Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

"Ах, кот бы говорил"

Оригинал взят у pavell в Интересное заявление Дмитрия Рогозина
Россия не сможет договорить с Евросоюзом об установлении безвизового режима, если не ужесточит контроль на собственных границах. Такого мнения придерживается вице-премьер Дмитрий Рогозин.

«Мы хотим добиться определенной либерализации в отношениях с Евросоюзом, выхода на безвизовое пространство с Европой... Но нас никогда не пустят в Европу, если мы позволяем себе на наших же собственных границах иметь такой режим», — цитирует его РИА «Новости».

«Люди приезжают в нашу страну в поездах, которые не предназначены для перевозки человека. С этим надо что-то делать. Мы не проходной двор», — подчеркнул Рогозин.
"Россия не сможет договорить с Евросоюзом об установлении безвизового режима, если не ужесточит контроль на собственных границах. Такого мнения придерживается вице-премьер Дмитрий Рогозин".

И ЕвроСоюз такого же мнения.

Рогозин научился наконец читать?
нет, рогозин решил только оттоптаться на популистской теме. молодец, чо - пообщать ведь не дать, а дуракам радость.
Был бы он попугаем - цены бы ему не было. :)
дык я так понимаю, что примерно для этого его и взяли в правительство )))
Человекообразный попугай. :)
Решение смешать расы и народы принято "на самом верху". Никакие акции ничему не помогут.
Никто никого смешивать не собирается. Россия не Европа. ТОгда бы тех же кавказцев не ставили НАД русскими, что юридически, что финасово.

Приянто решение о новом большом геноциде русских БЕЗ формального участия правящей большевицко-олигархческой верхушки. "Кто убил с 2015 по 2020 30 миллионов русских ? - азиаты убили!"...
Типичная путинская болтология. Просто сотрясание воздуха. Как с Сердюковым.

Deleted comment

Вряд ли. Дело не в жирном борове с внешностью гаишника на трассе Владивосток-Хабаровск. А в концепции Суркова о неприкосновенности элит.
Поэтому заболтают и не тронут. Другого пути они просто не видят.
Логика Путина: с 1999 года не лезу-вроде как и не разваливается ничего особо.

Deleted comment

Deleted comment

Ну, если по вашему Сердюков-это хороший министр обороны.....
Понятно. Я вопросов тоже не имею.

Re:"Хорошо"

misssing_link

April 16 2013, 15:09:53 UTC 6 years ago Edited:  April 16 2013, 15:16:36 UTC

Кстати, Сердюков по глупости и жадности делал "свою работу" ХОРОШО.
До этого Иванов благоразумно отказался, после жесткой встречи с генералитетом Генштаба, сделать её ХОРОШО. И ушел в отставку.

Это инсайт такой простейший, тех лет. Всё было спланировано задолго до назначения Сердюкова. Разговоры шли очень чёткие на Фрузненской набережной.. Не знаю, откуда были команды - но люди в преддверии брались там за головы задолго ДО.

То есть всё ХУЖЕ, чем кажется.
Могу поспорить на 100$, что Сердюков кончит, как Береза ил Ходор. Его просто убьют или замучают. Этот Господин сделал много хорошего для нашего Отечества и такое - не прощается. Надо подкинуть идею Гундяеву - причислить к лику Святых мученика Анатолия.
И только Имперская Национальная политика.

В рамках либерально-западнической модели защита России от миграции невозможна.
Тут вот и "товарищь" Калашников возмущён предложением Рогозина перекрыть границу с братушками укро-бело-руссами. А Вам вот надо в европию и стекло вынести в дверях. Чтоб уж наши технари там все и остались? Технарь-то, он ведь порой просто работоголик в своей материальной сфере. Это ж - дитя малое.
Гуманитария хоть что-то держит: воздух,слово,стиль Родимые, а этого что удержит? Зарплата? Да окститесь...
Но речь моя не о том. И Калашников, и Вы - типичные представители дураков русских. Вместо того чтобы не навредить тому же Рогозину, ибо он не враг народу Русскому, вы его валите. Ну разве ж так еврейская,армянская,цыганская нации поступают по отношению к своим? Каждый на своём месте работает и не вредит другому соплеменнику. Вот так-то власть над гоями и держат - разделяют их и правят, и пинают ... уже скоро 100 лет праздновать будут (с перерывом на "обед")
Но и это ещё не главное. А основное это то,что Вы и Калашников мало- Культурные люди. Поскольку не сечёте в Стратегии.
Стратегия - многоходовая тактика,приводящая к Победе))))
Если Вы оба ещё пару-тройку раз опростоволоситесь, вы сами не заметите как станете капитанами не поймавшими ветер в паруса. Даже если ваша кАманда будет вам чистить штиблеты. Вас спишут всего лишь два-три,четыре... интеллектуала(ПравыХ) и,поверьте, этого будет достаточно.... "Сапожники-чистильщики ваших сапог" это почувствуют первыми: сдадут,предадут,вобщем все как водится. Если хотите остаться в истории Рождения России, то ложитесь под Избранника- Рогозина. Иначе поедете на тот свет в качестве новых бухариных, рыковых,и прочих ...-литовских-чучхекских шпионов.
Неужели Вы не различаете, где Рогозин "чеширит" перед Европой, чтобы они вонь свою не подняли опять либеросовскую, а где делает многоходовку в нашу пользу?