Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Хроники Многонационалии

Оригинал взят у vici в В Перми двое кавказцев избили ребенка за игру в снежки
Родственники одного из учащихся пермского лицея №9 избили шестиклассника за игру в снежки. Пострадавший мальчик был госпитализирован, а его сверстники боятся идти в учебное заведение.

Инцидент произошел вчера, 18 марта. По словам заместителя директора по УВР лицея №9 Татьяны Меркушевой, на шестиклассника напали вечером, когда дети пошли после уроков домой (дети учатся во вторую смену. – Прим. ред.). Возле школы ребята стали играть в снежки. Один из 12-летних мальчиков случайно попал снежным комком в ученика третьего класса. По словам очевидцев, ребенок тут же позвонил родным и сообщил о том, что его избили.

«Шестиклассник стоял и разговаривал с ребятами, – говорит источник, знакомый с ситуацией. – К нему сзади подошел мужчина, ударил по голове, схватил за воротник курточки и потащил куда-то». По словам источника, двое мужчин – отец и дядя третьеклассника – избили ребенка, а затем попытались затащить в машину. Шестиклассник вырвался и убежал в здание школы. Позже его родители написали заявление в полицию.

Сейчас школьник лежит в больнице. У мальчика гематомы на голове, синяки и шишки, болит челюсть. Более подробно узнать о состоянии здоровья ребенка не удалось. Лечащий врач отказался давать какие-либо комментарии.

«В нашем лицее учатся много детей из разных семей, – рассказала мама одной из сверстниц пострадавшего шестиклассника. – Казалось бы, все ко всем относятся одинаково. Но, к сожалению, есть один мальчик, у которого очень агрессивная семья. Родители по любому звонку их ребенка прибегают и всех запугивают. Их боятся и директор, и учителя, и дети. Например, мой ребенок сейчас боится идти в школу».
http://teron.ru/index.php?s=443d92a7f22b32eb3161abe8926fc605&showtopic=1960912&st=0

Это настоящая жесть. Два здоровых кавказца избиваю т12-летнего мальчика а потом волокут в машину. Но, естественно, у нас РФ, поэтому настоящая жесть это то что случилось потом. Это реплики проплаченных толерастов на форуме, поведение завуча лицея, которая призвала родителей договориться с Микаеляном чтобы тот по доброй воле перестал бить их детей. Микаелян, кстати, рыскает по школе и угрожает учителям и детям если они попробуют против него свидетельствовать. Это нормально.

Они подали встречное заявление. Говорят, что мой сын избил их ребенка, и даже якобы провели судмедэкспертизу, зафиксировали побои. Я только из-за этого согласилась общаться с журналистами.
Как рассказала Наталья, еще во вторник, 19 марта (на следующий день после происшествия — Properm.ru), сын Микаеляна был в школе целым и невредимым. В доказательство женщина показала докладную от одного из учителей: «третьеклассник был на уроках и на состояние здоровья не жаловался, а на лице у него было только небольшое покраснение». На следующий день ребенок в школу уже не пришел: он был на больничном.
http://properm.ru/news/society/56505/

То есть уже понятно чем это закончится.

А вот что говорит сам Микаэлян после того как посетил директора школы

— Давайте поговорим об этом. Вы мне все расскажете, и я обещаю, что мы это опубликуем.

— Пока не надо об этом писать. Мы уже почти все решили.

«Подожди до понедельника. Не делай глупостей», — заканчивает наш разговор Микаэлян и уезжает.
http://properm.ru/news/society/56514/


Почитайте гостевую книгу лицея http://www.lyceum9.ru/gb/1 Особенно разговор директора с родителем покалеченного мальчика, где она говорить что тот сам спровоцировал.



И местный форум http://teron.ru/index.php?s=443d92a7f22b32eb3161abe8926fc605&showtopic=1960912&st=0 с комментами от проплаченных за толерантность пропагандонами

Гость
Дружная крепкая семья, большинство родителей проглотили бы, что их ребенка старшеклассники побили.

Денис
так и надо, нечего бросаться

просто гость
Мужики немного переусердствовали конечно, а так все правильно сделали!!! Они защищали своего ребенка и каждый отец сделал бы тоже самое. Сам не раз наблюдал как старшие дети над малыми издеваются. Если не вразумить в этом возрасте им хорошенько, то никогда не поймут и вырастут типичным быдлом!

Житель
Надо разобраться в ситуации, вероятнее всего что сына этих армян гнобили - вот они и пишли разобраться.

euro-eco
на месте шестиклассника надо было сразу умять конфликт. кинул подошел извинился. пожалел если причинил боль. я считаю что этого конфликта не должно было быть вообще. ну кинул попал - извинился! а то получается что кинул не извинился (так воспитали родители) потом такая канитель заварилась.

qwer
Это я к чему, а к тому, что никто из нас не знает реальной ситуации, возможно, что отец приехал с партнером не изза помощи ему, а тупо, что дома одного гостя оставлять не комильфо, и т.п. , возможно, что ребенок, который в больнице и врач не комментирует ситуацию (может нечего комментировать, типа указание или коммерческая тайна) перед вышеизложенного событиями развязал настолько свой язык, что специально сам спровоцировал определенные действия в свой адрес

EastStar
А я не могу кавказца представить, что бы ребенка чужого лупил. Вот не могу и все.

