Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

С начала года уровень преступности среди мигрантов вырос в Москве на 40%

Оригинал взят у nataly_hill в С начала года уровень преступности среди мигрантов вырос в Москве на 40%
> уровень преступности среди мигрантов вырос в Москве на 40%
Это "мероприятие согласовано".
Больше ада.

Deleted comment

Ишь, чего захотел.
Узнать хотя бы по Масквабаду и русским областям :какой процент ЛКН в правоохранительных органах усердно служит руским и какой процент русских в ДИЧ усердно служит дичевцам?
Есть предполагаемая нехорошая динамика расширения ЛКН в правоохранительных органах русских областей.
Цифры взяты не из российского ведомства, поэтому сразу ногами не пинять.
Этносы СКВО, Закавказье, Средняя Азия + Афганистан, татары, башкиры, калмыки, казахи.
22%-данные по Москве на 2012 год, 12-15% федеральные.
38% по Ставропольскому краю
30-32% Ростовская Область и Краснодарский Край


Понятно.
Хреново.
Очень хреново.
Чрезвычайно очень хреново.
Процент правоохранительного нерусского этноса участвующего в правоохранении именно русских растёт...
Естесстно вопрос: русские без других этносов себя правоохранять уже не в состоянии?

Русские могут прекрасно и эффективно. Процент агрессивного нерусского этноса подтягивается Кремлем сознательно еще с момента отбора в учебные заведения МВД и Академию ФСБ. Для ФСБ, кстати, новые корпуса строят. Не хватает мест обеспечить всех желающих мусульман с Кавказа и Средней Азии стать чекистами. При КГБ корпусов хватало на весь СССР, а сейчас нет.
Но русские в этом плане не единственные.

Статистика из того же ведомства по ЮАР. Полиция (высший офицерский состав)
в 1993 году: белые 65%, черные 25%, цветные и индусы 10%.
в 2012 году: белые 22%, черые 62%, цветные и индусы 16%
Рост преступности в 2012 по сравнению с 1993 в 34 раза.
Совершенно не возникает вопроса в том, что в деруссифицированной ДИЧ должны быть свои национальные кадры для удержания стада.
Однако, когда производство обучаемого квотирумого правоохранительного дичевского персонала становится выше потребности ДИЧ , этот персонал начинает осваивать исконно русские правоохранительные должности и области, вытесняя коренные русские правоохранительные кадры.
Вопрос в том, что они мусульманизированны и диаспоральны.
Они вне русского менталитета и подсознательно против такового.
Это скажется не сегодня.
Нац кадры для удержания стада пригодны лишь при условии четкой фиксации ареала обитания данного стада. Ввиду критической неспособности чеченцев или дагестанцев вырваться из первобытно-общинного кланового развития общества-ничего путного в управлении местными кадрами не выйдет. При наличии свободной возможности передвигаться, особи из мест обитания естественно будут перебираться в более комфортные зоны.

Русским много надо будет учится в колониальном управлении у англичан или французов. Цивилизованные сэры и месье не питали и не питают к подведомственным колониям никаких сантиментов и уж тем более не на минуту не допустят мысли о равенстве с дикарями.
Я бы сказал, что в ДИЧ ( для этого ареала ) нужен строго ограниченный контингент местных тонтон-макутов- правоохранителей.
Это должны быть элитарные местные правоохранители.
Козе понятно, что совершенно бесполезно их тейповому устройству превносить некое другое миропонимание.
Пускай колбасятся как хотят, на здоровье.
Важно, по утверждённым Цезарем квотам не плодить переизбыток этих нацменских правоохранителей, избыток которых стабильно лезет в исконно русские ареалы.
Относительно этой грёбаной колонизации, то современные русские ( кто понимает ) уже проклинает это бремя заботы чёрт знает о ком и лозунги типа - хватит кормить Кавказ слетали с языка у депутатов госдумы.
Извините, но русским легче послать куда подальше этот арел, чем учиться колониально им управлять.
Кремлёвские небожители, посыпая деньгами строят некие планы на песке - их озабоченность распространяется не более чем на их период жизни...

