Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"Так вот ты какой"



Оригинал взят у eriklobakh в Геи - самая респектабельная часть общества
Многие считали, что Лев Натанович Щаранский (http://lev-sharansky2.livejournal.com/profile) - это персонаж исключительно виртуальный, выдуманный с пародийной целью одним русским писателем, в реальной жизни не существующий - ибо так хорошо не может быть: будто некий небесный херувим переоделся в земной костюм.

Лев Натанович устал это опровергать в своём ЖЖ - и решил проехать по России с курсом своих лекций (правда - под псевдонимом).





Я заинтересовался другом респектабельной части общества. Выяснилось много предсказуемого интересного.

Юрий Альбертович Дмитриев (некоторое доверие вызывает только отчество - должна же быть у такого человека "некая характерная стигма") не старый ещё человек (1957 год рождения), но добившийся очень многого.



"Старший преподаватель, доцент Московского юридического института (1991-1993), старший научный, ведущий научный сотрудник НИИ проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре Российской Федерации (1993-1995), профессор Московской государственной юридической академии (1995-1998), заведующий кафедрой конституционного, административного и муниципального права Академии экономики и права Московского государственного социального университета (1998-2000), заместитель директора Института социального страхования Московского государственного социального университета (1999-2000), (2000-2001 г), заведующий кафедрой публичного права, научный руководитель аспирантуры по юридическим наукам ГАСИС, заведующий кафедрой прав человека Московского гуманитарного университета (быв. ВКШ ЦК ВЛКСМ, Институт молодёжи), председатель диссертационного совета К-521.004.01 в МГСА (2001-2002). Окончание срока работы в Московском гуманитарном университете - июнь 2004. Заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Академии труда и социальных отношений (июнь 2004 - н/в). Проректор Международной академии предпринимательства (апрель 2005 - н/в). Директор Независимого издательства "Манускрипт" (1991-н/в), Заместитель Главного редактора (1992-1995), Главный редактор (1995-н/в) Независимого научно-популярного журнала «Право и жизнь», Член редакционной коллегии журнала «О выборах» ЦИК РФ (2001-н/в), Член редакционного совета журнала «Проблемы Российского федерализма» (2008-н/в). Член Научно-методического совета Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (1998-н/в). Эксперт Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от депутатской фракции "Яблоко" (1998-2000).

Награжден Почетной грамотой ЦИК РФ за многолетнее плодотворное сотрудничество (2007), Благодарственными письмами ЦИК РФ за содействие в подготовке выборов депутатов Государственной Думы РФ и Президента РФ (2008), Дипломант премии «Фемида» (2007). Имеет 16 негосударственных наград. Внесен в справочник «Кто есть кто. Ведущие юристы России» в разделе «Урегулирование споров/ Судопроизводство/ Арбитраж» (2008)".



Думаю, "тут усё понятно" - что за человек, откуда взялся, где трудится. "А то".

По основной профессии товарищ занимался многими темами, в том числе многонационалочкой и церковным вопросом. Вот, например, его весьма любопытная статья "К вопросу о проблеме государственно-церковных отношений на современном этапе развития Российской Федерации", опубликованная сначала в его личном журнале "право и жизнь", а потом оттуда как бы удалённая. Поскольку в статье есть специальный крючочек - фраза "каноны православия восточно-кефального типа, к каковым относится учение Русской православной церкви, безнадежно устарели" (спецом предназначенная для массового распространения и цитирования), текст приобрёл некоторую известность (для подогрева которого "православная общественность" запустила жалобу в Общественный комитет по правам человека). Также товарищ поучаствовал в раскрутке педофильской тематики. Деликатесно, ага.

Спрашивается: чего это я про него пишу, уж не дурак ли, али копеечку кинули? Нет, что вы, наоборот, спиздили. Это я просто так, из доброты - хочу сделать приятное всем поклонникам Льва Натановича Щаранского, наконец-то опознанного. Ну и меметический эвфемизм "респектабельная часть общества", объективно - хорош. "Надо отдать должное", ага-ага.