Васо (кстати очень интересный тип, предлагает соревноваться с кавказцами на кулаках и в том кто больше денег занесет)

Ну, за синяки и шишки у нас никакой уголовной ответственности нет. Поэтому вряд ли им что-то можно предъявить.
Может, уже не надо? Может, папаша избитого мальчика уже их отметелил и отправил на больничку? Казалось бы - дело простецкое, как два байта переслать...
МВД защищает того, кто больше занесет бабла. А кто это сделает - черномазый, негр или русский - милиционеров волнует меньше всего. Если папаша избитого пацана заплатит хорошо - этих двух молодчиков раскрутят на полную катушку. Не заплатит - никто даже пальцем не шевельнет. Ну, что тут объяснять? Вы же и сами все знаете, сами же не первый год в бизнесе, поди.
Да я поспорю, что менты не заинтересованы в покрывании черномазых. Ибо сами их не любят. Какая мотивация может быть у честного мента? Только бабло. А "национализм" - это массовая шизофрения в Инете.
Просто когда бьют азерского ребенка, все не обращают внимания, типа, поделом. А если дело касается русского, то все СМИ поднимают вой. Хотя тут обычная уголовщина. Что теперь делать? Всех чурок расстрелять и выслать из страны только потому, что они черножопые? Это же в корне неверно.



Вконтакте http://vk.com/wall-30210603_224532

Юнона Полищук
За пару часов до вас, Евгений, в школе побывал Микаэлян, ходил там как ни в чем не бывало, листал школьные газеты, не написали ли там чего, наехал на охранника (возможно и денег дал).
Мне нравится
20 мар в 15:39

Юнона Полищук
Дочь Микаэляна сказала девочкам из 6 "а" (класс где учится мальчик которого избили), что если они будут рассказывать другим про это, придет ее папа и разберется с ними!!!

Ну, скорая скинопомощь нужна
Для вызова отправить смс на короткий номер 1488?
совецко россияне и ары против русских.

Suspended comment

Вот до чего москвичи страну довели!
Кругом одни мерзавцы! Нам надо объединится!
Тут уполномоченным по правам ребенка самое время подключиться.
К сожалению у нас вместо уполномоченного по правам ребенка есть только уполномоченный по правам педофилов
Это точно
как там и михаила юрича было про мундиры голубые? впрочем про за хребтом кавказа он тоже не угадал
кстати опять синдром "жертва виновата" в комментах лицея, жесть конечно, все таки национализм последовательный не может быть без руссофобии, глядя вот на всех этих недочеловеков с их "прально мужики сделали"
А кто платит толерантным комментаторам?
Да русские то родители как терпят,что они за терпилы? я бы нашел этих пидоразов и замочил бы их вдребезг. А наши бояца, все заявы строчат

Deleted comment

Это что мой сын чтоли? Я за всех вписыватся не могу, меня просто не хватит на весь русский народ терпильный. Но если бы были это мои личные знакомые, родня, и они если бы попросили, помог бы.
Директриса Семёнова-то, кажись, из неграмотных происходит?
Заявление в милицию это конечно хорошо, но и неплохо бы другим русским отцам-родителям собраться да и поговорить с арами.
Сколько уже сносить все можно..молча

ivanov_ivan

March 23 2013, 14:51:40 UTC 6 years ago Edited:  March 23 2013, 14:57:19 UTC

Казалось бы в чем проблема? Темпераментные ары резвятся как молодые дельфины в косяке сайры. В какой-нибудь Европе/Америке и вопросов бы не было - обращается администрация школы (про родителей вообще молчу) в полицию, мол смотрите что в школе творится - ходят некие и угрожают. И все. У нас в полицию обращаться сложно - у кого больше денег,тот и прав. Но даже и тут нету "рыночной справедливости", поскольку объединяться и совместным тараном давить конкурентов/врагов в бизнесе и личной жизни русским затруднительно, за этим бдительно смотрит государство и держит их за руки (все, кстати, согласно госустройства РФ).
Это вам еще один аргумент за национальное государство.
А так да, можно нагнетать "навязанное бессилие": мол, рабы, "такой нац", бессовестно замалчивая интересные условия существования, в том числе и в быту.
ЗЫ Ну если уж совсем истошный крик поднять, может власти и вмешаются, они шума не любят, совместный шум он тоже, понимаешь, объединяет, а это экстремизм, потому шумевших обязательно потом накажут, прецеденты есть.
на месте шестиклассника надо было сразу умять конфликт. кинул подошел извинился. пожалел если причинил боль.
Всё правильно.

А на месте родителей третьекласника надо было не избивать шестиклассника. Или если уж избили - извиниться, оплатить лечение и компенсировать страдания большой суммой денег.

перед вышеизложенного событиями развязал настолько свой язык, что специально сам спровоцировал определенные действия в свой адрес
А если взрослые распустили руки, то они спровоцировали убийц. Скинхеды, ау!

А я не могу кавказца представить, что бы ребенка чужого лупил. Вот не могу и все.
Наверно, EastStar никогда с кавказцами не общался. Счастливый человек...

менты не заинтересованы в покрывании черномазых. Ибо сами их не любят.
Кажется, кому-то нужно срочно ознакомиться с национальным составом ментов.

Какая мотивация может быть у честного мента? Только бабло.
Ни фига себе понятия о честности...

Просто когда бьют азерского ребенка, все не обращают внимания, типа, поделом.
А когда таджикскую девочку?

Всех чурок расстрелять и выслать из страны только потому, что они черножопые? Это же в корне неверно.
Кстати, а почему неверно?

Ну, как минимум надо вводить раздельное проживание и вообще раздельное существование. Апартеид.
если армянская диаспора не вмешается, предлагаю вычеркнуть всех армян из списков людей с которыми можно общаться - репутация дорогого стоит
Правльно пел Цой про голову покорную под плеть
Увели либерасы на болото в декабре 2011
хомяков -будем дальше тухнуть