Re: На вопрос ответ

arab_mashinist

April 12 2013, 15:19:57 UTC 6 years ago Edited:  April 12 2013, 15:27:28 UTC

Уважаемый arbator. Настоящая англосаксонская теория колонизации и не подразумевает бремя заботы, бескорыстной заботы над развивающимися туземцами себе в ущерб. Основные задачи: извлекать больше выгоды из ЭГП территорий, эксплуатировать природные ресурсы и обеспечивать неприкосновенность СВОИХ интересов.

К сожалению в России пока угадывается рука английских специалистов. Типичный вариант, как это было проведено теми же англичанами в Нигерии,где мусульманский Север сидит на шее у нефтеносного христианского Юга. А бедные южане не могут отделится добровольно от мусульманских нахлебников. 70-80% руководителей и офицеров армии и полиции-мусульмане. Тоже самое у нас, Путин-Сечин-Фридман действуют по пути разделяй и влавствуй с подачи британских советников. Это очевидно.

Послать ареал ДИЧ в задницу и забыть не получится. В смысле его нужно будет конечно политически отделить, прирезав территорий себе по максимуму: граница по Тереку как минимум+ногайские степи и русский форт Кизляр.
Однако в покое они нас не оставят. Как пример французский Алжир, где уехало 1,2 млн французов и берберов, а остальных оставшихся просто вырезали как класс. Но и этого освобожденным алжирцам показалось мало, так как вслед за французами-беженцами в Париж потянулись алжирцы-гонители. В независимом Алжире им жить стало почему-то не интересно. Результат: город Париж к северу от центра превращен в арабо-негритянскую помойку, некогда белый город Алжир благоуает запахами ссанья и дерьма на некогда прекрасных улицах.А сам Алжир с 1991 по 2011 год на 20 лет стал просто символом беспредела. И все потому, что французы просто пошли на поводу у левака Де голля ( сдавшего с потрохами алжирским головорезам миллион французов) и перестали держать под контролем ситуацию в стране. Франция снова вошла в Алжир на правах де-факто колонизатора лишь в 2010-2012 годах.

Помимо проведения глобальной реконкисты, то есть зачистки от пришельцев своей земли как это делали испанцы с арабским халифатом, русские просто вынуждены будут учится колонизаторскому исскуству, иначе дело труба.
Колонии так и остаются колониями-даже после обретения независимости.
В идеале это должны быть просто государства-вассалы, ессно никаких представителей бывших колоний на территории России быть не должно, вообще. Про принципу Азербайджана, который на свои самолеты этнических армян не сажает несмотря на любое самое престижное гражданство.

Re: На вопрос ответ

arbator

April 12 2013, 21:22:19 UTC 6 years ago Edited:  April 12 2013, 21:28:32 UTC

Я прошу пардону, но я банально выключился из диалога по причине отхода ко сну.
Сейчас зашёл в ваш профиль и полагаю, что между нами разница часов девять.
У Крылова есть некое представление, что РИ и особенно Советская империя были " империей наоборот" - они гораздо в меньшей степени предполагали обдираловку туземцев, считая подъём уровня функционирования туземцев делом благородным и цивилизационным.
Естесственно, в это благородное дело вкладывались жизненная сила,энергия и духовность в первую очередь русских.
"Благодарственная" расплата, как мы видим неминуемо настигла русских за дела их.
Сейчас, согласно взглядов Цезаря, идёт некое перерабатывание оставшегося России туземного материала и выплавление в русском котле некоей стабильной новой общности - типа братья россияне.
Пример американского плавильного котла очень воодушевляет
кремлёвских мыслителей.
Собственно, у нас, русских, нет такого представления, что мы колониальная страна и говорить, что англичане выстраивают тут что-то согласно их колониальных букварей - это весьма гипотетическое.
При настоящем Цезаре это не наблюдается и похоже в кремлях соображают, что из себя представляет Туманный Альбион без маски.
Касательно посылания ДИЧ: похоже, что сами кавказские туземцы осознают, сто "наказание независимостью" - хуже не придумаешь и они этого боятся.
Для осознания ими этого потребовалось две чеченские гражданские войны, резня и вышвыривание русских из ареала ДИЧ...
Собственно, сам этот ареал весьма подготовлен для посылания: русских там нет и уже не будет.
Цезарь, конечно, может послать в любой момент, но если это и будет, то при другом Цезаре.
История с Алжиром весьма поучительная, но всё же арабы и кавказцы менталитетно ,мягко говоря, не одинаковы , хотя примерчик показателен.
Меня больше интересует модель русского государства, которое одинаково наклоняет всех своих граждан перед Законом и независимо от их национального происхождения.
Такие государства есть на Земле, но кремлёвские строят всё по понятиям. Им душевней и интересней заниматься установлением понятий и распальцовкой нежели поклоняться Фемиде...
Последние гонения на военное министерство и знаковый драп из России г-на Билалова - нуууу, просто уж деваться некуда: надо кого-то и пришибить иной раз.