)(
Враньё это.
Я щас по ссылке прошёл - Щаранский с длинной седой бородой.
Это сын его, наверное.
Нет, он её сбрил в знак протеста (против чего-то опять протестовал, не помню) - в середине февраля этого года.
Это младший брат Льва Натановича. Лев Натанович родился 22 апреля 1953, а этот 17 октября 1957 года.
Очередной мешуггенер, типовой представитель местечковой эрефийской "элиты".
Восточно-кефального, хихи
Шаланды, полные кефали!
Шаланды, полные автокефали. Восточной.

В РиЖ! За РиЖ!
Геи это все конечно хорошо, но почему тишина по поводу Лотковой?
В теме про учебник истории есть немного - см. ниже.
Но не от Крылова. Девушке дали 3 года, в субботу крупная акция, а нам про геев рассказывают.
Мы поддерживаем акцию, сейчас будет заявление от партии.
в каменты люто и бешено призывается аммосов
Сказал бы я ему, что плохого в том, что ребёнка, и так лишившегося самого нужного - родителей, отдают пидорам, Но вопрос уж больно риторический. Своего ребёнка эта тварь вряд ли отдала бы в такую "семью" - даже если вариантов бы не было.
Тут типичное "деньги не пахнут". Заплати, так он спросит и что плохого в том, что детям наркоту продают, и много в чём ещё не увидит плохого. Такое сугубо личное впечатление.
Опека в однополой семье не вреднее и не полезнее опеки в разнополой.
А с какова возраста можно в шиколадную дырочку, дружочек? :***
Вам бы понять, что отношения между людьми (не важно, какой они ориентации) вы не можете описать вне разговора о гениталиях, причем с беззубенько-замещащими названиями. Тогда, глядишь, еще сумеете прожить свою жизнь (с победами и поражениями, счастьем и горем, с событиями в общем) вместо чужой (в которой ничего нет). А вы хуйней какой-то маетесь, задаете мне неважные вопросы, ну зачем это.
Человек может любить что угодно, хоть "золотой дождь", хоть животных. Но у ребенка должны быть мать и отец. Два существа разного пола. А если у ребенка будет два отца, или матери, или один отец, или одна мать... ему будет несладко, он вырастет именно неполноценным, увы... Ну зачем это? Понятно, что всякому, даже гею, охота иметь детей, ну так и роди от бабы, вырасти вместе с бабой...
Ребенок без матери-женщины это ужасно. Как и без отца. Ребенок должен получать что-то от женщины, что-то от мужчины, независимо от пола. Даже если женщина "мужик в юбке, коня на скаку остановит". Или отец заботлив и внимателен. Есть вещи, коим научить ребенка может только женщина, или только мужчина.
Сколько видал людей, выросших в неполной семье - люди, с искалеченной психикой. Этого не должно быть. Их очень жалко.
>ему будет несладко, он вырастет именно неполноценным
>Сколько видал людей, выросших в неполной семье - люди, с искалеченной психикой.
>Этого не должно быть. Их очень жалко.

Вы, упыри, когда разговариваете с людьми, всегда договаривайте. Потому что люди, устав от ваших принципиальных недоговорок, все равно договорят за вас. Чтобы не дать вам представляться в лучшем свете и корчить из себя добреньких да заботливеньких.

Не «будет несладко», а «такие как я подпортят ему жизнь, где и как это удастся».

Не «вырастет неполноценным», а «мы постараемся навязать ему такую самооценку».

Не «люди с искалеченной психикой», а «люди, над которыми мы стрательно издевались, нацелившись именно на моральные увечия».

Не «нууу зачем заводить детей таким, нууу им же будет плохо», а «не смейте заводить детей, твари вы безжалостные, ведь мы же их затрааавим, неужели вам деток не жалко, мы же вас всех урррродов траааавить наааасмерть буууудем, хыхыхы, что родительков, что выблядков, че, не жалко детишечек-то, да, вот вы какие мрази, детей не жалете, хыхыхыхых».

>Ребенок должен получать что-то от женщины, что-то от мужчины

Что?

>Есть вещи, коим научить ребенка может только женщина, или только мужчина.

