Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Вот именно

Дмитрий Стешин:

Недавнее сообщение о первых «шариатских патрулях», вышедших на улицы в Лондоне, почему-то не сильно обеспокоили английское правительство. Подумаешь: у кого-то отняли банку пива, какой-то английской барышне дали по шее за слишком короткую юбку, не соответствующую нравственным канонам Ислама. Народ потерпит, во имя толерантности. И дальше удаления из интернета роликов о деятельности исламистов дело не пошло. Так же, на тормозах была спущена история двухгодичной давности с попыткой объявить некоторые районы Лондона «зоной действия шариата». Политики-националисты лишь немного позаламывали руки в трагических спичах на тему «гибели Европы» и «вырождения элит». Напрасно. Европу еще Шпенглер хоронил, хотя яму для могилы еще копать и не начинали. С «саморазложением и резким оглуплением всей европейской элиты» тоже не все так просто. Как говорят картежники-каталы: «если за пять минут игры ты не понял, кто из собравшихся за ломберным столиком лох, значит, лох – это ты». Это утверждение относится в равной степени и к мусульманам, обосновавшимся на европейском континенте, и к тем, кто воспринимает происходящее через официальные заявления и публичные реакции элит. [...]

следующий этап решения «исламского вопроса» будет выглядеть так: внезапное объявление ислама не религией, а идеологией, причем преступной. По этой теме «пробных шаров» заброшено уже на три новых «нюрнбергских процесса». Начиная от «женских обрезаний» и вообще «бесправного положения женщины в исламском мире», и заканчивая нетерпимостью к альтернативным формам любви. А есть еще наглядная реакция исламского мира на скандальные карикатуры с пророком Муххамедом (мир ему!)– чистой воды попрание европейских свобод и ценностей. Терроризм, уличная преступность, агрессивное иждивенчество целых религиозно-этнических групп... Доколе такое терпеть, граждане-европейцы? Уже сформированное общественное мнение на днях озвучила The Times. Европейцев попросили выбрать так называемый «символ зла» из свастики, красной звезды, сатанинской пентаграммы, креста и полумесяца со звездой. Как выяснилось, у 67% опрошенных, зло ассоциируется именно с исламом. 19% - видят зло в свастике, и 8% - в звездах-пентаграммах. Почва подготовлена и унавожена знатно.


Можно поспорить, какие у них там "планы". Но вот с основным тезисом - - -

)(
Бгг, дошло наконец.
Что и до кого дошло? Посмотрел видео с "muslim patrol" - те же самые нашисты со "Стопхамом". И скорее всего, такая же разводка. Тут линия раздела, на которой работают провокаторы, проходит не между "националистами" и приезжими, а между ответственными людьми и субмиссивными: холопами царя, лизателями попа, последователями пророка - не важно абсолютно. К сожалению, разводки необходимы для политического воспитания граждан.
Ну, до вас вот не дошло.
А давайте поспорим, что "основной тезис" ложен, что и вы и Стешин не понимаете сути происходящего - что собственно национальной элиты там уже нет, что есть антинациональная, глобалистическая - и что нет, никто из элит не собирается выступать против ислама. Ваша слепота и вера во всемогущих европейцев, которым стоит только захотеть и все вернется на круги своя - смехотворна. В Западной Европе произошло то же самое, что и в Штатах, только более подспудно. Если в Штатах WASP элита уже официально в прошлом, о чем евреи, заняв их место, радостно трубят уже второе десятилетие, то в Европе не все так очевидно на невооруженный глаз. Но по сути - то же самое, у власти находятся люди, в лучшем случае равнодушные, а скорее всего враждебно-настроенные по отношению к коренным народам Западной Европы.
Совершенно с вами согласен. До последнего будут кривляться "..вот мы ужо этим муслимам!"
национальной элиты там уже нет, есть антинациональная, глобалистическая

100%.
Я верю в экономическую целесообразность. Верить приходится потому, что невозможно доказать: не хватает данных. В любом случае, исламизация Запада - явление сугубо искусственное и стоит больших денег. Причем, этот проект требует постоянных дополнительных вложений. Очевидно, что инвестиции такого масштаба должны предполагать выгоду сопоставимых масштабов, причем, выгоду именно экономическую, в какие бы абстрактные "бла-бла-бла" она не заваорачивалась.
Из самих мусульман такой выгоды извлечь невозможно в принципе, даже если отобрать все углеводороды, а самих поголовно разобрать на органы. Значит, создание "идеального врага" является не целью а средством.
Я бы поставил на "последний крестовый поход" в результате которого Западная цивилизация войдет в новый технологический уклад, для которого уже есть достаточны научные предпосылки но нет экономических условий. Инфраструктура для новой экономики будет создана на военные кредиты, как уже было в прошлых мировых войнах.
"Очевидно, что инвестиции такого масштаба должны предполагать выгоду сопоставимых масштабов, причем, выгоду именно экономическую, в какие бы абстрактные "бла-бла-бла" она не заваорачивалась."