1. "Империи наоборот СССР" сформировали первоначальные цели. Не благоустраивать метрополию, а распространить социализм на как можно больше количество территорий. Вокруг этой цели так или иначе крутился экономический механизм с огромной долей ВПК.

2.Кремлевские правители вряд ли имеют четкое понимание концепции развития на ближайшие 10-15 лет. Иначе в массовом порядке элита не монтировала запасные аэродромы в развитом мире. Скорее в массовом завозе неграмотных варваров и подавлении естественного национализма играет смесь двух пунктов: настойчивые рекомендации "англичанки"+ собственное нежелание поддерживать на государственном уровне русский этнос, что предполагает серьезную работу и некоторую временную разбалансировку ситуации в стране , хотя вполне осуществимо по примеру тех же Катара или Арабских Эмиратов. Примерно как в случае регламента действий КВС в авиации в случае вхождения в плоский штопор: руль от себя, значит увеличить скорость падения. А инстинкт говорит: тяни на себя, на себя.
И тянут, тянут до упора пока самолет не встречается с землей.

3. Крылов как раз писал об этом в своей книге. Воспитание у русских чувства превосходства и доминирования, жажды власти и ощущения своей успешности как этноса. Навести порядок в мозгах задача сложная но посильная для любых мало-мальски профессиональных пропагандистов. 3-5 лет и нация начнет ментально меняться.

4. Чеченцы и дагестанцы очень много переняли у алжирских арабов. Например играть в футбол человеческими головами, резать головы под камерами, массовые убийства, устрашающие бороды и внешний вид, пытки пленных, захват заложников.
Если интересно, то почитайте короткие статьи про Алжир 1991-2010: кавказцы просто дети по сравнению с озверевшими от крови исламистами. В Алжире террористы по ночам вырезали холодным оружием целые городские районы в течение нескольких часов, явно наслаждаясь предсмертными криками жертв.
В принципе и на той стороне кураторы были из Саудии, просто вряд ли саудовцы в то время как-то серьезно влияли на ситуацию на Кавказе, в отличие от Ливии, Египта и Сирии сейчас.

5. Модель русского государства должна много перенять во внутренней политике у Катара или Кувейта: приоритет местного населения, строгий учет временных мигрантов ( приехал-поработал-домой), занятие государственных постов, а также в армии и полиции только представителями местного этноса. Борьба с коррупцией и.т.д.
Во внешней как я уже говорил-колониализм современной Европы.

6. Как только русский этнос получит государственные преференции в него начнут массово записываться прочие коренные "россияне" вроде мордвы и татар. Русским станет быть выгодно и почетно. Результаты ошеломят.

7. Гонения-это просто разборки с медведьевским кланом. Напоминает драку КВС и второго пилота в то время как самолет летит к земле в штопоре.
Вполне согласен со всем, но вот только эти чёртовы рекомендации "англичанки" как-то всё же неубедительны.
Глядя на Цезаря, никак не скажешь, что он подобострастно слушает английских ребят.
Совсем даже нет такого впечатления.
Понятно, что у МИ6, парней с бульвара царя Шауля и ребятишек с Лэнгли руки длинные , но что-то всё равно не то.
Английских ребят по прежнему слушают много где: в ОАЭ, Нигерии, Индии, Пакистане и.т.д

