Deleted comment

Вас, че, специально на немецкую тему наняли что ли?

Deleted comment

Тогда не следует всюду примешивать тему изнасилованных немок. Массовые изнасилования были, это трамвирующая для немцев тема, которую не поднимают по понятным причинам. 9 млн. или 0.9 - нет никакой разницы. Предположим, мы ещё не готовы с ней разобраться, ну так и не надо ворошить, по крайней мере без особой надобности. Зачем же это отрицалово. На деле союзники русскими руками опустили немцев. Это уже случилось, теперь нужно думать о будущих последствиях. Первый пункт в таких вопросах - отмежевание от Советов, как это сделали все остальные советские республики и те же поляки-чехи, тоже приложившие руки к "изгнанию".
"На деле союзники русскими руками опустили немцев".

Неужели немцы в самом деле думают, что их опустили, да ещё и руками русских? На самом деле, помимо всех трагических событий тех лет, произошло и одно, с научной точки зрения, полезное дело:  взаимное обогащение генами двух народов. Эти гены, может быть, скажутся только в 4-м поколении, но главное, что они так или иначе связали русских и немцев. Причём, их должно хватить, чтобы обеим нациям это пошло на пользу.
Настоящие расологи, как, например, Гюнтер, не ставили славян ниже (хуже) немцев. В отличие, кстати сказать, от Карла Маркса, с идейными последователями которого - особенно в части ненависти к славянам, немцы и воевали. Гюнтер предупреждал Гитлера как учёный, чтобы германская армия даже не думала идти на русских, которые по воинскому духу, свойственному нордической расе, если не превосходят немцев, то уж никак им не уступают, под какими бы коммунистами они не оказались. За это, кстати, попал в немилость к национал-социалистичнским функционерам. Однако немцы напали. А если бы не напали, в августе на них напал бы СССР - так что изнасилований всё равно не удалось бы избежать. Видимо, обмен генами был запланирован кем-то свыше.
Единственное, на что повлияли предупреждения Гюнтера - для солдат и офицеров Вермахта были изданы правила поведения на захваченной территории. Официальная история об этом то ли умалчивает умышленно, чтобы демонизировать немцев (а в их лице почему-то фашизм, за который в гитлеровской Германии в тюрьму сажали, а компропаганда до сих пор клеит его немцам), то ли просто не придаёт этим документам значения. В частности, запрещалось насиловать женщин, говорить плохо о православии (в присутствии русских) и другими способами оскорблять национальное достоинство славян. Наоборот, рекомендовалось во всём быть образцом поведения.
На деле это выполнялось не всегда (некоторых немцев, кстати, расстреливали свои же за изнасилования), но немало детишек от немецких оккупантов родилось и "по согласию". Уверен, что и со стороны немок не все изнасилования русскими были именно изнасилованиями, что бы они потом ни говорили.
В общем итоге часть немцев - немного русские, а часть русских - немного немцы. И в этом ничего трагического, опускательного нет. Германцы и славяне одного корня и, пожив врозь и накопив каждый свои гены, просто поделились ими друг с другом (точнее, враг с врагом, но вражда не вечна), к общей пользе, хотя и столь экстремальным способом.
Может, эти гены ещё сыграют сою роль в борьбе с общим врагом, в войне, которая будет гораздо более жестокой, чем вторая мировая, в которой могут погибнуть все белые народы.  
1.Это другая тема. Последствия массовых изнасилований и просто русско-германских связей. Речь идёт о массовом насилии над женщинами, тут гипотетическая общность генов не снимает унижающий элемент.
2.Вы упускаете, что во время занятия и зачистки погибло ок. 1.5 млн. германских мирных жителей. Причём, часто при достаточно жутких обстоятельствах.
3.Не могу сказать, что именно думают немцы, ну уж явно не следует везде ерничать по поводу миллионов изнасилованных немок. Это чистая русофобия.
"...явно не следует везде ерничать по поводу миллионов изнасилованных немок. Это чистая русофобия".

Согласен, они же отчасти русские. Их сейчас турки массово не насилуют, как думаете? И экономическое насилие за лохокост насилием считается или нет?
1.Массово не насилуют.
2.Не считается, хотя тоже унизительно.
3.Амеры и англы не похваляются на каждом углу, что после войны могли снять любую немецкую женщину за пару банок тушенки. И не надо путать ужас восточно-советской зоны начального периода с остальной территорией Германии, разные методы, интенсивность и масштабы. Ещё раз - при занятии именно восточной зоны и последующем изгнании немцев погибло ок. 1.5 млн. мирных граждан.
Также радует, чтоб русские учатся употреблять слово "изнасилование" в его политкорркетно-западном, расширенном толковании.

ksiver

March 4 2013, 05:30:23 UTC 6 years ago Edited:  March 4 2013, 05:40:24 UTC

Вот еще текст:


В. РОМЕНСКИЙ : Ирина, какой шанс, что вам удастся забрать ребенка?
И. БЕРГСЕТ: Есть шанс 1 из миллиона, и я его возьму.
В. РОМЕНСКИЙ: Это Европейский суд? Вы приедете через Норвегию спустя 10 лет? Что это будет?
И. БЕРГСЕТ: Вы знаете, нет. Европейский суд выиграть невозможно. К России очень плохое отношение. Это коррумпированная система. Норвежский высший суд присудит ребенка отцу. Я надеюсь только на Россию, на российское гражданство. Мой сын не имеет российское гражданство. Как только он получит российское гражданство, он становится жертвой педофилии, потому что это преступление в России доказано.
В. РОМЕНСКИЙ: У нас вину человека признает суд. Так что эта вина не доказана.
И. БЕРГСЕТ: Хорошо, Следствие ..
Т. ОЛЕВСКИЙ: Следствие – это вопрос. Пишут люди, что в суде в Норвегии вы не смогли назвать прямые улики, которые бы доказали суду, что это действительно все было.
И. БЕРГСЕТ: На суд в Норвегии приезжал следователь из Следственного комитета.
Т. ОЛЕВСКИЙ: Вы же говорили по телефону.
И. БЕРГСЕТ: Я говорила по телефону. Следователь приезжал на суд, показывал видеокадры, что делает этот человек в присутствии детей, суд счел это нормальным для Норвегии. В Норвегии это нормальное отношение.
Т. ОЛЕВСКИЙ: Что за кадры он показывал? Откуда они взялись?
И. БЕРГСЕТ: Кадры, которые нашла ( НРЗБЧ)
Т. ОЛЕВСКИЙ: Откуда в ФСБ появились кадры вашей личной жизни?
И. БЕРГСЕТ: Это вопрос к Следствию. Это не моя личная жизнь. Это личная жизнь моего бывшего мужа.
Т. ОЛЕВСКИЙ: А что там были за кадры, чтобы понимать, что такое было, что в Норвегии считается неприемлемым?
И. БЕРГСЕТ: В Норвегии это считается нормой.


Я все понимаю. Мать сходит с ума по оставшемуся на чужбине ребенку. Причем сходит с ума не в переносном, а в прямом смысле.

Причем, что бы это определить - не надо быть психиатром. Видно, что она уже не понимает очевидных причинно-следственных связей. Она живет в какой-то своей кошмарной реальности.

И мне сложно ее осуждать: скандальный развод, скандальное лишение детей, еще более скандальное похищение одного из детей - не всякая психика это выдержит.

Её можно пожалеть. Но вот зачем назначать такого конкретно неадекватного человека на должность руководителя общероссийского движения? Вероятно, из-за ее патологической ненависти ко всем иностранцам, имеющим отношение к русским детям. Причем то, что ненависть у нее "патологическая" прямо в медицинском, а не в бытовом смысле - никого не смущает.
Никто в обсуждении на Эхе не смог привести доводы об ее неадекватности. http://www.echo.msk.ru/programs/oni/1022488-echo/
К тому же она доктор филологических наук.
Я не понял, причем здесь обсуждение на эхе? Для вас слов этой мадам недостаточно для обнаружения ее неадекватности? Если это так, то я - пас. Вы, так сказать, из тех же.

И причем тут ее ученая степень? Уровень образования никак не предохраняет от психических заболеваний.
Я исхожу из принципа, что может произойти все, что не противоречит логике. В ее словах и действиях не содержится ни логических, ни естественнонаучных противоречий. Чудовищные извращения, snuff, покрываемые нашей властью, о которых когда-то поведал Б.Миронов, ht***t*p://w*ww.yout**ube.co*m/wat*ch?v=7tGaN6s4yWU (звездочки убрать) гораздо более нереальны, однако они зафиксированы расследованиями, протоколами и видеокадрами европолиции.
Ученая степень служит дополнительным фильтром. Полагаю, что % неадекватных ДФН, меньше среднего по России. Тем более, что дама экспертизу успешно прошла.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" - удобная позиция для либералов.

Насчет градуса вменяемости - готов с вами померяться.
Раньше была дразнилка: генерального прокурора называли «человеком, похожим на генерального прокурора», имея в виду скандальный видеоролик про секс с блядьми.

Теперь будет дразнилка: Путина станут называть «человеком в костюме Путина», имея в виду скандальный видеоролик с речами про секс с мальчиком.

По сути же ничего, ничего не переменится.
Какой то кошмар. Ужас. Этого не может быть. Бал Сатаны - это детский лепет, по сравнению с тем, что здесь описано. Неужели такое возможно.
Какое-то двойственное чувство от слов этой женщины. С одной стороны, извращенцы есть везде, почему бы им и в Норвегии не быть? С другой стороны, не верится, что такое возможно. Всё-таки полиция там есть и работает, думаю, не хуже, чем в других цивилизованных странах. Давно бы уже закрыли этот сайт и папашка, если он хоть краем виноват, был бы ограждён от ребёнка тюремным комфортом на многие годы. Если выяснится, что это правда, Норвегия на одном туризме потеряет столько, что ни один разумный политик этого и близко не допустит. Порвут папашку без всяких оглядок на права педофила.
Может, это месть за конфликт с Израилем? Что-то такое в Норвегии было года полтора-два назад. То ли выслали кого, то ли не выслали...
Назревает израильско-норвежский дипломатический конфликт
Израиль обвиняет правительство Норвегии в финансировании и поощрении вопиющих подстрекательств против еврейского государства. Согласно сообщениям, полученным Министерством иностранных дел в Иерусалиме, муниципалитет Трондхейм финансирует поездку в Нью-Йорк для студентов, принимающих участие в игре под названием "Монологи Газы", которая "обыгрывает страдания детей в секторе Газы в результате израильской оккупации".
...... там все подробности.......
Такие они русские матери.