У вас слишком двумерное представление. Кроме экономической есть другие "целесообразности". Политическая или национальная, например. Причем они будут разные и, вполне возможно, конфликтные между собой для разных частей элиты. Известно, например, что массовая иммиграция в Британию была обусловлена именно политической целесообразностью лейбористов - они "хотели макнуть правых носом в "этническое многообразие"". Их мало заботило, что импортируя 4 миллиона чурок они совершают гос. измену и способствуют геноциду коренного народа. Это им удалось с лихвой, и эти миллионы теперь дружно голосуют за лейбористов, которые их пустили в рай да еще и платят пособия.

Так что зря вы верите в однозначную целесообразность. Реальность намного сложнее. Пример массовой иммиграции в США является примером борьбы между национальной и антинациональной элитами, у каждой из которых была своя целесообразность. Белые проиграли, евреи выиграли. Америка погибает. Потому что демография - это судьба.

royal_guardian

March 7 2013, 20:05:54 UTC 6 years ago Edited:  March 7 2013, 20:08:37 UTC

Галковщина детектед. Помоему там скорее по Волкову "элиты не контролируют процессы". И как вы себе представляете операцию по выметанию мусульмашек и тп из стран?
Вот именно. Возникает вопрос - если "лидер националистов" настолько неадекватно судит о политических процессах в соседских странах, то в какой мере можно полагаться на здравость его суждений в отношении наших реалий?
Как могут элиты не контролировать процессы? Они же элиты. Если бы не контролировали, их бы сместили те, кто могут контролировать, не?
скажем так: они переоценивают контролируемость процессов. После ВМВ, когда начался завоз мигрантов, думали, что они интегрируются в общество. Ан, нет, не совсем
Это вы сейчас про США или Европу?
Простая мысль - если б элиты в достаточной мере "контролировали процессы", протекающие в их епархии - то они бы не менялись в результате мирных или немирных потнясений, не так ли? История учит обратному, следовательно, посылка не верна.
Те элиты просто не имели достаточного влияния на происходящие вы мире события. А сейчас имеют.
Это обычное заблуждение - считать, что все изменения остались в прошлом. Например, американская WASP элита приказала долго жить к началу 90х.
Это интересное мнение. Какая в таком случае элита в США сейчас?
Это не мнение. Это общепризнанный факт. Сейчас сильнейшей элитарной группировкой являются евреи. Можете начать изучение ну хотя бы отсюда http://www.theoccidentalobserver.net/2010/06/kevin-macdonald-our-new-unprincipled-elite/

Иллюстрация - из 9 членов Конституционного суда США - 3 еврея и ни одного ВАСПа

Deleted comment

Да дураки, дураки кругом! Особенно в пиндосии и европе-жопе. Ничего не контролируют, они же дураки. Только в жопу долбятся и толерацией занимаются, идиоты. Евросоюз какой-то дурацкий сам собой слепился, от дурости в кучу скатались, и довольны. А сами дураки. Ничё не умеют. Даже воевать разучились, дураки, семьдесят лет не воюют. Слизняки. Даже Югославию как-то трусливо демонтировали, подло. Потому что дураки, не догадались туда войско ввести. Да они же полные идиоты, слизняки. Наши ребята половину Швейцарии скупили - а дураки им и продали. А скоро доллар на евро упадёт и всё под собой погребёт.

Капец им. Точно капец.
Мимо. Вам, юзер samoljot уже обьяснял, что вы судите через призму советского человека. Как и Дег, который языков не знает, а все туда же
А этнически - татарин.
Поэтому не слушайте тот бред который он несет про Европу.
Он тут как-то доказывал, что мусульмане в Европе это самые то ни на есть работящие люди, вообще не сидят на пособяих и вообще вся экономика Европы на них держится.
Единственный язык, который по его утверждениям он знает, это голандский, но его переводы текстов по ссылкам которые он давал были явно гуглевские.
Честно говоря я вообще не уверен, что он пишет из Европы, да и вряд ли там бывал.
Вот такой вот "знаток Европы" юзер samoljot.
Вам, Юдик, я выше ссылочку кинул, где предельно доступно, хотя и в художественной форме описан процесс: и как элиты контролируют, и как низы им подчиняются и почему всё это оказывается без толку.
А главное там кругом евреи всё контролируют и специально наводняют Европу-Матушку муслимами. Чиста из подлости еврейской. А как наводнят - свалят к себе в Израиль щекели кровавые пересчитывать и кровь христианских младенцев пить. А как христианских младенцев не останется - перейдут на мусульманских.
этих придурковатых исламистов числом 5 штук, которые в ютьюбе фигурировали, повязали без особого шума. Сейчас уже наверняка отпустили.
Как и 50 лет назад, советская пресса делает выводы космического масштаба и глупости из заурядной хулиганки (хулиганов давно уже повязали, наказали и выпустили до рецидива).
Ну что, можно поздравить дорогих россиян.