Про неубедительность. Я лишь простой пример, не домысел, а факт. Там сложная схема, но условно говоря у "Цезаря" несколько кошельков, включая такие проекты как "Абрамович", "Усманов", "Тимченко", "Дерипаска" и еще несколько менее известных лиц. Не помню на вскидку просто неохота в документах рыться.
Где приобретаются активы и скупается недвижимость?-"Англичанка" или ее протектораты.
В каких судах предпочитают выяснять отношения условный "Абрамович" или "Усманов"? Кто выступает арбитром и разводящим в многомиллиардных спорах?-туда же.
Куда говоря пустил господин Сечин многомиллиардный водопад налички через BP совсем недавно?-британский бюджет
Почему следующие территории выступают в качестве оффшоров для основного потока выводимых средств "дефективных менеджеров"-Гибралтар, Кипр, Ирландия, острова Мен?
Чья это юрисдикция?-Ответ понятен )))

А что касается подобострастия "Цезаря". Не во всех вопросах Лондон может помочь.
Хм, почитайте его недавнюю речь где он весьма унизительно пытается смягчить вопрос о геях. Звучит как жалкие оправдания школьника-дебила перед строгими учителями.
Цезарь пытался демонстративно похамить, немного потеряв Атлас жизни.Ну и на мировом уровне ему за короткое время нанесли сразу несколько хороших оплеух: история с Кипром, задержание и допрос Абрамовича в связи с подозрением в отмывании денег ( чьих денег это понятно, не Абрамовича же), оплеухи ближайшим охранникам от негров в ЮАР, внесение в список разыскиваемых лиц и.т.д.
Слишком много совпадений для короткого промежутка времени. Теперь понимаете почему так долго тянут резину с американским мальчиком Навальным? Очень страшно, а дать заднюю уже поздно.

Re: На вопрос ответ

arbator

April 13 2013, 20:34:35 UTC 6 years ago Edited:  April 13 2013, 20:51:38 UTC

Понимаете, есть такая штуковина, что хранение денег в оффшорах, в Англии и США - это не есть преступление.
Это у русских сейчас такая укоренившаяся практика.
Например, президент Франции прилюдно кричит, что надо покончить с оффшорами и открыть ху из ху.
Все знают кто есть Тимченко. И что из того.
Её Величество запустит свои руки в его деньги?
Никто не посмеет взять и фунта без решения суда и это отлично знают и никого не боятся те, кто закладывает деньги в иностранные банки.
Совсем даже будет плохо, например, если Россия вдруг вытащит свои полтриллиона из Америки.Или Китай? Что вы , что вы! Не дай бог.
Поэтому никто за свои деньги за бугром не боится, кроме той ситуации, когда на Кипре вдруг стали заниматься коммунизмом...)))
Поэтому тут ,как бы, у англичанки локоть близок , а не укусишь.
И поэтому Цезарь совершенно никого не боится, когда выступает в Мюнхене или ещё где-нибудь ибо всё защищено британскими законами.
Цезарь знает правила игры и политеса и может сколько угодно дразнить льва, находящегося в клетке.
Последние какие-то эксцессики то с охраной, то с Лавровым, то с голыми хохлушками - так это повсеместно происходит ...не стоит здесь выстраивать некую ZOGовскую линию и искать сокральные тайности и каббалистические знамения.
Касательно Лёши Навального, то церберы работают планово, не спешат ( а, вдруг, Лёша дёрнет за бугор - это ж будет замечательно ).
Для церберов сейчас наиболее страшно - это вот этот такой чёрт бы его побрал Закон Магнитского.
Вот , ведь возьмут янки и всем скопом, весь этот трудовой правоохранительный коллектив, усердно закрывающий Лёшу, возьмут и впиндюрят в обший списочек Магнитского, а?
Да, ещё и начнут с самого радостного озвучивающего официального представителя СК товарища генерала МВД Володи Маркина...)))
Вот , это на самом деле будет удар ниже пояса...
Россия никогда уже не вытащит свои деньги из США.
Если Вам любопытно могу привести реальные примеры отъема, а также "добровольно-принудительного" перевода средств в пользу "англичанки". Просто сухие цифры. Их десятки и сотни. Это я к Вашему тезису о том, что никто никого не боится и близок локоть да не укусишь.
Каддафи тоже дразнил кое-кого, требуя выплатить миллиарды компенсации за "угнетение". Додразнился до ножа в заднице.
Тунисский Бен Али предпочел сдать большую часть средств сам и не высовывается, поэтому жив и здоров.
ZOG тут не причем. Вы слишком переоцениваете "Цезаря" почему-то.
Я не выстраиваю конспирологическую линию, я просто немного знаю кухню изнутри по роду деятельности.
Правил игры Путин не очень знает, иначе бы так сильно не кексовал по поводу своего будущего.
Деньги не хотят вытаскивать.
Ими же можно расплачиваться за американские активы и так далее на самой территории США....
Пожалуйста, примеры приведите, я не в курсе.
Пример с Каддафи к Цезарю не имеет отношения.
Лучше немного переоценить, чем недооценить.
Германия недооценила СССР в 1940 году и чем это закончилось?
Так, и на Западе четыре года только все и кричат кому не лень: Цезарю конец, Цезарю конец!
И вдруг, русский народ даёт ему 64 процента своих голосов, что для любой западной страны великолепный результат в пределах статистической погрешности.
Сейчас снова кричат тоже самое и опять в 2018 году Цезарь возьмёт 64 процента.
Драпать в Лондон он не собирается. Так, чего он должен бояться кроме полония, а?