Например?
>Есть вещи, коим научить ребенка может только женщина, или только мужчина.
Например?
Я не женщина,да и вы тоже. Их Щаранского:
Наши временные союзники по борьбе с режимом, троцкисты, предлагают гомофобов расстреливать. Что нельзя не одобрить. Я не против, чтобы этот левацкий сброд выполнил всю грязную работенку за тихих и застенчивых интеллигентов, а потом отправился также в Лагеря Свободы. Чтобы креаклы так и остались белыми и пушистыми мимими, любящих котэ. Главное, что итоговое слово будет за последователями идей щаранизма-хайкинизма, самого прогрессивного и единственно верного учения в Галактике.
Вернемся к нашим баранам. Права геев просто обязаны быть защищены с самым высоким приоритетом. Гомофобию давно пора занести в реестр запрещенных болезней, которую дозволено лечить любыми способами путем массовых люстраций. Хороший гомофоб – мертвый гомофоб. Будь геем или сдохни, таков должен быть главный принцип нового дивного мира. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. У стен Госдумы Лена Костюченко, в твиттере Коля Алексеев. Мы здесь власть. Так победим!

>Я не женщина,да и вы тоже.

То есть примеров у вас нет.

>Их Щаранского:
>В небе Боннэр, на земле Хайкин

Здравствуйте, Мартин Алексеевич.
Есть вещи коим научить невозможно. Ребенку нужны отец и мать. Вот хоть убей, это так. Это потом, когда он вырастет, он может выбрать для себя любую жизнь. Но пока он ребенок, его трогать нельзя. Хоть мальчика, хоть девочку. Блин, ну все же это понимают.
>Есть вещи коим научить невозможно.

Какие? Перечислите их, пожалуйста.

>Блин, ну все же это понимают.

Тогда вам не составит труда ответить на предыдущий вопрос.
Ну я же не женщина! Ребенку нужно и женское, и мужское воспитание, нет, ну когда он вырастет, он может выбирать себе все что угодно - гражданство, ориентацию... Вы представьте себе ребенка в однополой семье, это же ужас! Это как в анекдоте
- Саша, иди домой!
- Сейчас, мама!
- Я не мама, я папа...
- А кто вас пидорасов, разберёт...
Вот так и будет. Ребёнок должен вырасти в обычной семье, а уж дальше решить свою будущую жизнь. Кстати, приводу довод и за вас. "Невеликая радость жить в семье гомиков. Но лучше, чем в детдоме"
>Вот честно не могу

С этого и надо начинать. А не с окрикиваний и одергиваний в том, в чем вы не разбираетесь.

>Вы представьте себе ребенка в однополой семье

Мне не надо представлять, я видел детей и в разнополых семьях, и в однополых. В отличие от вас.

>это же ужас!
>Это как в анекдоте

Выше уже было сказано, каким образом эти «анекдоты» претворяются в жизнь и чьими руками. Вашими же. Тех же самых граждан, которые одновременно используют их в качестве «неоспоримейшего» и «окончательнейшего» аргумента в пользу своих позиций. Ничего, вурдалаки, вашим беззастенчивым и подлым повадкам выходит время. Оттого-то вы так и суетитесь.
потому как доводы чисто совковые. Неважно, когда вы родились. Жаргон ваш, как знаком! "Ничего, вурдалаки, вашим беззастенчивым и подлым повадкам выходит время. Оттого-то вы так и суетитесь." Ну прямо цитата из "Правды"! Сексуал-большевизм в действии!
"...я видел детей и в разнополых семьях, и в однополых" А вот звиздеть не надо. Ну нас, слава Богам, еще однополых семей не до хера.
У нас почему-то принято считать, что коммунисты - это такие зашоренные пуритане. Хер там. Читайте Маркса и Энгельса. Одно из условий коммунизма - отмирание традиционной семьи и полная сексуальная свобода. Европейские леваки вам рукоплещут.
>вы "совок"
>доводы чисто совковые
>прямо цитата из "Правды"!

Эге. Столкнувшись со своей неспособностью пояснять свои смелые утверждения внятными примерами, вы немного понервничали-помямлили, да и решили отвлечь внимание от этого комичнейшего обстоятельства решительным наскоком (да еще и в связке с приписыванием своих недостатков оппоненту). Распространенный ход, но настолько же и бесплодный. Попрыгаете-попрыгаете, да и останетесь стоять, где были. В довольно незавидном положении.

>А вот звиздеть не надо.

Нет такой потребности.

>Ну нас, слава Богам, еще однополых семей не до хера.