kosh_ko

March 7 2013, 20:19:48 UTC 6 years ago Edited:  March 7 2013, 20:22:13 UTC

Да уж,давно пора защитить мировые религии от втягивания в политику,экономику,государственную идеологию,нарушения законов государств ,где ведётся деятельность и т.д.,что несомненно скажется благотворно на достижении основных целей приверженцев спасения ,путём уединения .молитвы .ухода от суеты мира,работы в группах, других доблестях каждого осуществляющего на практике веру и продвигающих вероучения во всём их многообразии лично, и в религиозных организациях,полностью отвечающих за своих членов.
Наши нацпаты советского разлива почему-то ло сих пор думают, что кругом одни дураки, особенно в "Пиндостане" и "Гейропе", а они одни умные.
Скоро европейские геи победят злобных чурок!
И накажут!
Аммосов наверное ждёт не дождётся. :)
Тонкая красная линия между религией и идеологией исламом давно преодолена. Когда разгромили малик-шахский Исфахан.
Элитам нужен громоотвод.
Сейчас кризис сильный, и дальше богатство Запада будет урезаться еще резче (хотя уже чувствительно). Поэтому для оптимальной работы громоотвода, надо концентрировать внимание на нем, отсюда и то, что он называет "доведением до белого каления".

А тезис Стешина неверен. Если признавать ислам полностью преступным, а мусульман гнать, то громоотвода не останется - а зачем тогда его было заводить?
Прежде чем писать что-либо касательно роли элиты в Великобритании - нужно знать принцип её формирования, вытекающий из устройства британского парламента. Об этом довольно подробно написал Виталий Овчинников в своей книге "Корни дуба".
Пока в Британии существует прежняя система формирования парламентских фракций - никакого изменения в поведении элиты не будет. А изменение этой системы возможно лишь в результате грандиозного социального взрыва. К которому Соединенное Королевство в принципе и идёт.
все повторяется в этом подлунном мире, все повторяется…

сначала борьба за “жизненное пространство”, потом “рабы и проститутки”, а потом баловни судьбы и любимцы богов с удивлением наблюдают как на их родные города кто-то могущественный сваливает просроченные запасы боеприпасов, причем хитрованы из Мирового Правительства лишь участливо разводят руками, а “золотой миллиард” смущенно помалкивает, толерантно стыдясь своих радостно-оживленных эмоций от показанного по TV эпического зрелища…

судя по всему, мы наблюдаем прелюдию долгоиграющего плана: воздушными бомардировками разрушить современную инфраструктуру и загнать мусульманские государства (от Индонезии до Марокко) назад в Средневековье (я полагаю, что западные страны после обрушения башен-близнецов просто тупо боятся иметь дело с противником под условным техническим названием “грамотный араб” и эта стратегия - превентивная)…

а теперь представьте: в прямом эфире Черный Властелин поднимает сжатый кулак с оттопыреным большим пальцем и очередная страна под точечными ударами, окутываясь дымом от пожаров, сползает в Каменный Век под аплодисменты ликующей толпы...
Стыдно признаться, но "ужасно смешную" кинокомедию "Фантомас против Скотланд-ярда" только сейчас я осмыслил. Так надеюсь.
И восхищаюсь подвигом французских киношников, которых, видимо, крепко поддержал де Голль в знаковых годах.
Да и сам де Голль на старости лет, видимо, решил умереть французским националистом, а не безродным космополитом-масоном.
Вот так и смотрели фильмы советские зрители, не понимая, что им, иногда, показывают умные и смелые люди.
И сейчас мало что изменилось. Но изменилось. Прогресс средств связи временно создал информационный прорыв.
Эх, господа конспирологи, вашими бы устами... Но увы, увы.
Во-первых, много натяжек и передергиваний. Во-вторых, даже если допустить, что ислам (придуманный, вообще-то, в VII веке и отнюдь не в Европе) сознательно культивируется некими силами белого мира, причем не по толерастической глупости или в силу коррумпированности, а именно в интересах белого мира - то и тогда в истории более чем достаточно примеров, когда такие выпущенные из бутылки джинны стирали в порошок тех, кто считал, что может их контролировать.
"Новая элита" использует мусульманских экстремистов в качестве натасканных псов для реализации "доктрины раввина Эммануила Рабиновича"(см.)
Система сдержек и противовесов для гоев.
Как чабан с помощью нескольких овчарок управляет стадом, загоняя его туда, куда ему надо. Иногда приходится водить стадо по кругу или гонять взад-вперед. Нейтрализовать самых активных козлов и баранов. Но все время понемногу продвигаясь к цели: заменить белое население пестрым, неспособным к организованному сопротивлению и целенаправленным действиям.
Не нужно также забывать, что цветные иммигранты в 9 из 10 случаев голосуют за леваков, которые им пособия платят. Что тоже явилось стимулом открыть шлюзы для беспринципных предателей.

