Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Антирейтинг Едра, с ведома и благословения

Читаю вот:



«Единая Россия» теряет рейтинг: по данным фонда «Общественное мнение», по состоянию на конец недели, он составлял 39%. Согласно другой части опроса, оказавшейся в распоряжении «Газеты.Ru», рейтинг неодобрения партии власти составляет сейчас 44%.




Вообще-то такой антирейтинг во всём мире - это удел маргинальных партий со специфическим электоратом. У каких-нибудь "ну очень правых", усиленно открещивающихся от "фашизма" и "расизма", но усиленно в этом подозреваемых и разоблачаемых. Или, наоборот, у каких-нибудь без пяти минут коммунистов, которые всячески настаивают на этих пяти минутах, но народ-то не обманешь, все знают, как быстро проходят эти пять минут в случае чего, и в парламент безпятиминутников не пущают. Или каких-нибудь экзотических монархистов в старой республиканской стране, на худой конец.

А у нас это "партия власти".

Причём, чтосцукохарактерно, все эти сведения распространяются с ведома и благословения другой (более упругой) ветви той же самой власти. Шоб, значицца, - - -

ДОВЕСОК. Неправ я был, оклеветал едросов. Говорят, самые что ни на есть респектабельные партии, в том числе американские республиканцы, имеют ещё худшие антирейтинги. "А я-то тут".

)(
The poll found that 49 percent of respondents have a negative view of the GOP, the highest negative marks for the party in the poll since 2008. Just 26 percent said they have a positive view of the Republican Party.
http://www.huffingtonpost.com/2013/01/17/republican-party-approval-rating_n_2499934.html
Ну там тоже сейчас изменения серьезные, глобальная перестановка сил и все такое. Окупайщики (так похожие на "оранжевых" и "арабскую весну"), Пуэрто-Рико, все эти эпопеи с оружием и так далее - все одно к одному. Поэтому и применяют "удары ниже пояса", которые в иное время и в спокойной ситуации вроде бы "не приняты в джентльменском обществе".
К слову сказать, последняя кампания между Обамой и Ромни как раз выделялась тем, что кандидаты гораздо больше мочили друг друга, чем хвалили себя (по сравнению с прошедшим временем, опять же).
Как-то так
===
""ну очень правых", усиленно открещивающихся от "фашизма" и "расизма", но усиленно в этом подозреваемых и разоблачаемых"

===
Удивительно, зачем вы в последнее время стали так много писать о тех местах, где Драконы.
Антирейтинг Едра не имеет никакого значения, как и рейтинг Путина.

Просто потому, что вместо выборов - цЫрк, и в бюллетени вписывают кого надо.
"Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля..."
Всегда пожалуйста!
Ваш К.О.
Ребята, спокойно, все идет по плану. У РУССКИХ денег на Кипре нет. Их вообще У РУССКИХ нет.
Германский фашизм идет полными парами навстречу русскому фашизму, и начал шерстить еврейчиков временно оккупированной русской территории, вывозивших с нее деньги на Кипр.
под тот же каток попал. Интересно, "суть времени" еще будет агонизировать или загнется сразу?
Пусть агонизирует на потеху.
Русские его в верх ногами повесят с остальными балагурами.
Ошибаетесь.
Чтобы набрать большой антирейтинг партия должна быть широко известной и побывать у власти.
У микроскопических левых или правых групп нет ни того, ни другого условия.
Русским партии не нужны.
Бесовщина.
Отучаемся говорить за всех.
Вы когда нибудь видели русскую партию?
РСДРП :)
Партия значит разделение.
А кому это на руку?
Типично для вас рассуждать о всем мире, понятия об оном мире не имя.
Ясно, что все эти "рейтинги" официозных "социологических агентств" - полная лажа; сколько надо, столько и нарисуют. Но с этой точки зрения падение "рейтинга Единой России" именно что нужно. Сольют эту типа "партию"; свесят всех собак, во всяком случае попытаются, и сольют. Интересно, из верхушки кого-нибудь посадят?
Ложь. Реальный рейтинг Едра - не более 20%