Во-первых, вы слишком уничижительного мнения о своей стране, где есть практически все.
Во-вторых, при чем тут одна РФ? Ее населяют люди вроде европейцев, азиатов и т.д.
В-третьих, сообщенные вами количественные показатели совершенно неприменимы для сколько-нибудь стоящего вывода.
В-третьих, в РФке скоро и разнополых семей не будет, ведь половина браков заканчивается разводами. Потому что людишки вместо умения жить друг с другом перевелись на крикливые истерики про «либерастню-пидарастню», которая де «поднимает голову». Пиздец теперь этим подзапиздевшимся людишкам, сожрут друг-друга без всяких врагов.

>У нас почему-то принято считать
>Читайте Маркса и Энгельса.
>Одно из условий коммунизма
>отмирание традиционной семьи
>полная сексуальная свобода.

И вновь здравствуйте, Мартин Алексеевич!
кто такой Мартин Алексеевич? Судя по ФИО либераст, борец с фашизмом и коммунизмом.
"вы слишком уничижительного мнения о своей стране, где есть практически все" А вот теперь разумные слова. У нас и правда можно и есть практически все. Можно зарабатывать, можно заниматься любым сексом, можно строить карьеру... как нормальные люди и делают. А не скулят про "неосталинизм" и "путинизм". Мне моя страна нравится. У меня работа есть, выгонят - завтра найду другую в 5 минут. У меня есть друзья, подруги, товарищи - что мне, что я не богатей?
>кто такой Мартин Алексеевич?

Персонаж Сорокина.

>Судя по ФИО либераст, борец с фашизмом и коммунизмом.

Вы глуповаты.

>Можно зарабатывать
>можно заниматься любым сексом
>можно строить карьеру...
>как нормальные люди и делают.
>А не скулят про "неосталинизм" и "путинизм".

Пока скулите только вы, «можная» про то, что вам разрешено ровно настолько, чтобы в любой момент быть лишь удобным предлогом для несоразмерной оплаты, кратковременного давления или полноценной расправы.

>Мне моя страна нравится.
>У меня работа есть

Ничего, вот выйдете на пенсию и тут же обратитесь в бормочущий мешок с тряпьем. А там уже и жизнь закончится.
Вы читаете Владимира Сорокина??? А не дай божи, еще и Пелевина и Пьецуха??? Молодой человек, эти авторы вышли из моды лет 10 назад!!! Сии авторы, как метко выразились "Кастаньеды для бедных". Типа умное для планктона.
А мне скулить нечего, у меня жизнь удалась. Я повторюсь, мне Вы симпатичны, Вы - это я лет пятнадцать назад. Борцун со сталинизмом, тоталитаризмом и "этойпоганойстраной". Такое ощущение, что я сам с собой переписываюсь, прежним... Это нормально, все молодые такие. Все презирают старичье, что тово и гляди, превратится в бормочущий мешок с тряпьем. Это, повторюсь, нормально. Но это проходит. И у вас пройдет. Я до того времени скорей всего, не доживу, но Вы доживете.
>Вы читаете Владимира Сорокина???
>эти авторы вышли из моды
>"Кастаньеды для бедных"
>умное для планктона

Я соотношу ваше поведение с сюжетом из его произведения и вряд ли утружусь разбираться в причинах вашей внезапной суеты.

>А мне скулить нечего, у меня жизнь удалась.

Тогда почему вы скулите? Даже прямо сейчас.

>Вы - это я лет пятнадцать назад.
>Такое ощущение, что я сам с собой переписываюсь, прежним...

Тут будет уместно вспомнить, что основной инстинкт вурдалака отнюдь не съесть человека, но слиться с людьми (есть людей это уж вторичное, а издеваться над ними — третичное). Тем или иным образом. Хоть бы и процитированным.

>тово и гляди, превратится в бормочущий мешок с тряпьем
>Я до того времени скорей всего, не доживу

Да вы, похоже, уже.
http://iichan.hk/a/res/721530.html
Anonim:

>гей

Пидорасы, откуда вы таких словечек понабрались?

=======================================

misssing_link

March 22 2013, 01:58:41 UTC 6 years ago Edited:  March 22 2013, 02:02:49 UTC

Национальность и ориентация взаимно аннигилируют..

характерное сочетание, да