Забавно, что несмотря на мусульманский антисемитизм, европейские евреи продолжают выступать единым фронтом за иммиграцию муслимов. А израильские евреи тем временем завершили постройку стены и радостно отрапортовали, что в результате этого проникновение на территорию Израиля африканцев снизилось до нуля...

Deleted comment

Вы неправильно знаете. На самом деле "официальных договоренностей" нет. А есть контакты между частными лицами.

Нет ни одной крупной и влиятельной еврейской организации, которая выступала бы против массовой иммиграции в Европу.
То-то они недавно каких-то негров признали евреями. Теперь это не африканская миграция, а исконная - еврейская. :)
Перед битвой при Адрианополе римляне тоже могли думать, что у них все под контролем.
все о какой-то ерунде спорят (шариат-мариат, ну и что? за хулиганство полиция быстро арестует, а так - ну да, есть шариатские суды, есть еврейская община где всё строго по их законам, варятся товарищи в собственном соку, и пусть), а вот такой фактик прошёл едва замеченным, а это куда сильней. То есть южный этнический элемент по большей части за последние полстолетия перемололи и живёт он по-английским законам как миленький, только вот генетический материал просто массой своей одолел....
Вообще нам по большому счёту особого дела до Англии и прочих франций нету, но упрощать всё до железобетонной глупости "конец Европе от муслимов приходит", не стоит.

Хотя бы потому что стоит учитывать все сценарии.
Конец Европы приходит от Европы - вполне по Гумилеву -также как и конец Раши. СССР мог бы уцелеть постепенно заселяя европейские и сибирские земли жителями Средней Азии или/и запрещая аборты -но пришел европейски мыслящий Меченный и устроил демократию
Может ну его нафиг заселять европейские и сибиксие земли азиатами?

Меня развал СССР вполне бы устроил, если бы к власти пришёл националист, а не пьяное пугало вроде Ельцина.
Хи-хи - а кто вам сказал что пьяное пугало не может быть националистом?
Вы это про Ельцина?
Угу --помню то время.Россия-суверенитет-центрнасграбит-российадолжнавыйтиизссср- тальков с бородой -россйа-российа-каторуюмипатеряли... Трямка власовская и чернобыльский бройлер в качестве госсимвлов...
Это неправильный национализьм? А кто вам сказал что национализм это вобще хорошо - в эпоху эвм и спутников
Если там и был хоть какой-то национализм, то - россиянский.

Эпоха ЭВМ и спутников кончилась в 91 году. Сейчас эпоха компов, мобил и JPS.
Тем более в уродливую эпоху идиотских гаджетов символ которой - крашенный трансвестит с айфончиком
ИМХО, ЭВМ и спутники для суровых челябинских пидаров. А айфон и мобила, так уж и быть для крашенных трансов. :)
не сильно обеспокоили английское правительство

Поскольку уничтожение белой расы -- приоритетная задача.
Белая раса в лице пакистанцнев, индусов, пуштунов, турок албанцев и босняков чувствует себя недурно. Вымирают народы западной цивилизации включая и японцев - но это из выбор и естественная эволюция. Народы не хотят воевать и работать а хотят "воровать грабить и ебать гусей" -что демократия вполне позволяет
Пусть стешин побомбит пакистан - получиться хороший атомный костерчик на месте Лондона. Но вообще то про это еще умница Шпенглер писал. Народы тоже стареют и умирают - в мозгу у стареющего народа деменция а в члене -нестояние. Оттого элитко ничего не может а народ не плодиться.
Не верю.
Во что? Что народы стареют и умирают? Вам скифы, византийцы, римляне и прочие этруски не пример?
А новые откуда берутся?

А как с евреями быть?
Ну... из той самой расовой смеси против которой Крылов сильно высказывается. Что до евреев -то если сравнить древнего бродячего пастуха из шатров Авраамовых с каким-нибудь рыжим и сероглазым ашкеназом или негроидным фалашом - то станет ясно что они не то чтобы предок и потомок но скорее - отдаленные родственники.
Ну-ну, слышали мы это предание ещё от Гумилёва.
Так старик Гумилев все правильно сказал - он про грядущее вымирание европки писал еще в 70х -и все интеллихэнты московские над ним смеялись -а так оно и оказалось. Чего вам еще нужно? Умные люди понимают что колбасу не превратить в корову.
>>>объявление ислама не религией, а идеологией,<<<<
Идиотская идея.