Про разборки с медвежатами.
Кто-то реально валит Аркашу Придворковича и это даёт повод так думать.
Впрочем, Аркаша давно напрашивается на понижение.
Конечно, это шлепок и по попке ДАМу.
С Сердюковым история другая. Он - креатура Цезаря.
Он предал ближний круг в банальной семейной разборке со своей бабой. Не для этого его женили на девочке ближнего круга и тащили за уши на верх, чтобы он такую девочку отшвырнул и ...
Это непростительно.
Валит не сам Цезарь, а целый ряд приближенных, которые жалкого айфончика ну просто ненавидят: Иванов, Сечин и.т.д.
Ну поставьте сами себя на их место. Люди готовились, нервничали, строили интриги, выстраивали, а тут приходит явно умственно отсталый слабак, занимает место, начинает мимо носа раздавать подряды билаловым и прочим. Да еще и нагло начинает хамить старшим товарищам. Ну как тут не придти в ярость! ))

С Сердюковым, честно не знаю. Слишком все стремительно вышло. И явно "Цезарь" не хотел такого развития событий. Это не его стиль увольнять с таким скандалом. По его инициативе Сердюков бы ушел сам со своими бабами, по тихому, без коррупционных механизмов и сидел бы сейчас в золотой ванне с джакузи со своими минетчицами.
Сейчас "Цезарь" в очень неудобном положении: "казнить нельзя помиловать".
Вспомните бегающие глазки и натянутую улыбочку в прямом эфире во время вопроса Маши из Владивостока про украденные миллиарды-"Нет, не знаю ничего". Он аж весь вспотел во время ответа.
Единственно, что могу сказать, что Шойгу-100% британец
Вот-вот и очень интересно, что последние поливания "грязью" Придворковича и всей его родственной по жёнушке "банды четырёх" - всё очень непросто:дана отмашка и поливание скоординированно и согласовано.
Ну, а поскольку Аркаша застенчивый дружок айфончика, то подкоп ведётся с дальним прицелом - увести фигурку айфончика от корыта к 2018 году, обеспечить новое поле равных претендентов и одновременно создав твёрдую ситуацию, когда это поле можно законсервировать аж до 2024 года.
С принятием закона о госслужбе высших чиновников до 70 лет и элегантным высвобождением айфончика из претендентов Намбер 1, Цезарь будет выбираться и в 2018 году.
Таким образом,поливание аркаши "грязью" ( на самом деле чистой правдой ) - это начало большой политической игры в длинную. как говорит Цезарь:" Есть такое оценочное мнение".
Если уж зимой такой рост, то что же летом будет, когда начнут пустовать квартиры, а женщины обнажат телеса?
Там кто-то скромно предположил, что этот уровень вырос так как раскрывать стали больше и чаще...
Но мы-то с вами знаем...
С чего вдруг на 40% лучше раскрывать станут?
Духовные скрепы начинают действовать!
Наверное, их преступления начали регистрировать в полиции.
в статистику попали, те, кто раньше эти преступления не регистировали.